Пятница  29.03.2024  00:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 114
Пользователей: 7
Shtefan, innasuslova2000, Unicorn5550, Ritz, SDASHA1962, Феяяяя, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 16

Четыре свадьбы & похороны
Саммари: Любовь и ненависть, жизнь и смерть. Они всегда ходят рука об руку. И когда в твоей жизни наступает момент невероятного счастья, наполненный невообразимой любовью, опасайся! Ведь после белой полосы всегда следует черная, и ненависть и смерть стремятся сменить любовь и счастье. Автор: Тео Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (2)

фотоСегодня состоялось официальное представление героя Роберта Паттинсона в «Звездной карте». И у «The Film Stage» нашлась пара теплых слов по этому поводу:

«Дэвид Кроненберг начал съемки своего нового фильма, и сегодняшний день официально объявлен хорошим день для кинематографа. Как вы помните, эта социально сатиристически-призрачная история, «Звездная карта», собрала звезд первой величины, о чем было объявлено несколько месяцев назад. Самыми последними пополнениями стали Миа Васиковска и Оливия Уильямс, присоединившиеся к уже давно известным актерам – Роберту Паттинсону (звезде «Космополиса» этого же режиссера), Сары Гэйдон (сыгравшей в этой же картине), Джону Кьюсаку и Джулианне Мур, которые и были объявлены главными героями этой картины.

С камерами, которые уже официально запущены – эти съемки в каком-то плане станут режиссерским дебютом Кроненберга в Штатах – немного свежей информации появилось в сети. В свободном доступе появилось описание сюжета, которое довольно широко освещает сценарий Брюса Уэгнера, изменяя даже несколько личных ожиданий».

Само описание сюжета довольно хорошее и мы уже писали о нем ранее. «The Film Stage» же с нетерпением ждет возможности увидеть снова в паре Дэвида Кроненберга и Роберта Паттинсона, возможно даже в Каннах следующего года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (9)

фотоЕсли вы ожидаете, затаив дыхание, каждый новый выпуск электронной повести Кассандры Клэр «Хроники Бейна», тогда вы должно быть уже прибрали к рукам ее последний выпуск, написанный в соавторстве с Сарой Риз Бреннан, «Вампиры, булочки и Эдмунд Гэрондейл», который рассказывает нам историю колдуна, оказавшегося в качестве посредника во время мирных переговоров между Сумеречными охотниками и жителями Нижнего мира. Но вы может быть пока не в курсе, что в соответствие с предыдущими аудиовыпусками этой книги, последнюю часть будет озвучивать волшебный рассказчик: актер Эндрю Скотт.

Если вы смотрели сериал «Шерлок» канала ВВС, тогда вы вероятно знаете Эндрю как таинственного Мориарти, врага титулованного детектива и его закадычного друга Ватсона. Здесь, однако, он играет десяток персонажей, одного за другим, и всех с разным апломбом. Во время перерыва между записями, актер сел вместе с Кассандрой и Сарой, чтобы обсудить процесс записи, а также поспрашивал писательниц об их совместном творческом процессе. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (8)

фото

2013 год в самом разгаре и сумеречные звезды уже успели посетить множество различных мероприятий. В связи с этим мы предлагаем вам выбрать лучшие и худшие наряды сумеречных звезд.

Сегодня речь пойдет о Кристен Стюарт. Ниже представлены все наряды, в которых Кристен Стюарт блистала или нет (решать вам) в этом году на красных дорожках.
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (51)

фотоЗвезда «Космополиса» Роберт Паттинсон перебрался из задней части лимузина на самый перед в «Звездной карте», своем следующем проекте вместе с режиссером Дэвидом Кроненбергом, чьи 30-дневные съемки уже начались и пройдут на протяжении августа в Торонто и Лос-Анджелесе.

«Entertainment One» и «Prospero Pictures» финансируют съемки фильма в Лос-Анджелесе. В картине сыграют Джон Кьюсак, Джулианна Мур, Миа Васиковски, Оливия Уильямс, Сара Гэйдон, Ивэн Бёрд и Роберт Паттинсон.

Современная сказка об измученной демонами нашей общественности, одержимой знаменитостями, этот фильм рассказывает о семье Вайсов, главой которой является Стэффорд (Кьюсак), психотерапевт и учитель как правильно жизнь, заработавший состояние на книге по самосовершенствованию. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (15)

фотоЧетвертая часть «Хроник Бейна: Полуночный наследник» уже доступна на разнообразных онлайн платформах.

«Полуночный наследник» написан Кассандрой Клэр и Сарой Риз Бреннан. Вот официальное описание сюжета:

«В Лондоне времен правления Эдварда Магнус Бейн находит старых друзей и новых врагов… в том числе и сына своего давнего друга Уилла Гэрондейлла. Это еще одно из десяти приключений, вошедших в «Хроники Бейна».

Магнус думал, что уже никогда не вернется в Лондон, но соблазняется щедрым предложением Татьяны Блэкторн, чьи планы – включающие ее красивого молодого охранника - гораздо более зловещи, чем может предположить Магнус. В Лондоне на рубеже веков Магнус встречает давних друзей и очень удивительного молодого человека… шестнадцатилетнего Джеймса Гэрондейла
».

Для тех, кто не знает, Джеймс Гэрондейл - сын главных персонажей Уилла Гэрондейла и Тессы Грей из «Адских механизмов», также написанных Кассандрой Клэр.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (10)

фотоВ то время как недавно в СМИ появились предположения о том, что Сумеречная красавица заигрывала со звездой «Подпольной империи» Майклом Питтом, агент Питта развенчал слухи о том, что пара встречается, настаивая, что эти двое не вместе.

«Мы не комментируем личную жизнь наших клиентов, но пожалуйста, поймите, что нет ни толики правды в этих слухах о том, что Майкл Питт и Кристен Стюарт встречаются», - заявил представитель актера «E! News».

Таблоиды начали распускать сплетни о романтических отношениях пары после того, как те встретились на Парижской неделе моды – КСтю тогда впервые появилась на публике после разрыва длительных отношений с Робертом Паттинсоном.

Журналисты заявили, что Питт помог 23-летней актрисе исцелиться после болезненного разрыва с ее Сумеречным коллегой; бывшая пара закончила свои почти 4-летние отношения в мае.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (24)

фотоРоберт Шиэн действительно почувствовал фантастическое притяжение к «Орудиям смерти», авантюрным и непредсказуемым. Так что возможность изобразить Саймона Льюиса, «единственного нормального в мире, наполненном магическими людьми», было настоящим удовольствием.

Робби сыграл Саймона, «единственного нормального в жизни Клэри». Ее лучшего друга, который тайно в нее влюблен, и является последней ниточкой, связывающей ее со старой примитивной жизнью. Робби подчеркнул важность нормального парня в этом фильме, потому что «вы так быстро углубляетесь во все это магическое, и приятно, что здесь есть нормальный парень, благодаря которому вы можете взглянуть на все под другим углом». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (9)

фотоНовая неделя ознаменует начало Комик-Кона в Сан-Диего, и впервые за несколько лет в зале Н не будет «Сумеречной» панели.

«Это меня очень сильно печалит, я только сейчас это осознала, - поделилась Никки с omg! во время пляжной вечеринки в Малибу, посвященной 86-й годовщине 7-Eleven. – Не могу поверить, что закончилась целая глава моей жизни. Тот опыт [и] Комик-Кон были самым запоминающимся в моей жизни. Это было не так давно, потому кажется странным, что это на самом деле закончилось и уже бесповоротно».

Но это вовсе не означает, что она не видит некоторых актеров из Саги по соседству… в буквальном смысле.

«Нас целая группа – Джексон [Рэтбоун], Питер [Фачинелли], Кристен [Стюарт], Элизабет Ризер, - и мы все живем всего в нескольких милях друг от друга; это так круто», - смеется Рид.

23-летняя Стюарт и 25-летняя Рид были подругами еще до «Сумеречных» дней, и хотя они могли видеться не каждый день, Рид утверждает, что между ними была особая связь.

«Я всегда ее любила, - говорит она. – Между всеми нами возникла некая связь – нужно немалое испытать и через многое пройти, чтобы достичь такой близости. Я хочу сказать, что мне очень повезло работать с такими талантливыми людьми, замечательными людьми. Я их люблю». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (12)

фотоЮная звезда сумеречной саги, акртиса и модель МакКензи Фой пополнила актерский состав фильма Кристофера Нолана «Межзвездный», сообщает Hollywood Reporter.

Девочка получила известность, сыграв девочку по имени Ренесми в последней части франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Молодая актриса составит компанию таким звездам Голливуда, как Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн и Мэттью МакКонахи.

Напомним, проект «Межзвездный» является одним из голливудских «долгостроев». Впервые о работе над лентой стало известно в 2007 году, во главе проекта встал Стивен Спилберг. Сценарий писал брат Кристофера Нолана Джонантан.

Сюжет построен на научных теориях Кипа Торна из Калифорнийского технологического института. Согласно им существование гипотетической машины времени может стать реальностью, так как не противоречит никаким теориям, которые в современном научном сообществе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (14)


Подруга Кристен Стюарт, Алисия, выложила в своем инстаграме новое фото Берни и Медведя, подписав его "B/B" [прим.: Bernie и Bear].

Категория: Галерея | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (22)

Дорогие друзья!

Вот и пришл
о время подвести итоги и объявить победителей фото-конкурса "Выпускной".

Категория: Сайт | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (27)


Наследник Каллена
Саммари: Безжалостный, не знающий пощады, владелец одного из самых крупных казино города, Эдвард Каллен, живёт так, как хочется ему. Его не волнует чужое мнение, точно так же как чужая боль и страдания. Женщины не имеют для него никакого веса. Жёсткий, извращённый секс - это всё, что он может им предложить. Но когда он понимает, что ему нужен наследник, он сразу пускается на поиски суррогатной матери для будущего сына. После множества неподходящих ему вариантов, он почти готов сдаться, но однажды вечером он спасает от изнасилования бездомную девочку и именно ей уготована роль стать матерью наследника Каллена. Будет ли выбор у Беллы? Правильно... нет. Автор: ღКосолапкаღ Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (5)