Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Сериал «Орудия смерти»: Отзыв зрителя, не читавшего книги
22:35
В отличие от многих, кто смотрел первый эпизод первого сезона «Орудий смерти», я не читала ни одной из книг Кассандры Клэр, на которых основывается сериал.
Ладно, я прочитала часть [буквально семь глав] первой книги, которая дала мне достаточно знаний для того, чтобы лучше понимать все происходящее во время премьеры. Помимо этого, приступая к просмотру нового сериала, я была довольно чистым листом.
И должна сказать, что я впечатлена.
Так или иначе, это было неидеально. Существуют проблемы с диалогами и персонажами, а также другие недостатки, но в целом сериал показался мне занятным и интересным. Также я отметила довольно сильный отголосок «Сверхъестественного», хотя это неудивительно, поскольку режиссер пилотного эпизода МакДжи в течение семи сезонов был исполнительным продюсером сериала.
Так что изменяющие цвет глаза и демоны, которые, превращаясь в искры, исчезают после удара специальным мечом, казались знакомыми.
Мы познакомились с главной героиней Клэри Фрей [Кэтрин МакНамара] в ее 18-ый день рождения. День девушки начинается великолепно, потому что ее принимают в престижную художественную академию, но с течением дня все становится хуже.
Она начинает видеть людей, которых не видят другие, некие создания начинают являть себя ей, а мать девушки похищают. Затем Клэри узнает, что является сумеречной охотницей. Довольно неожиданная информация для 18-летней девушки, но тем не менее она проходит через все это, сохраняя самообладание. Едва ли не слишком.
Когда действительно горячий парень [Джейс, которого играет Доминик Шервуд] врезается в героиню за пределами ночного клуба, она узнает, что ее друзья не могут его видеть, и решает последовать за молодым человеком. Если бы подобное произошло со мной, я могла бы быть несколько взволнована. Но Клэри спокойна.
Или, когда работница ее мамы Дот [которая, как предполагается, является мадам Доротеей из книги] превращается в демона, девушка даже не реагирует. Я бы. наверное, была шокирована или по крайней мере начала истерически кричать. Клэри спокойна.
Клэри очень приятная героиня. Она уравновешенная, умная и красивая, но ей следует быть сильнее. Такое чувство, словно она сдерживалась, стараясь скрыть дерзость, находящуюся прямо под поверхностью. И только тот факт, что девушка не слишком остро реагировала на происходящие с ней странности, не значит, что она сильная.
Когда после спасения Джейсом Клэри надевает одежду Изабель [Эмерод Тубиа], я надеялась, что кожа преобразит ее. Но этого не произошло.
Не то что бы ей не хватает глубины, просто она нуждается в большем количестве слоев, в большем количестве эмоций. Надеюсь, у Клэри получится раскрыть свое очарование в течение сезона. Возможно, нахождение рядом с Изабель поспособствует этому.
Ее лучший друг Саймон [Альберто Розенде] тоже довольно спокоен. Когда Джейс являет себя [мне очень понравилась вся эта фишка, связанная с руной гламура], Саймон не кажется шокированным. Возможно, это только потому, что мертвый парень появился раньше. Но разница между Саймоном и Клэри заключается в том, что он, по крайней мере, подвергает сомнению то, что происходит, девушка же просто принимает все как факт.
Но, возможно, именно так и должна вести себя героиня. Мы же действительно не хотим, чтобы четыре эпизода Джейс пытался убедить ее в том, что это все реально? Таким образом я могу оправдать принятие Клэри всего. Все, что она действительно хочет сделать, это найти свою мать, так что, возможно, именно по этой причине все так.
Саймон очень милый и приветливый. Он заботится о Клэри. Очевидно, что парень в нее влюблен. Треугольник, созданный в конце, был интригующим. Я знаю, какие шиппы должны зародиться в «Орудиях смерти», но разве это был бы не интересный поворот, если бы Саймон и Клэри в конечном итоге остались вместе?
Конечно же, этого, вероятнее всего, не произойдет. Искра между Джейсом и Клэри уже разгорается, что совершенно очевидно с того самого момента, когда парень в нее врезался.
Сам Джейс — крутой парень, как и его компания в лице Алека [Мэттью Даддарио] и Изабель. Они действительно надирают задницы, когда борются с демонами в «Пандемониуме». Единственное проблема, которая у меня возникла с этой боевой сценой, заключается в том, что фоновая музыка была неподходящей. Следовало выбрать нечто более тяжелое и живое.
Также мы смогли встретиться с большим злом — Валентином [Алан Ван Спрэнг], который пока еще не кажется настолько плохим. Но опять же он живет в лаборатории в Чернобыле, а это что-то да значит.
Но на данный момент лучшим персонажем из всех был маг Магнус Бейн [Гарри Шам мл.]. Его способность придушить парней из Круга всего двумя пальцами заставила меня немедленно его полюбить. Дарт Вейдер, это ты?
В целом «Чаша смерти» является интригующим введением в сериал «Орудия смерти» и дает поклонникам сверхъестественного жанра немало пищи. Я определенно насладилась просмотром и с нетерпением ожидаю следующего эпизода.
А каковы вещи впечатления от знакомства с сериалом «Орудия смерти»?
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сериал «Орудия смерти»: Отзыв зрителя, не читавшего книги
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
50 на 50 мне нравится сам сериал. Многое мне не понятно (читала книги, смотрела фильм), а игра актеров меня немного забавляет. Правда. Иногда они слишком переигрывают А вот Мэттью Даддарио -- лучше в этом сериале
Какая увлекательная статья! Не знаю, читала некоторые замечания автора, но сама при этом понимала, что я бы на такое, наверное, и внимания не обратила бы при просмотре сериала Но в любом случае, прочитав статью, мне дико захотелось посмотреть и сериал, все-таки слова в статье задели за живое и любопытство разгорелось не на шутку Сильных косяков я не увидела, а для первой серии некоторые ошибки допустимы, главное, чтобы потом сценаристы разогнались и втопили хорошенько Спасибо за перевод, интересное и объективное мнение, внушило надежду
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ