Среда  10.06.2026  10:39
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
anyakladova95, Зулька, Marina7250, Велиар, aprikate, Руся4994
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 12
фото«Кристен Стюарт занялась изучением буддизма после расставания с Робертом Паттинсоном», - сообщает HollywoodLife.

После того, как целую неделю ходили слухи о том, что Паттинсон и Райли Кеох встречаются, HollywoodLife SICS переключил свои «источники» на Стюарт.

«Кристен с трудом преодолевает разрыв отношений с Робом и в настоящее время занялась творчеством», - утверждает сайт. А также добавляет, что «Кристен обратилась к религии, чтобы обрести «внутренний покой».

О, да!

Ничего плохого в ком-то, кто ищет «внутренний покой» нет, но, учитывая альтернативную реальность, из которой HollywoodLife извергает многие лжеистории о Стюарт, Gossip Cop не смог пройти мимо.

«Стюарт «обратилась к буддизму», чтобы преодолеть расставание с Паттинсоном». 

Также от «источника», близкого к актрисе, стало известно следующее:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (35)

фотоКассандра Клэр говорит о различии между «Механической принцессой» и «Городом небесного огня», а также о многом другом в новом эксклюзивном интервью.

В прошлый четверг я (Кэт) посетила вечер с Кассандрой Клэр, Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Сарой Риз Бреннан в качестве особого гостя и прежде чем началась официальная часть, «TMI Source» смог задать Кэсси несколько вопросов. Нам невероятно повезло, что здесь также присутствовала Сара Риз Бреннан – соавтор «Хроник Бейна» - и Джошуа Льюис - соавтор «Кодекса Сумеречных охотников» и муж Кэсси – и мы также смогли взять интервью и у них!

Итак, Кэсси, большое спасибо, что согласились на это интервью с «TMI Source». Наш первый вопрос: прежде чем был выбран актер на роль Магнуса, вы сильно настаивали именно на азиатском актере – я все еще помню вашу автограф-сессию в Лондоне в прошлом году. Существуют ли какие-то конкретные требования в отношении актеров «Города праха» и есть ли здесь определенные сцены, которые обязательно должны присутствовать в фильме? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (7)

фотоСумеречные охотники! «Город небесного огня», финальная часть серии «Орудий смерти», выйдет во вторник, 6 мая 2014.

Эта информация была размещена на сайте «Simon & Schuster» в виде списка книг, что выйдет в твердой обложке за $21.99 и аудиокниг за $39.99. Согласно сайту, «Город небесного огня» насчитывает 496 страниц.

Вот первое краткое описание сюжета книги:

«Erchomai», - сказал Себастьян.

Я иду.

Тьма возвращается в мир Сумеречных охотников. Когда их общество разваливается на части вокруг них, Клэри, Джейс, Саймон и их друзья должны сплотиться, чтобы сразиться с самым большим злом, с которым когда-либо сталкивались Нефилимы:
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (9)

фото«iTunes» выпустили эксклюзивный короткометражный фильм об «Орудиях смерти: Город костей» с интервью и новыми кадрами. В настоящее время видео доступно только для мобильных устройств, но вы можете посмотреть его на Youtube.

Короткометражный фильм содержит интервью с Лили Коллинз (Клэри Фрей), Джейми Кэмбеллом Бауэром (Джейс Вэйланд), Робертом Шиэном (Саймон Льюис), Джаредом Харрисом (Ходж Старквезер), Джонатаном Риз Майерсом (Валентин Моргенштерн), Линой Хиди (Джосели Фрей) и режиссером Харольдом Цвартом.

Официальный саундтрек к фильму уже выпущен «Republic Records» и доступен в режиме предзаказа на «iTunes».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (11)

фотоОбзор твиттера:

- «… выбор Паттинсона – гениален и никогда я с таким волнением не бралась за работу о мужском парфюме, не говоря уже о том, чтобы подумывать о том, чтобы самой воспользоваться им».

- «Кампания наполнена романтикой, горячей чувственностью и мрачными картинами любви».

- «Сумеречная звезда выглядит более чем зрелым, хорошо одетым (да и раздетым, если на то пошло)».

- Виржиния: «Я наконец-то увидела фильм рекламной кампании «Dior Homme» с Робертом Паттинсоном. Великолепный! Простите девушки, но вам придется подождать до 1 сентября!»

- @Pattinson_AW: «Вы сказали «фильм». Неужели мы увидим короткометражный фильм длительностью 5 минут, как это было с рекламой «Dior» Джуда Лоу? Спасибо».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (13)


Чертовка
Саммари: Он всегда знал, чего хочет от жизни. Но у судьбы свои планы. Одна встреча, один миг, одно прикосновение, и его жизнь перевернулась с ног наголову. Она всегда уходила, дразня его своей игривостью, а он не понимал, какое из чувств в нем было сильнее - ненависть или любовь к ней? Ему предстоит сделать этот выбор. Автор: vintage11259 Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (1)