The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Поглядим, что же мы подразумеваем под «типа» штанами? Они вроде
прикрывают ноги Кристен Стюарт, но похожи при этом на кружевные чулки.
Честно говоря, мы видели звезд, одежда которых прикрывала их попы еще
меньше, чем эти штаны. Но комплект актрисы «На дороге» от Зухара
Мурада, кажется, сошел за попытку ступить на территорию официального
приема. Черное шелковое бюстье походит на верх официального платья, и те
клюквенные кожаные туфли делают весь образ модным и стильным.
Так что насколько броски кружевные штаны, учитывая остальной полностью черный образ? Мы не решили.
С одной стороны, звезда фильм «Белоснежка и охотник» пошла на модный
риск, все более-менее прикрыто и сидит невероятно. Но с другой стороны,
нам видно ее нижнее белье… Есть мероприятия, где отсутствие штанов не
является проблемой, но мы бы не сказали, что парижская неделя высокой
моды – это то самое место.
Что вы думаете по этому поводу?
Вы одобряете прозрачный наряд Стюарт?
- Да, выигрышный образ! - Нет, не стоило так одеваться!
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне очень нравится этот образ Кристен! И не надо ей прекрыватть плечи, такое ощущение, что они у нее уродские. Если бы она надела пиджак, то штаны смотрелись бы как лосины, а болеро сюда вообще не в тему. В общем всё очень круто! Вот только меня опять смущает острый нос её туфель, не люблю я такие!
Согласна со многими мнениями здесь, что ей стоило прикрыть чем-то плечи. Смотрелось бы тогда намного лучше. А вообще она хорошо выглядела, что бы там не говорили критики!
Не плохой образ у Крис! Лично мне он очень понравился, хоть многие критики и критикуют ее... "типа" штаны, как их назвали выгодно показывают длинные и стройные ножки Крис)))
Наряд неплох, на самом деле, и такая полупрозрачность меян не стесняет в принципе. Я сразу вспоминаю ее платье на прмьере второй части Рассвета в ЛА. Классно же смотрелось. А в Лондоне она опять же от Зухара Мурада надевала комбинезон, черный, чем-то похожий на этот. Тоже полупрозрачный, так что ябы сказала, что такое в стиле Крис. Единственное, что мне не нравится у этого костюма верх. Кристен большим размером груди не блещет, а такой верх только еще больше ее приплющивает. Надо подчеркивать достоянства все-таки. А так, очень даже неплохо.
Мне очень нравится ее этот наряд, просто кружева (сначала я думала что это набивной рисунок, но мне сказали что это кружева ручной работы) вообще немного визуально увеличивают тело, а т.к. на модели был пиджак видно этим они хотели внести пропорцию, НО Кристен или стилист, или совместно решили по своему. Но ничего ужасного как многие пишут я лично не вижу.
а мне очень даже нравится этот образ. Кристен, конечно, может выбрать такое нечто, что при всей моей любви к ней не могу не покритиковать, но этот образ неплохой.
Меня не покидает визуальное ощущение, что такой тип брюк делает её нижнюю часть больше. Такая худенькая в верхней части тела, и какие-то слишком тяжелые бедра
Согласна с вами. Высокая мода и всё такое,я в этом не сильна,но такие ножки нельзя скрывать под такими штанцами.Ноги зрительно стали смотреться толще,особенно в ляжках.имхо.
Я тоже считаю,что это назвать бельём нельзя-это такой комплект,оно не смотриться так,как будто под штанами трусы,смотриться так,как будто это оооочень короткие шорты,которые прилагаются к штанам!!!
Посмотрите на ее наряд от того же Мурада на премьере второй части Рассвета в Лондоне что ли(я уже забыла). На ней был черный кружевной комбинезон, отдаленно напоминающий этот ее наряд.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ