Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Однажды Джеффри Райт, звезда сериала «Мир Дикого Запада», рассказал спойлер
14:20
Фанаты «Мира Дикого Запада» могут быть безжалостны в своей охоте на спойлеры, если не верите — спросите продюсеров. Звезды футуристического триллера телеканала HBO хорошо обучены искусству уклонения и отражения запросов от репортеров и нетерпеливых поклонников, но, по крайней мере, один из них не выдержал давления. Джеффри Райт, который играет Бернарда Лоу, главного программиста парка и нового носителя самосознания, рассказал, что был один фанат, который изводил его постоянными вопросами о тайнах сериала «Мир Дикого Запада».
«Как-то я уступил фанату. Да, однажды я сдался своему сыну, и он пожалел об этом, — сказал Райт во время интервью для EW. — Он был на съемочной площадке [во время первого сезона] и по-настоящему увлекся сериалом. Сын задавал слишком много вопросов и настаивал на том, чтобы я ответил — ну я и рассказал, но потом он пожалел об этом. Поэтому, когда с тех пор, как начались съемки второго сезона, я ему ничего не говорю и более того: всем заявляю, что спрашивать меня не стоит. Я не сломаюсь, ведь усвоил свой урок».
Райт также поделился «не спойлерами» о приключениях Бернарда в этом сезоне («Кроличьи норы имеют подвал», — пошутил он) и отметил, насколько полезно для него, актера и фаната сериала, пересматривать старые серии. «Когда вернулся и просмотрел пилотный эпизод, который закончил за несколько недель до премьеры второго сезона, то обнаружил несколько ярких вспышек [предпосылок], которые пропустил раньше, потому что не знал, куда мы движемся. Так что это очень увлекательно, — поделился он. — Во время движения появляются указатели».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот так урок, на всю жизнь урок. Причем обоим. Лучше дождаться сезона и полноценно, нормально его посмотреть и не портить себе предвкушение спойлерами, без которых не обойтись, но все же я предпочитаю избегать их в отношении тех сериалов и фильмов, которые уже жду и предвкушаю Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ