Пятница  29.03.2024  05:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 119
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 15
фото«Дрифт», фоном которой выступает изрезанная береговая линия, повествует о двух братьях, Энди Келли (Поллард) и Джимми Келли (Ксавьер Сэмюэл, снявшийся в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»), которые обратили свою страсть к серфингу в бизнес по производству досок для серфинга, гидрокостюмов и футболок. Новые друзья братьев – режиссер/фотограф Джей Би (Сэм Уортингтон) и его компаньонка по серфингу Лэйни (Лесли-Энн Брандт) – убеждают их возвести бизнес на новый уровень. Следуя своей мечте обратить любовь к серфингу в самоподдерживающийся бизнес, они должны преодолеть ряд трудностей. Эти препятствия становятся испытанием для их страсти, дружбы и взаимной преданности. Недавно Уортингтон, Поллард и Сэмюэл поделились восторгом от съемок фильма, представившего во всех красках австралийское сообщество серфингистов.

Майлз, как так вышло, что ты решил задействовать Ксавьера в проекте?

Поллард
: Он оказался типичным «закаленным» актером. Несколько лет назад, когда мы задумывали фильм, он был наверху списка актеров, а затем по какой-то причине решил ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (9)

фотоПравила съемки: 10 секс-скандалов с голливудскими режиссерами:

Руперт Сандерс и Кристен Стюарт:


Режиссер Руперт Сандерс увел девушку у самого знаменитого среди подростков вампира! Они с Кристен Стюарт изменили своим любимым прямо на съемочной площадке. После того, как их «темные дела» были опубликованы, оба скандалиста принесли официальные извинения своим «половинкам».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (61)


Кристен Стюарт сверкает улыбкой и демонстрирует свою поддержку ветеранам:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (36)

фото«Кристен Стюарт «тайно встречается» с Майклом Питом», - утверждает журнал The Sun, который уже вводил в заблуждение читателей в прошлом и делает это еще раз.

Согласно данным, парочка встретилась на Неделе моды в Париже и в настоящее время встречается.

«Кристен разорвала отношения с Робертом Паттинсоном и Майкл помогает ей пройти через это», - рассказывает так называемый источник, возможно, тот самый, который распространил ложь о переезде Стюарт в Англию.

Также инсайдер добавляет:

«Она решила окунуться в работу и провести это лето в одиночестве. Но когда Крис встретила Майкла на прошлой неделе, они сразу нашли общий язык. Они оба ненавидят быть в центре внимания. И к тому же они оба «книжные черви».

Увлекательно.

Конечно, реальная причина присутствия Питта на Неделе моды в Париже в том, что он находится в долгосрочных отношениях с моделью Джейми Бочерт, вот их фото с мероприятия, состоявшееся на той же неделе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (26)

фотоЭто хорошая практика для фильма-антиутопии «Дивергент». Волнуют ли тебя все эти сравнения с другими молодежными сериями, ставшими франшизой, вроде «Голодных игр»?

Шейлин
: Я не знаю, почему это должно волновать меня. «Голодные игры» пользуются большим успехом, а Дженнифер Лоуренс потрясающая. Как и эта франшиза, так и «Дивергент» представляют жанр футуристической антиутопии… но таких фильмов тысячи.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (10)

фото«Collider» поговорил с Джошем Буном, режиссером фильма «Виноваты звезды» с Шейлин Вудли и Энселом Эльгортом в главных ролях. В интервью Джош Бун рассказал о том, как идеально Шейлин подошла на роль Хейзел Глейс Ланкастер.

Зрители все более подробно знакомятся с Шейлин Вудли, а также с тем, на что она способна как актриса. Но что было в ней такого, что привлекло Ваше внимание и заставило пригласить ее в фильм?

Бун:
Она была первым человеком, который заставил меня заплакать. Я видел так много девушек и был действительно тронут. Я знал, что мне нужна именно она еще за полторы минуты до того, как началось прослушивание. Я встречался с ней, обедал, и она оказалась самым милым, общительным и крутым человеком. Тогда я подумал: «Она совершенно не похожа на Хейзел». Но потом она вошла в комнату, и это была именно Хейзел. Шейлин была абсолютно другим человеком и физически, и во всем вообще. Это было довольно удивительно видеть. Я был просто поражен ею.

Насколько сложным было потом найти актера на роль Августа?

Бун
: Это было правда сложно и включало в себя много прочтения сцен между Шейлин и многими разными парнями – нужно было найти действительно правильного кандидата, чтобы чувствовалось, что все сработало.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (9)

фото«Dior» выпустили новое фото из первой рекламной кампании аромата «Dior Homme» Роберта Паттинсона. Я ровным счетом ничего не смыслю в фотографии, так что это… композиция? Одна треть совершенно темная, другая треть (та, что демонстрирует нам плитку) находится в тени, оставляя в центре третью, главную часть фото – его прекрасное лицо и соблазнительную улыбку? Или все же звездой этого фото должна была стать его рука?

Паттинсон с обожанием смотрит на лицо модели, находящейся вне фокуса камеры, и это изображение позволяет нам предположить определенную степень близости между ними, ведь ее обнаженные ножки покоятся на краю ванны, в которой он сидит… совершенно одетый. И все это не должно иметь никакого смысла. Он просто должен выглядеть сексуальным. И выглядит. Действительно выглядит. Мне нравится выражением его лица здесь. Оно достигает даже его глаз. Я верю, что он действительно испытывает то, что демонстрирует. Хорошая игра? Или это и вовсе не игра? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (14)

фотоШведская пресса описывает рекламную кампанию «Dior» как «наполненную романтичными, горячими и беззаботными сценами любви».

Роберт Паттинсон – новое лицо линии парфюмов «Dior Homme». Печатная реклама Нана Голдина и телевизионная Ромена Гавраса будет выпущена в сентябре и наполнена романтичными, горячими и беззаботными сценами любви.

Вампирские фанаты будут так же покорены этим новым Эдвардом, хотя Сумеречная звезда и выглядит в кадре более зрелым и хорошо одетым (да и раздетым, если на то пошло).

«Для меня выбор Паттинсона гениален, и никогда раньше я с таким волнением не бралась за работу о мужском парфюме, не говоря уже о том, чтобы подумывать о том, чтобы самой воспользоваться им».

Аромат «Dior Homme» - мужской парфюм с древесным и пряным ароматом, с нотками амбры и ирисов Тосканы, одновременно современный и классический. Аромат, которым нужно насладиться.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (15)

фотоМы поговорили с автором книг «Орудия смерти» Кассандрой Клэр о ее серии, воссоздаваемой на большом экране. Фильм «Орудия смерти: Город костей» намерен стать одним из самых значительных кинофильмов года. Вместе с людьми, уже сравнивающими серию с чрезвычайно успешной Сумеречной сагой, мы не можем дождаться момента, когда фильм окажется на киноэкранах.

Фильм, в основу которого легла серия книг Кассандры Клэр, рассказывает о девочке-подростке по имени Клэри, мать которой похищает демон. Звучит довольно жутко, если спросите нашего мнения! Более того, Клэри (в фильме ее сыграет Лили Коллинз) раскрывает страшную тайну родословной своей семьи…

Мы поговорили с Кассандрой о ее популярных подростковых книгах, а также о ее участии в создании фильма…
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (11)

фотоПоговаривают, что у Кристен Стюарт намечается новый роман. Звезде приписывают романтические отношения с актером сериала «Подпольная империя» Майклом Питтом [прим.: актер женат на Джейми Бочерт].

Парочка познакомилась в начале июля на Неделе моды в Париже. Кристен и Майкл сидели рядом на модном показе Chanel.

«Кристен еще не забыла Роба, но она на пути к этому, и Майкл может ей помочь, - рассказал источник. - Она собралась погрузиться в работу и побыть в одиночестве этим летом. Но когда они с Майклом познакомились на прошлой неделе, то сразу же нашли общий язык. Они оба ненавидят находиться в центре внимания и зачитываются умными книгами».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (55)

Обновление: +1 фото в галерее
Категория: Галерея | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (23)

фотоФанаты, которые обычно выстраиваются снаружи конференц-зала Сан-Диего вместе со спальными мешками прямо за день до панелей «Комик-Кона», собираются, чтобы посмотреть такие фильмы, как «Мстители», «Человек из стали», а также на других супергероев вроде Тора и Капитана Америка. И с тех пор как не-основанные-на-комиксах фильмы провалились на «КК», появился новый жанр, способный столкнуться с супергероями: молодежная адаптация.

Но это не новое явление. Как рассказал «MTV News» писатель из «Huffington Post» (прим. пер.: американское онлайн-СМИ) Майк Райан, это все результат «постсумеречного» мира, в котором мы живем». Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и «Сумеречная сага» были опорой «Комик-Кона» еще со времен первого фильма, но теперь с полюбившейся франшизой о вампирах покончено, и несколько потенциальных «наследников» активизировались, чтобы занять ее место.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (6)