Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Экранизация книги Кассандры Клэр «Город костей» серии «Орудия смерти» потерпела неудачу в прокате, собрав в мире всего 90 миллионов долларов. Будущее сиквела оказалось под угрозой. Однако в итоге франшиза все-таки будет жить, но в другом воплощении: в телевизионном.
Компания Constantin Film, обладающая правами на книги Клэр, все-таки верит в интерес зрителя к франшизе о девушке, являющейся потомком древнего рода Сумеречных Охотников. Еще до релиза «Города костей» Constantin объявили о запуске в разработку приквела «Адские механизмы: Механический ангел», а вскоре, опять-таки, не дожидаясь результатов сборов первого фильма, объявила о сиквеле.
Сигурни Уивер была утверждена на одну из главных ролей в фильме «Орудия смерти: Город праха», но в сентябре прошлого года работа над картиной была приостановлена. Однако в Constantin не теряли надежды и спустя месяц заявили, что сиквел все-таки будет снят и обещали учесть и исправить все ошибки первого фильма. С тех пор о фильме ничего не было слышно.
Продюсер Мартин Московиц считает, что одной из ошибок, допущенных при работе с «Городом костей», была попытка продать кино подросткам, а поклонникам книг Кассандры Клэр на самом деле за 20 и за 30 лет.
Похоже, именно перепозиционирование на более взрослую аудиторию и привело Constantin Film к идее сериала. Шоураннером «Орудий смерти» будет Эд Дектер, работавший над сериалами «Спираль» и «Помнить всё». Производство намечено на будущий год.
Московиц теперь уверен, что телевизионная форма подойдет «Орудиям смерти» как нельзя лучше. «Нам пришлось столько выбросить из книги, а в сериале мы сможем глубже и детальнее исследовать этот мир», — говорит продюсер.
По словам Московица, Constantin рассматривает возможность превращения некоторых англоязычных фильмов в сериалы, среди которых «Парфюмер» и «Обитель зла».
Кто будет сниматься в телеверсии «Орудий смерти», а также какой канал будет показывать сериал, пока не сообщается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может сериал это хорошо, а может и нет. С Делириумом, как было...1-ая серия вроде норм, а провалился пилот, продолжения нет. Ну, посмотрим, мне фильм как то не пришелся по вкусу, мб сериал будет интересным)
А может как сериал эта серия книг действительно окажется лучше. Можно будет углубиться в мир сумеречных охотников, уделить внимание деталям, а не упомянуть о них вскользь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ