Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Кассандра Клэр поделилась названием новой серии о Магнусе Бейне и входящих в нее книг
22:10
Кассандра Клэр обнародовала названия своих будущих Adult-романов о Магнусе Бейне, которые она пишет в соавторстве с Уэлси Чу.
Вся серия носит название «ДРЕВНЕЙШИЕ ПРОКЛЯТЬЯ».
Название является производным строк из «Гамлета».
В серию войдут 3 книги: «Потерянная Белая книга», «Черная книга Мертвых» и «Красные магические свитки».
События начинают развиваться во время «Города падших ангелов», когда Малек находятся в отпуске в Европе.
«Гамлет». Акт 3. Сцена 3:
О, мерзок грех мой, к небу он смердит;
На нем древнейшее из всех проклятий —
Убийство брата.
Трилогия еще глубже погрузится в захватывающую и таинственную жизнь Магнуса Бейна. Мы знаем, что в одной из книг будет очень особенная сцена с участием Малека, события которой будут происходить где-то в Европе [возможно, в Париже].
Выход первой книги запланирован на ноябрь 2017 года.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кассандра Клэр поделилась названием новой серии о Магнусе Бейне и входящих в нее книг
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и новая трилогия, интересно, где же столько фантазии и вдохновения взять? Не помешало бы. Не читала еще ни одной книги, но наверное надо попробовать, вдруг понравится.
Сколько же у нее книг. Вот не читала в соавторстве. Видела как-то иллюстрированную книгу. Ох, до чего хороша. И Магнус хорош там. А теперь и три книги про Магнуса, еще в то время когда у них были каникулы во всех уголках света. Красота!
Все мы уже знаем, что это будет за особенный такой момент, Кассандра успела подразнить фанатов новой трилогией, тем более ее соавтор часто писала в твиттер, давая небольшие намеки, что эта новая трилогия будет типичной для Клэр, то есть читатель будет умирать через страницу, после снова воскрешаться, а потом снова все сердце в дребезги И названия довольно говорящие у книг, и я бы даже добавила, что пугающие, потому что вторая книга это про настоящие, а название «Черная книга Мертвых» наводит на жуткие мысли! В общем, есть, о чем призадуматься, но я все равно жду эти книги! Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ