Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Blondy-nka, CrazyNicky, Ryabina, Лен4ик1315, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 25 » Орудия смерти

Кассандра Клэр и «Walker Books» выпустят «Призраков Сумеречного рынка»

15:15
фотоСумеречные охотники, а вы готовы к захватывающим книжным новостям?

«Walker Books», английский издатель Кэсси, приобрел права на 10 новых рассказов, сосредоточенных вокруг Джема и Сумеречного рынка. Вот что было объявлено:

«Walker Books» опубликуют сборник новых небольших рассказов от американского автора молодежного фэнтези Кассандры Клэр, в котором будут представлены персонажи бестселлеров о сумеречных охотниках.

«Призраки Сумеречного рынка» будут написаны в соавторстве с Морин Джонсон, Сарой Риз Бреннан, Робин Вассерман и Келли Линк и изначально будут доступны в цифровом формате.

Первые 8 историй будут публиковаться ежемесячно в электронном виде с апреля 2018 года, а последние 2 войдут в состав печатного издания, которое будет выпущено в 2019 году.

Каждая история будет сосредоточена вокруг Сумеречного рынка и какого-то одного персонажа, но встретиться с Джемом Карстаирсом из «Адских механизмов» можно будет на страницах каждой из них.

Директор издательства Джейн Винтерботам, которая приобрела права на издание, описала «Призраков Сумеречного рынка» как «невероятно волнующее приобретение».

Она говорит: «Существует неутолимый интерес к Кассандре Клэр и миру сумеречных охотников, и мы очень рады возможности опубликовать эти фантастические дополнения к произведениям в исполнении невероятно талантливой Кассандры и ее соавторов».

Кассандра Клэр является автором бестселлер-серии «Орудия смерти» и трилогии «Адские механизмы», а также соавтором «Хроник Бейна» вместе с Сарой Риз Бреннан и Морин Джонсон. Также она написала «Кодекс сумеречных охотников» вместе со своим мужем Джошуа Льюисом.

***

Основной синопсис:

Сумеречный рынок — место встречи фейри, оборотней, магов и вампиров. Там жители Нижнего мира покупают и продают волшебные предметы, заключают темные сделки и шепчутся о секретах, которыми не хотят делиться с сумеречными охотниками. В течение двух веков, однако, Сумеречный рынок посещает кое-кто из Города костей, самого сердца мира сумеречных охотников. Будучи Безмолвным братом, брат Захария поклялся хранить законы и знания нефилимов. Но когда-то он был сумеречным охотником по имени Джем Карстаирс и любил — тогда и всегда — мага Тессу Грей.

Следуйте за братом Захарией и станьте свидетелем торжественных событий и темных дел Сумеречного рынка, первого романа Анны Лайтвуд, тяжкого греха Мэттью Фэйрчайлда и погруженной в мировую войну Тессы Грей. Валентин Моргенштерн покупает душу на Рынке, а душа молодого Джейса Вейланда обретает там тихую гавань. На Рынке скрывается потерянный наследник и возлюбленный призрак, но никто не сможет спасти вас, если вы продали свое сердце. Даже брат Захария.


Первая история сборника называется «Сын рассвета» и будет выпущена 10 апреля, ниже приведено описание сюжета:

Лайтвуды, сумеречные охотники, управляющие Институтом в Нью-Йорке, ожидают пополнения в семье: осиротевшего сына друга своего отца Джейса Вейланда. Алек и Изабель не уверены, что хотят нового брата, а их родители не могут успокоить их страхи, потому что сами слишком заняты дурными новостями о том, что Рафаэль Сантьяго, заместитель главы вампирского клана в Нью-Йорке, принес с Сумеречного рынка.

Вот что говорит сама Кассандра Клэр об этой истории:

«В основном истории расположены в хронологическом порядке, но история, которая будет выпущена первой, вообще не включена этот порядок. Это история о том, что происходит, когда маленький Джейс впервые оказывается в Нью-Йорке и встречает маленького Алека и маленькую Изабель. Это очень мило, и мы подумали, что было бы забавно начать именно там».

Ниже вы можете ознакомиться с фрагментом из этой истории:

— Рана неглубокая, — сказал Алек через мгновение, — но наши родители хотели бы знать об этом. Мама могла бы нарисовать иратце...

— Нет! Лучше, чтобы ваши родители не знали, что это вообще произошло. Это было просто невезением, что один из них достал меня. Я хороший боец, — резко возразил Джейс.

Он был настолько яростен, что это едва ли не вызывало тревогу. Если бы ему не было одиннадцать, Изабель подумала бы, что мальчик беспокоится о том, что они могут выслать его из Института из-за того, что он был непригодным солдатом.

— Ты, очевидно, искусный воин, — сказал Алек, — просто тебе нужно, чтобы кто-то прикрывал тебя со спины.

Начав говорить, Алек аккуратно опустил руку на плечо Джейса. Это был незначительный жест, который Изабель не заметила бы, если бы не тот факт, что она никогда не видела, чтобы Алек обращался так с кем-то, кто не был родственником, а Джейс Вейланд стал совершенно неподвижным под его прикосновением, словно боялся, что малейшее движение отпугнет Алека.

— Тебе очень больно? — с сочувствием спросил Алек.

— Нет, — прошептал Джейс Вейланд.

«Очевидно, что, если бы Джейсу Вейланду отрезали ногу, он бы утверждал, что это не больно» — подумала Изабель. Но Алек прекрасно видел правду.

— Ладно, — сказал брат девочки, — давай я возьму кое-что из лазарета, и мы попробуем разобраться с этим вместе.

Алек ободряюще кивнул и отправился в лазарет, оставив Изабель вместе с этим странным истекающим кровью мальчиком.

— Значит, вы с братом... очень близки, — произнес Джейс.

Изабель моргнула.

— Конечно.

Суть семьи в том, чтобы быть близкими друг другу. Изабель воздержалась от сарказма, поскольку Джейс был гостем и ему нездоровилось.


Рассказ «Сын рассвета», написанный Кассандрой Клэр и Сарой Риз Бреннан, будет выпущен 10 апреля.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Кассандра Клэр, Walker Books, Призраки Сумеречного рынка, публикапция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
И эти рассказы я хочу сильно прочитать. После второго сезона, где были показано знакомство Алека и Джейса, это тема очень интересная. Так что не удивительно, что Кассандра приняла решение написать и выкладывать эти небольшие рассказы, чтобы дополнить уже имеющиеся у нее серии о Сумеречных Охотниках! Спасибо за перевод, жду wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: