Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сериал «Орудия смерти»: Актеры объясняют, как сериал получает возможность «раскрыть то, что не было раскрыто в книге»
22:41
«MTV News» побывали на съемочной площадке сериала «Орудия смерти» в Торонто, чтобы поговорить об адаптации мира сумеречных охотников для телевидения.
Мы знаем, что вам не терпится получить представление о мире сумеречных охотников, так что еще до дебюта сериала «Орудия смерти» на Комик-Коне в Нью-Йорке «MTV News» побывали на съемочной площадке проекта в Торонто, и теперь можем представить вашему вниманию краткий обзор.
Мы разговаривали со звездами нового ожидаемого сериала от «ABC Family» [скоро будет переименован во «Freeform»] «Орудия смерти» о том, чем предстоящий сериал отличается от исходного материала — книжной бестселлер-серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр. Вместо того, чтобы перенять формулу «Игры престолов», по которой адаптируется одна книга за сезон, «Орудия смерти» вносят изменения для поклонников «ОС».
«В книге история уже рассказана, — сказал «MTV News» Альберто Розенде [Саймон], который прочел книги «ОС». — Все уже разложено. Теперь у нас есть возможность отправиться в книгу и раскрыть то, что не было раскрыто в книге. Мы получаем шанс увидеть мир по-новому и показать поклонникам углубленную версию, потому что теперь все воплощается в жизнь и появляется возможность исследовать те моменты, на которые у Кассандры Клэр, возможно, не было времени».
«Первый сезон — это не первая книга, — подтвердил Мэттью Даддарио [Алек]. — Первый сезон охватывает больше».
«Орудия смерти» строятся на персонажах и их взаимоотношениях друг с другом, и мы говорим не только о парах и парабатаях.
«В сериале очень ясно показано, что отношения являются наиболее важной вещью, — сказала Кэтрин МакНамара [Клэри]. — Эмоциональные путешествия персонажей — это то, что приводит в движение все остальное».
Но это все те же самые персонажи, которых вы знаете и любите. Джейс ехидный и саркастичный, в то время как мужественная главная героиня Клэри также, как вы знаете, храбра и решительна, вне зависимости от того, что вы думаете о ее волосах. Иззи решительная и сильная, а ее брат Алек — все та же красиво измученная душа, в которую вы влюбились на страницах. А Саймон? Ну, он пока немного придурок — классный рок-н-ролльный придурок, которым является.
«Что касается персонажей, мы сделали их довольно близкими к оригиналу, — сказал нам Доминик Шервуд [Джейс]. — История очень похожа, но мы меняем кое-что, чтобы добраться до определенного пункта, так что путешествие немного отличается».
«Я думаю, что очень важно делать нечто подобное, чтобы сериал был свеженьким, — добавляет актер, — в противном случае все, кто читал конец шестой книги, будут точно знать, что происходит».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за статью. В этом интервью становятся понятней некоторые моменты которые ожидают в сериале. Жду не дождусь премьеры. Обязательно буду смотреть сериал.
Мне вобще главные сериальные герои не нравятся, в фильме они были красивей особенно Джейс, и не думала что когданибудь это скажу : Лили Коллинз мне больше понравилась в роли Клэри, чем актриса которая будет в сериале. Сериал не жду и смотреть не буду. Тем более актеры сказали что сериал не по книги, хотя обычно так и бывает. Так что ничего нового они не открыли .
Хм...решили так заинтриговать. Сериал надеюсь будет успешным и все задумки увидим. Потому что книги интересны. А если и картинка появится, то сделает это немного правдоподобным.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ