Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
«Темные искусства»: Счастливый день выхода «Владыки теней»
23:25
442 дня назад была опубликована и получила восторженные отзывы, а также стала №1 в нескольких списках бестселлеров «Леди полночь». Сегодня наступил день, чтобы сиять «Владыке теней» — и поверьте мне, так и будет, — потому что он наконец-то официально выпущен! Поздравляем с днем релиза Кэсси и «Владыку теней»! Кэсси, твои книги продолжают сотрясать наш мир, все мы очень взволнованы и нервничаем из-за возможности наконец-то прочитать вторую книгу!
Эмма Карстаирс наконец-то отомстила за своих родителей. Девушка думала, что обретет покой, но она отнюдь не спокойна. Разрываясь между тягой к своему парабатаю Джулиану и желанием защитить его от жестоких последствий отношений между парабатаями, Эмма начинает встречаться с его братом Марком. Но Марк провел последние пять лет в заточении у фейри, сможет ли он когда-нибудь снова стать настоящим сумеречным охотником?
Во дворах фейри неспокойно. Неблагой Король устал от Холодного Мира и больше не будет уступать требованиям сумеречных охотников. Оказавшись между требованиями фейри и законами Конклава, Эмма, Джулиан и Марк должны найти способ объединиться, чтобы защитить все, что им дорого, пока не стало слишком поздно.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Темные искусства»: Счастливый день выхода «Владыки теней»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот как после случившего в Леди Полночь, можно начать читать вторую часть новой трилогии, зная, сколько боли Кассандра приготовила для читателя с этими заморочками парабатаев, проблемой отношений, обманов, предательства и осознания себя? Я абсолютно уверена, что Владыка Теней тоже заставит сердце каждого читателя сжиматься от происходящего, ладно хоть будут милые моменты в этом океане боли и тайн. Вот только как нас теперь дождаться перевода, а? Спасибо за перевод!!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ