Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 61
Пользователей: 6
Елена3259, mashamixno, sasha0860, Natasha123, Svetochka6474, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 2 » Орудия смерти

Кассандра Клэр напишет новую серию о Магнусе Бейне

14:28
фотоНаш любимый Верховный маг обзаведется новой книжной серией.

После приключений Магнуса Бейна, описываемых в «Хрониках Бейна», Кассандра Клэр продолжит изучать и знакомить читателей с жизнью и временами Магнуса при помощи новой молодежной серии.

Серия из трех книг будет написана в соавторстве с автором бестселлеров Уэсли Чу, выход первой книги намечается на ноябрь 2017 года.

«Я пишу книги о сумеречных охотниках на протяжении многих лет, за это время Магнус Бейн стал одним из самых веселых и увлекательных персонажей, которых я воплощаю в жизнь на страницах, — говорит Кассандра Клэр. — У него всегда было много секретов... Есть множество вещей, которых мы не знаем о нем, от его первой любви и тайны его происхождения до его отношений с Алеком. Все то, чего я смогла коснуться в «Хрониках Бейна», и во что с радостью погрузилась бы в этих трех томах — его прошлое, его будущее и настоящее».

Уэсли Чу добавил: «Я очень рад возможности внести свой вклад в мир, созданный Кассандрой Клэр. Это культовые книги и персонажи, а Магнус является любимчиком множества фанатов. Я с нетерпение жду момента, когда смогу дать им [персонажам] все, что они заслуживают. И, возможно, кое что из того, чего они не заслуживают. Прости, Магнус».

А вы рады выходу новой серии о Магнусе Бейне?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Орудия Смерти, Кассандра Клэр, Магнус Бейн, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Малефисента   (03.08.2016 19:40) [Материал]
О, а я только сегодня начала читать "Хроники Бейна", и прочитала 3 книги из серии "Орудия смерти" - очень интересно и увлекательно.
Буду ждать выход новой серии книг))

0
4 LANA6   (03.08.2016 18:28) [Материал]
Магнус - душка) и его персонаж такой колоритный, что будет здорово почитать именно про него. Я уверена, что истинные поклонники Малека получат огромное удовольствие от того, что окунутся в жизнь Магнуса намного глубже) спасибки)

0
3 Герда   (02.08.2016 16:06) [Материал]
Что ж, возможно и получится что-то стоящее, ведь персонаж очень интересный и живой. Было бы любопытно почитать историю его жизни. smile

0
2 ElenaMor   (02.08.2016 14:54) [Материал]
Буду ждать...

0
Да, но больше не ради прошлого Магнуса, хотя я уверена, эти книги будут столь же интересными и веселыми как Хроники Бейна, а ради его настоящего и будущего! Самое животрепещущее и страшное, манящее и такое долгожданное - как будут жить смертный охотник и бессмертный маг! Хотя некоторые твиты соавтора Кассандры меня напрягает, потому что она обещает слезы и боль, а это не есть хорошо biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: