Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
«Темные искусства»: Джулиан просит Эмму разбить ему сердце в новом отрывке «Владыки теней»
10:18
Доброго дня! А вы готовы испытать серьезные чувства? Кассандра Клэр поделилась еще одним иллюстрированным фрагментом «Владыки теней», который чуть не разбил мне сердце.
— Это не может больше продолжаться, — сказала Эмма, уставившись на него, потому что как это могло, если они никогда не смогли бы сохранить то, что у них было? — Это разобьет нам сердца.
Парень поймал ее за запястье и поднес руку к своей груди, разместив разведенные пальцы над сердцем. Оно билось в ее ладонь как кулак, пробивающий себе путь из грудной клетки.
— Разбей мое сердце, — сказал он. — Разбей на кусочки. Я даю тебе разрешение.
«Владыка теней» — вторая книга трилогии «Темные искусства» — будет выпущена 23 мая 2017 года.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что они творят? Что, черт возьми, они задумали? Нет, не так. Что задумала и придумала для нас Кассандра Клэр? Эта женщина в первой книге такую кашу замутила, три потенциальные пары были, а что в итоге? Нет, Владыка теней точно доведет фандом до седины в волосах с такими зигзагами в сюжете. Кидает просто как в шторм Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ