Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 57
Пользователей: 11
adisa-yumtarova, Alin@, Lilypotter, poaioropidnatlmvnosal, rfkkty, AnasteyshaSmile), marinarogozhneva99, Saturn2763513, Alexsa1311, Svetochka6474, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 15 » Актеры

Однажды Джеффри Райт, звезда сериала «Мир Дикого Запада», рассказал спойлер

14:20
Фанаты «Мира Дикого Запада» могут быть безжалостны в своей охоте на спойлеры, если не верите — спросите продюсеров. Звезды футуристического триллера телеканала HBO хорошо обучены искусству уклонения и отражения запросов от репортеров и нетерпеливых поклонников, но, по крайней мере, один из них не выдержал давления. Джеффри Райт, который играет Бернарда Лоу, главного программиста парка и нового носителя самосознания, рассказал, что был один фанат, который изводил его постоянными вопросами о тайнах сериала «Мир Дикого Запада».

«Как-то я уступил фанату. Да, однажды я сдался своему сыну, и он пожалел об этом, — сказал Райт во время интервью для EW. — Он был на съемочной площадке [во время первого сезона] и по-настоящему увлекся сериалом. Сын задавал слишком много вопросов и настаивал на том, чтобы я ответил — ну я и рассказал, но потом он пожалел об этом. Поэтому, когда с тех пор, как начались съемки второго сезона, я ему ничего не говорю и более того: всем заявляю, что спрашивать меня не стоит. Я не сломаюсь, ведь усвоил свой урок».

Райт также поделился «не спойлерами» о приключениях Бернарда в этом сезоне («Кроличьи норы имеют подвал», — пошутил он) и отметил, насколько полезно для него, актера и фаната сериала, пересматривать старые серии. «Когда вернулся и просмотрел пилотный эпизод, который закончил за несколько недель до премьеры второго сезона, то обнаружил несколько ярких вспышек [предпосылок], которые пропустил раньше, потому что не знал, куда мы движемся. Так что это очень увлекательно, — поделился он. — Во время движения появляются указатели».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: сериал, сезон, Джеффри Райт, Анжела Сарафян, Мир Дикого запада, HBO|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот так урок, на всю жизнь урок. Причем обоим. Лучше дождаться сезона и полноценно, нормально его посмотреть и не портить себе предвкушение спойлерами, без которых не обойтись, но все же я предпочитаю избегать их в отношении тех сериалов и фильмов, которые уже жду и предвкушаю biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: