Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Сериал «Орудия смерти»: Сара Хайланд станет приглашенной звездой
23:30
Когда «Орудия смерти» возвращаются в понедельник вечером со второй половиной второго сезона, сумеречные охотники и жители Нижнего мира собирают свою жизнь по кусочкам после атаки Валентина. И им много с чем придется иметь дело, ведь в финале середины второго сезона Джейс активировал Меч Смерти и до сих пор не сказал Клэри правду о них.
И, чтобы усложнить ситуацию, премьера второй части второго сезона демонстрирует Великого демона, разгуливающего по Манхэттену. Так что да, у них действительно много работы. Но в то время как многие поклонники «Орудий смерти» ждут появления Себастьяна в летнем сезоне, нас ожидает появление еще одного нового лица: Сара Хайланд станет приглашенной звездой в этом сезоне.
Бойфренд Хайланд Доминик Шервуд исполняет в сериале роль Джейса. Пока еще нет ни слова о том, какой будет их экранная встреча или когда она состоится, но появление Хайланд может произойти в любой момент.
Сериал «Орудия смерти» выходит каждый понедельник на канале «Freeform».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сериал «Орудия смерти»: Сара Хайланд станет приглашенной звездой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, это наверное третья самая обсуждаемая тема сейчас, кого же сыграет Сара в итоге. Столько разных теория появилось, столько всего увлекательного с этим связано. И теперь ясно, почему Сара была на вечеринке по поводу окончания съемок второго сезона: не просто так Дома поддержать, а она точно стала частью команды находилась там на всех правах Посмотрим, кто в итоге угадает роль Сары! Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ