Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Появилось видео о создании "японского" эпизода "Мира Дикого Запада"
17:10
Появилась фичуретка о создании только что вышедшего "японского" эпизода для сериала "Мир Дикого Запада".
Интригу по поводу японского сеттинга создатели "Мира Дикого Запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой нагнетали и ранее - сообщали о красивых костюмах, элегантном оружии и возможных отсылках к своим любимым фильмам.
По словам Нолана и Джой, это был особый мир, особые правила, больше похожие на сон наяву. Почти весь ролик актеры и создатели эпизода подчеркивают, что это сделано в духе каноничных фильмов известного режиссера Акиры Куросавы и что они очень гордятся полученным результатом соединения двух культур.
Сложно не отметить, насколько кропотливо подошли художники и декораторы к созданию мира дайме, ниндюзу, мэцуке (полицейский соглядатай) и гейш, оказавшемуся весьма требовательным к деталям (это уже можно оценить по тому, как тщательно прибивают каждый лепесток сакуры или аккуратно разложенным камешкам на крышах).
По сути, японский парк - это зеркальное отражение городка Sweetwater, но с очевидными культурными изменениями: от чайных церемоний и архитектурных особенностей до поведения горожан.
Помимо этого, авторы сериала добивались "зеркальности" не только антуража, но и конкретных сцен. Также учитывалось и то, что Мэйв - это не часть японского парка, поэтому кимоно для нее было подготовлено стилистически иное.
Отдельного труда стоили тренировки "андроидов" самурайской эпохи Эдо, которые бы создавали для посетителей парка сильные ощущения от нападения с оружием, ибо особая сложность была в том, что лезвие нужно вовремя остановить, т.к. робот не может покалечить гостя парка.
Также стоит отметить сцену с отрубленной головой сегуна, которая стала предметом отдельной гордости дизайнеров, приложивших немалые усилия, чтобы максимально достоверный "труп" и спецэффекты выглядели в кадре убедительно.
Напомним также, что Джонатан Нолан и Лиза Джой поработают над экранизацией отца киберпанка Уильяма Гибсона "Периферийные устройства".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, какая интересная серия ожидает зрителя в новом сезоне, я правда дождусь выхода всех серий все же перед тем, как начать смотреть сериал, но все равно интересно посмотреть и послушать, как создавалась эта серия. Сам сериал в целом довольно продуманный и способный много чего предложить зрителю, но эта серия и правда выделяется
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ