24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Экранизация книги Кассандры Клэр «Город костей» серии «Орудия смерти» потерпела неудачу в прокате, собрав в мире всего 90 миллионов долларов. Будущее сиквела оказалось под угрозой. Однако в итоге франшиза все-таки будет жить, но в другом воплощении: в телевизионном.
Компания Constantin Film, обладающая правами на книги Клэр, все-таки верит в интерес зрителя к франшизе о девушке, являющейся потомком древнего рода Сумеречных Охотников. Еще до релиза «Города костей» Constantin объявили о запуске в разработку приквела «Адские механизмы: Механический ангел», а вскоре, опять-таки, не дожидаясь результатов сборов первого фильма, объявила о сиквеле.
Сигурни Уивер была утверждена на одну из главных ролей в фильме «Орудия смерти: Город праха», но в сентябре прошлого года работа над картиной была приостановлена. Однако в Constantin не теряли надежды и спустя месяц заявили, что сиквел все-таки будет снят и обещали учесть и исправить все ошибки первого фильма. С тех пор о фильме ничего не было слышно.
Продюсер Мартин Московиц считает, что одной из ошибок, допущенных при работе с «Городом костей», была попытка продать кино подросткам, а поклонникам книг Кассандры Клэр на самом деле за 20 и за 30 лет.
Похоже, именно перепозиционирование на более взрослую аудиторию и привело Constantin Film к идее сериала. Шоураннером «Орудий смерти» будет Эд Дектер, работавший над сериалами «Спираль» и «Помнить всё». Производство намечено на будущий год.
Московиц теперь уверен, что телевизионная форма подойдет «Орудиям смерти» как нельзя лучше. «Нам пришлось столько выбросить из книги, а в сериале мы сможем глубже и детальнее исследовать этот мир», — говорит продюсер.
По словам Московица, Constantin рассматривает возможность превращения некоторых англоязычных фильмов в сериалы, среди которых «Парфюмер» и «Обитель зла».
Кто будет сниматься в телеверсии «Орудий смерти», а также какой канал будет показывать сериал, пока не сообщается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может сериал это хорошо, а может и нет. С Делириумом, как было...1-ая серия вроде норм, а провалился пилот, продолжения нет. Ну, посмотрим, мне фильм как то не пришелся по вкусу, мб сериал будет интересным)
А может как сериал эта серия книг действительно окажется лучше. Можно будет углубиться в мир сумеречных охотников, уделить внимание деталям, а не упомянуть о них вскользь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ