Пятница  26.04.2024  06:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
Румынка, белик, Seriniti, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 06
6 июля отмечается Всемирный день поцелуя — вспоминаем самые страстные сцены из кино, отмеченные специальными наградами.

Родиной необычного праздника считается Великобритания — именно здесь решили, что поцелуй достоин того, чтобы у него был собственный день, который позже получил статус международного. Практически во всех фильмах бывают поцелуи — дружеские, нежные, страстные, но в нашем материале речь пойдет о самых-самых из них — тех, что удостоились различных кинонаград.

Открывает наш список «сладкая парочка» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые, как известно, встречались не только в «Сумерках», но и в реальной жизни. И если их настоящий, а не киношный роман удостоился многократного упоминания в СМИ, то про их киноотношения вспоминали только фанаты на форумах и иногда пресса — тогда, когда Роб и Крис получали награды.

Поцелуи Паттинсона и Стюарт в вампирской саге «Сумерки» четырежды удостаивались приза MTV Movie Awards — в 2009, 2010, 2011 и 2012 годах. Впервые их актерскую игру в части поцелуев оценили в первых «Сумерках», причем не только зрители телеканала MTV, но и американские подростки, голосовавшие за своих любимцев на премии Teen Choice Awards, присуждаемой компанией Fox. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (19)

«Типа» штаны Кристен Стюарт: нравится или нет?Поглядим, что же мы подразумеваем под «типа» штанами? Они вроде прикрывают ноги Кристен Стюарт, но похожи при этом на кружевные чулки.

Честно говоря, мы видели звезд, одежда которых прикрывала их попы еще меньше, чем эти штаны. Но комплект актрисы «На дороге» от Зухара Мурада, кажется, сошел за попытку ступить на территорию официального приема. Черное шелковое бюстье походит на верх официального платья, и те клюквенные кожаные туфли делают весь образ модным и стильным.

Так что насколько броски кружевные штаны, учитывая остальной полностью черный образ? Мы не решили.

С одной стороны, звезда фильм «Белоснежка и охотник» пошла на модный риск, все более-менее прикрыто и сидит невероятно. Но с другой стороны, нам видно ее нижнее белье… Есть мероприятия, где отсутствие штанов не является проблемой, но мы бы не сказали, что парижская неделя высокой моды – это то самое место.

Что вы думаете по этому поводу? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (39)

Роберт Паттинсон запасается пивом, туалетной бумагой и чем-то еще – заглянем-ка к нему в тележку!Похоже, что берлога Роберта Паттинсона на этой неделе будет хорошо пополнена запасами.
Одинокого – с недавних пор - актера видели запасающимся предметами первой необходимости в супермаркете Беверли Хиллс, его способность независимо делать покупки делает его еще более милым и очаровательным в наших глазах.

Помимо легких закусок и упаковки сока Diet Snapple, кажется, выбор Роба пал на туалетную бумагу марки Charmin, и еще британский красавчик любит чисто американское пиво Coors Light.

Не намек ли это на то, что он планирует провести все выходные в компании друзей?

На этой неделе близкий к «сумеречной» звезде источник сообщил E! News, что двадцатисемилетний актер «просто веселится и отрывается вместе с друзьями на этом этапе своей жизни».

«Сейчас он ни с кем не встречается, но очень даже не против этого». (Окей, но ему придется начать покупать пиво понеобычней…) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (32)

фотоХотя до выхода «Орудий смерти: Города костей» в кино нам нужно подождать больше месяца, фанаты этой подростково-молодежной франшизы имеют причины для празднований уже на этой неделе. Согласно статье «ScreenCrush», вышедшей в эту пятницу, 5 июля, не только экранизация «Города костей» удостоилась собственной панели на Комик-Коне 2013, что состоится через несколько недель в Сан-Диего, но здесь также появятся новые кадры из фильма, будет проведена особая сессия вопросов-ответов с кастом и, конечно же, появятся актеры фильма.

Вместе с панелью «Columbia Pictures», собственная панель «Орудий смерти: Города костей» пройдет на Комик-Коне в пятницу, 19 июля. Вместе с режиссером фильма Харольдом Цвартом приедут актеры Лили Коллинз, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн, Джейми Кэмпбелл Бауэр и даже автор Кассандра Клэр. Более того, талантливая группа также покажет фанатам совершенно новые кадры из «Города костей» и ответит на вопросы.

Учитывая, что премьера первого фильма «Орудий смерти» назначена на 21 августа 2013, похоже, что этот Комик-Кон 2013 станет идеальной платформой, где можно будет распробовать этот полнометражный фильм, которого мы все так ждем.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (9)

фотоРоберт Паттинсон и Райли Кеох НЕ встречаются.

Gossip Cop уже дал опровержение лживой статье ранее на этой неделе.

Но HollywoodLife редко публикует достоверные факты, что он и доказывал на протяжении многих лет.

Веблоид игнорирует все опровержения и продолжает развивать тему несуществующих отношений Роберта и Коех. Особенно, если речь идет о количестве просмотров.

Вот почему HollywoodLife опубликовал абсурдную статью, в которой утверждает, что Кристен Стюарт прибила в Лос-Анджелес в четверг, пребывая в плохом расположении духа.

«Как вы думаете, почему она выглядит такой расстроенной? Из-за новых отношений Роберта с Райли?», - такой вопрос был опубликован в их блоге.

Ничего подобного.

HollywoodLife наплевать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (29)

фотоДо выхода «Орудий смерти: Города костей» в кинотеатрах осталось менее двух месяцев, а товары, посвященные этому фильму, уже готовятся к продаже. Один из многих товаров, что поступят в продажу совсем скоро – «Маленькая книга цитат», содержащая цитаты из долгожданного фильма «Орудия смерти: Город костей».

«Маленькая книга цитат» не появится в продаже до 9 июля, но фанаты, присутствовавшие во время автограф-сессии Кассандры Клэр, устроенной «Waterstones» в Лондоне 4 июля, смогли купить издание заранее.

Вы даже можете увидеть несколько изображений этой «Маленькой книги цитат».

Все лучшие цитаты из долгожданного фильма этого лета собраны вместе в одном потрясающем маленьком издании. Сам фильм «Орудия смерти: Город костей» выйдет в кинотеатрах в августе 2013.

Потрясающая маленькая книга в твердом переплете содержит мудрые, вдохновляющие и смешные цитаты из сценария этого долгожданного летнего фильма, вместе с профилями персонажей и потрясающими фотографиями актеров. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (8)

фотоMortalInstrumentsUK: «И вот мы здесь, с Кассандрой Клэр и Джейми Кэмпбеллом Бауэром в Лондоне».

PageToPremiere.com: «Автор Кассандра Клэр призналась, что «Хроники Бейна» будут опубликованы в печатном варианте, как только серия будет окончена!».

MortalInstrumentsUK: «Физически и психологически все сьемки были изматывающими. Я впустил в себя слишком много тьмы Джейса», - Джейми Бауэр.

«Саймон больше всего походит на меня», - ответила Кассандра Клэр на вопрос «MortalInstrumentsUK» о том, какой из персонажей больше всего похож на нее.

«Намного больше черт Джейса живет во мне, нежели я предполагал», - Джейми Бауэр.

@Catreads: «Они еще не знают, будет ли премьера в Лондоне. Не им это решать».
«Мы и мечтать не могли о лучшем касте», - Кассандра Клэр.

«MortalInstrumentsUK»: «Сара, Кассандра Клэр и Джейми Бауэр на сегодняшнем мероприятии. (Кэсси надела кепку Джейми…)
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (8)

фотоВ своем недавнем интервью с «Total Film» Роберт Шиэн поговорил о работе над «Орудиями смерти: Город костей», и признался, что когда он получил роль Саймона Льюса, просто проглотил целую серию (до «Города потерянных душ»).

Являешься ли ты поклонником книг «Орудий смерти»?

Как только получил роль, я прочел их все. Мне нравятся эти восхитительные, бесконечные приключения. От них становится тепло на сердце. Когда ты делаешь что-то вроде этого, твоя голова будто весь день витает в облаках.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (9)