Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 115
Пользователей: 9
jk8929, permyakovatd131, sashaloskutova89, rumba, katiematveeva, Blooomchik91, radziunkrystsina, Аееее, Евгения_А
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 2 » Орудия смерти

Кассандра Клэр напишет новую серию о Магнусе Бейне

14:28
фотоНаш любимый Верховный маг обзаведется новой книжной серией.

После приключений Магнуса Бейна, описываемых в «Хрониках Бейна», Кассандра Клэр продолжит изучать и знакомить читателей с жизнью и временами Магнуса при помощи новой молодежной серии.

Серия из трех книг будет написана в соавторстве с автором бестселлеров Уэсли Чу, выход первой книги намечается на ноябрь 2017 года.

«Я пишу книги о сумеречных охотниках на протяжении многих лет, за это время Магнус Бейн стал одним из самых веселых и увлекательных персонажей, которых я воплощаю в жизнь на страницах, — говорит Кассандра Клэр. — У него всегда было много секретов... Есть множество вещей, которых мы не знаем о нем, от его первой любви и тайны его происхождения до его отношений с Алеком. Все то, чего я смогла коснуться в «Хрониках Бейна», и во что с радостью погрузилась бы в этих трех томах — его прошлое, его будущее и настоящее».

Уэсли Чу добавил: «Я очень рад возможности внести свой вклад в мир, созданный Кассандрой Клэр. Это культовые книги и персонажи, а Магнус является любимчиком множества фанатов. Я с нетерпение жду момента, когда смогу дать им [персонажам] все, что они заслуживают. И, возможно, кое что из того, чего они не заслуживают. Прости, Магнус».

А вы рады выходу новой серии о Магнусе Бейне?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Орудия Смерти, Кассандра Клэр, Магнус Бейн, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Малефисента   (03.08.2016 19:40) [Материал]
О, а я только сегодня начала читать "Хроники Бейна", и прочитала 3 книги из серии "Орудия смерти" - очень интересно и увлекательно.
Буду ждать выход новой серии книг))

0
4 LANA6   (03.08.2016 18:28) [Материал]
Магнус - душка) и его персонаж такой колоритный, что будет здорово почитать именно про него. Я уверена, что истинные поклонники Малека получат огромное удовольствие от того, что окунутся в жизнь Магнуса намного глубже) спасибки)

0
3 Герда   (02.08.2016 16:06) [Материал]
Что ж, возможно и получится что-то стоящее, ведь персонаж очень интересный и живой. Было бы любопытно почитать историю его жизни. smile

0
2 ElenaMor   (02.08.2016 14:54) [Материал]
Буду ждать...

0
Да, но больше не ради прошлого Магнуса, хотя я уверена, эти книги будут столь же интересными и веселыми как Хроники Бейна, а ради его настоящего и будущего! Самое животрепещущее и страшное, манящее и такое долгожданное - как будут жить смертный охотник и бессмертный маг! Хотя некоторые твиты соавтора Кассандры меня напрягает, потому что она обещает слезы и боль, а это не есть хорошо biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: