Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Svetochka6474, Macrida, roshaksvetlana, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 2 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Эд Дектер отвечает на несколько вопросов о событиях второго сезона

07:37
рПо окончании первого сезона сериала исполнительный продюсер Эд Дектер пообщался с «TVLine», ответив на несколько вопросов о том, что должно произойти во втором сезоне.

В сериале Клэри была гораздо счастливее от встречи с матерью, чем в книгах. Что заставило вас проигнорировать ее обиду на ложь, в которой она жила на протяжении 18 лет?

Эд Дектер:
Настоящая распаковка, как мы называем это в комнате сценаристов, еще впереди. Будет много мать-дочь драмы из-за то, что Джослин в основном лгала ей в течение 18 лет... Клэри считает, что мама лгала ей, но с родительской точки зрения это была защита.

В книгах, если я правильно помню, Клэри и Джейс поддаются своим порывам, несмотря на предположение, что являются братом и сестрой. Это то, за что вы собираетесь взяться во втором сезоне?

ЭД:
На самом деле это совершенно не так. В то время, когда они являются братом и сестрой и у них существуют эти странные чувства, герои остаются целомудренны. Существует момент с Королевой Благого двора, но там все несколько иначе. Джейс и Клэри определенно сбиты с толку тем, почему чувствуют себя подобным образом, и это создает большую напряженность в книгах.

Книги и сериалы — две абсолютно разные среды. Трудно ли вам дается идти вперед с линией Джейса и Клэри, чтобы при этом не возникало ощущения, что все зашло слишком далеко?

ЭД:
Ну, мы планируем играть на напряженности, потому что в романах интересно не то, что сводит людей вместе, а то, что держит их отдельно друг от друга. Романтические мучения гораздо драматичнее удовольствий. Это очень хорошая, мучительная ситуация. В книгах Кассандра находит прекрасный способ заставить ее работать.
 
Ели говорить о других отношениях, о Малеке, будет ли Камилла являться препятствием для их движения вперед?

ЭД:
Когда мы снова увидим Камиллу, это не будет угрозой отношениям Алека И Магнуса, скорее это будет угроза для Рафаэля и других вампиров, всей их иерархии.

Должны ли мы ожидать во втором сезоне новых книжных персонажей?

ЭД:
Некоторые персонажи, с которыми мы уже встречались, пройдут через значительную трансформацию. В этом плане у нас многое припасено для подруги Саймона Морин, а также для Джослин и Люка. Также мы встретимся и с новыми персонажами, среди которых в том числе и Королева Благого двора. Мы начинаем выстраивать каждую сферу по-другому.

Второй сезон сериала «Орудия смерти» будет состоять из 20 эпизодов. Премьера намечена на начало 2017 года.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: вопросы, сериал, Орудия смерти, ответы, сезон, Эд Дектер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (04.06.2016 12:46) [Материал]
Ох, вот посмотрела первый сезон - и мне жутко понравилось, теперь все никак не могу дождаться второго сезона, а он так не скоро. Эх. Хотя, я и отдала свое сердце старым героям, но буду очень рада увидеть новых героев или новое амплуа старых, они взрослеют, проходят сквозь преграды, да тут еще и такой накал в последней серии,на таком интересном месте закончили, так что судя по-всему второй сезон полностью оправдает ожидания, нужно лишь дождаться. biggrin

0
Ну хоть Королеву не выкинули из сюжета, хотя чувствую, что все будет иначе biggrin Они уже многое переделали, но как по мне - сериал от этого хуже не стал, а стал только интереснее. Насколько иначе все произойдет в царстве фей, интересно? Вот умеют дразнить они фанатов, и вроде не сказал ничего четкому, нагнал тумана, но как же теперь сложно усидеть на месте, хочется еще спойлеров, намеков и прочего biggrin
Вот про Камиллу мне нравится, что она не будет мешать Алеку и Магнусу (там и без посторонних скати можно драму устроить), но просто так эту парочку не оставят, скучно было бы, так что будет другая проблема у них cool
Ну и Клейс - разводят, сводят, намекают, а потом такая новость как родственность. Можно хоть Джослин чего путного скажет? wink
Спасибо за перевод, жду 2 сезон smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: