Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
«Темные изобретения»: В новом отрывке «Владыки теней» Киран проявляет ласку
00:06
ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОЧЛИ «ЛЕДИ ПОЛУНОЧИ»!
Просите, и вы получите. Поклонник попросил об еще одном фрагменте из «Владыки теней», и тогда Кэсси разместила «отрывок, который не является большим спойлером».
И что еще более странно, когда Марк и Киран зашли в библиотеку, последний сразу направился к Максу и взял его на руки, находясь в восторге от его синей кожи и крошечных рожек.
Макс запустил ручку в волнистые волосы Кирана и потянул за них, на что последний только рассмеялся.
— Верно, они меняют цвет. Маг с чертами водяного, — сказал он. — Смотри.
И волосы Кирана в одно мгновенье превратились из иссиня-черных в синие. Макс хихикнул.
— Я не знал, что ты можешь сделать это целенаправленно, — произнес Марк, который всегда думал о волосах Кирана как об отражении его настроения, неконтролируемом как приливы и отливы. — Ты многого обо мне не знаешь, Марк Блэкторн, — сказал Киран, усадив Макса.
На это Алек и Магнус обменялись взглядами, и от их вида у Марка появилось чувство, что они достигли безмолвного и согласованного консенсуса...
Релиз «Владыки теней» запланирован на апрель 2017 года.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Темные изобретения»: В новом отрывке «Владыки теней» Киран проявляет ласку
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какой отрывок, ммм! Меня спойлерами не испугаешь, так что читала отрывочек и коварно потирала руки. Красота, просто объедение! Скорее бы перевод появился, иначе я точно сойду с ума, если не смогу прочесть эти книги. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ