Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 284
Гостей: 273
Пользователей: 11
Masha0650, valbel86, Concertina, Saturn2763513, Бодр, tcv, Dina4173, Likseniya, rina_, Madam5846, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Кадровые перестановки и расширение актерского состава

23:34
осНик Сагар утвержден на роль Виктора Элдертри [фото].

В новом сезоне «Орудий смерти» будет введено еще одно знакомое имя.

По информации «Deadline», во втором сезоне сериала «Орудия смерти» Ник Сагар исполнит роль Виктора Элдертри.

Сериального Элдертри описывают как «очаровательного представителя Конклава, прибывшего в Нью-Йоркский Институт после ухода Джейса [Доминик Шервуд] вместе с Валентином [Алан Ван Спрэнг]».

В книгах Элдертри появляется в «Городе стекла», сменяя на посту Инквизитора Имоджен Херондейл, погибшую в «Городе праха».

Алиша Вейнрайт утверждена на роль Майи Робертс [фото].

Актриса Алиша Вейнрайт была утверждена на роль одного из членов стаи Люка.

Майя является барменом в «Охотничьей луне» и одним из самых молодых членов стаи Люка. Она смелая, немного упрямая и очень преданная своим друзьям. Девушка не любит распространяться об этом, но она испытывает проблемы с доверием, возникшие из-за ее непростого прошлого. Она часто обращается к сарказму и юмору, чтобы скрыть свои истинные чувства.

Теперь, когда Чаша Смерти находится в руках Валентина, жители Нижнего мира находятся в большей опасности, чем были когда-либо прежде, и Мийя будет вынуждена действовать, или она потеряет свою единственную семью!

Впервые Майя появляется в «Городе праха» и сразу же начинает симпатизировать Саймону. Посмотрим, станет ли она и в сериале объектом его любовного интереса.

Изменения в команде производителей.

Еще до начала съемок второго сезона Эд Дектер, занимавшийся адаптацией романов серии и занимающий пост исполнительного продюсера в первом сезоне, неожиданно покинул проект.

Ходили слухи, что он вышел из проекта всего за несколько дней до начала работы над вторым сезоном. Причиной ухода, поговаривают, послужили творческие разногласия.

Такой поворот событий оказался довольно неожиданным, ведь во время финала первого сезона сериала в апреле Дектер в ряде интервью говорил о своих планах на второй сезон.

Впоследствии кресла исполнительных продюсеров второго сезона «Орудий смерти» заняли Тодд Славкин и Даррен Свиммер, занимавшие аналогичные должности в команде производителей сериала «Тайны Смолвиля». Совсем недавно Славкин и Свиммер также выступали в качестве исполнительных продюсеров в таких проектах как «Доминион» и «Обвиняемая».

Кроме того, в качестве исполнительного сопродюсера и режиссера к проекту присоединился Мэттью Хатингс [«Древние»].

А буквально вчера стало известно, что Пол Уэсли, известный многим по роли Стефана из «Дневников вампира», выступит режиссером 16 эпизода нового сезона «Орудий смерти».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, кастинг, сумеречные охотники, сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (16.10.2016 20:25) [Материал]
Не всегда перестановки это плохо и совсем не к месту. Возможно, расширение актерского состава и прибавление в стае Люка волчицы это очень выгодный ход. Посмотрим, что же дальше будет. Да и Пол Уэсли тоже тут)

0
Да, многие отметили, что со сменой исполнительного продюсера сериал стал выглядеть иначе. Тодд Славкин и Даррен Свиммер сделали конфетку, и в трейлере это четко видно. Мне очень нравится то, что они показали. Особенно сник-пики. Майая такая сильная и дерзкая, какая и должна быть. А вот Виктор Элдертри вообще не похож на себя книжного, хотя есть что-то поганенькое все равно в нем, актер отлично показывает это biggrin Новости, что Пол Уэсли станет режиссером 16 эпизода вообще порвали зал, это так круто! Спасибо за перевод wink

0
2 Litvinova   (15.10.2016 20:24) [Материал]
Джейс как герой покинул сериал навсегда?

0
Не совсем поняла вас wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: