58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Было объявлено о том, что еще три актера присоединились к актерскому составу сериала «Орудия смерти»!
Кассандра Клэр, при участии Эда Дектера, поделилась новостью в «Tumblr'e»:
«Некоторые читатели, видимо, ощущая паучьим чутьем, совсем недавно начали спрашивать о кастинге на роли Робетра и Макса Лайтвудов. Исполнительный продюсер Эд Дектер любезно выделил некоторое время в своем графике, чтобы поделиться с нами новостями об этом.
Роль Роберта исполнит Паулино Нюнс, а Макса сыграет Джек Фултон. Эд постарается незаметно сфотографировать их вместе в действии. Мне интересно взглянуть на то, как они впишутся в сериал!»
Также «The Wrap» объявили о том, что Стефани Беннетт исполнит в сериале роль Лидии Бранвелл. Роль Лидии была одной из тех, прослушивания на которые были размещены в Интернете и дали поклонникам представление о том, чего ожидать от нового персонажа.
Лидию описывают как «красивую, лишенную всяких сантиментов молодую сумеречную охотницу, которая является жестокой надирательницей задниц». Она известна благодаря страшной потере в своей жизни, в результате которой девушка стала одержимой и жестокой, но ее под твердой оболочкой скрывается ранимость.
Напомним, что сериал, основанный на книжной бестселлер-серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр, следует за восемнадцатилетней Клэри Фрей, которая в день своего рождения обнаруживает, что она не та, кем всегда себя считала. Девушка является потомком старинного рода сумеречных охотников ― наполовину людей, наполовину ангелов, которые охотятся на демонов. Когда похищают мать Клэри Джослин, героиня оказывается в мире демонов вместе с таинственным сумеречным охотником Джейсом и своим лучшим другом Саймоном. Теперь, живя среди фей, колдунов, вампиров и оборотней, Клэри начинает путь самопознания, когда узнает больше о своем прошлом и о том, что может таить в себе ее будущее.
Премьера сериала состоится в начале следующего года на «ABC Family».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
лучше бы фильм продолжили,с Джейми Бауэром.Это было бы круче.По одному фильму на книгу,зачем размазывать на сериал.Лучше Бауэра никто не сыграет роль Джейса.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ