Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Никки Рид вспоминает о «Сумеречных» днях: «Мы были сравнительно нескандальным актерским составом»
19:31
Новая неделя ознаменует начало Комик-Кона в Сан-Диего, и впервые за несколько лет в зале Н не будет «Сумеречной» панели.
«Это меня очень сильно печалит, я только сейчас это осознала, - поделилась Никки с omg! во время пляжной вечеринки в Малибу, посвященной 86-й годовщине 7-Eleven. – Не могу поверить, что закончилась целая глава моей жизни. Тот опыт [и] Комик-Кон были самым запоминающимся в моей жизни. Это было не так давно, потому кажется странным, что это на самом деле закончилось и уже бесповоротно».
Но это вовсе не означает, что она не видит некоторых актеров из Саги по соседству… в буквальном смысле.
«Нас целая группа – Джексон [Рэтбоун], Питер [Фачинелли], Кристен [Стюарт], Элизабет Ризер, - и мы все живем всего в нескольких милях друг от друга; это так круто», - смеется Рид.
23-летняя Стюарт и 25-летняя Рид были подругами еще до «Сумеречных» дней, и хотя они могли видеться не каждый день, Рид утверждает, что между ними была особая связь.
«Я всегда ее любила, - говорит она. – Между всеми нами возникла некая связь – нужно немалое испытать и через многое пройти, чтобы достичь такой близости. Я хочу сказать, что мне очень повезло работать с такими талантливыми людьми, замечательными людьми. Я их люблю».
«Мы были сравнительно нескандальным актерским составом. Конечно, люди пытались навыдумывать бог знает что из-за отсутствия драмы. Ну, если не считать пары стычек, когда я заявляла Питеру, что он готовит неправильный ужин!» - продолжила Рид.
К счастью, совместная жизнь актрисы с ее мужем выпускником «Американского идола» Полом МакДональдом также протекает без скандалов. Супруги готовятся к совместному туру ни с кем иным, как с группой Hanson.
«Я обнаружила свою любовь к Hanson во время исполнения [их песни] «Shout it Out». Тогда я подумала: «Как же я могла упустить такую группу?» Каким же лузером я была, - поделилась Рид. – Я написала им фанатское письмо. Так я с ними и встретилась. Я всегда так делаю, это моя фишка, если мне нравится чья-то работа – режиссера, музыканта, писателя, - я пишу ему письмо! Я всегда сама занимаюсь письмами своих собственных фанатов, потому знаю, какой это великолепный способ поддерживать контакт с людьми».
Рид и МакДональд – поженившиеся в октябре 2011 года – подыскивают место для покупки в Нэшвилле, где они собираются записывать новый альбом. С их увлеченностью работой, думают ли они вообще о детях?
«Я люблю их, [но] у меня свое понимание и почтительное отношение к вступлению в этот этап жизни, - заметила она. – Мне нелегко это принять. Я хочу быть уверенной, что я готова на 1000%, а пока я в этом не уверена. Но если вы снова спросите меня об этом через пару месяцев, кто знает? Сейчас я хочу иметь возможность смотреть на Пола и осознавать, что мы свободны от родительского бремени, особенно когда дело касается музыки и путешествий».
Когда наступит тот день, мы определенно предвидим игры с сыном Джексона Рэтбоуна!
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид вспоминает о «Сумеречных» днях: «Мы были сравнительно нескандальным актерским составом»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Нас целая группа – Джексон [Рэтбоун], Питер [Фачинелли], Кристен [Стюарт], Элизабет Ризер, - и мы все живем всего в нескольких милях друг от друга; это так круто», - смеется Рид.
А почему Роба не упомянула? То есть Роб живет не поблизости?
Грустняшка Первый год на Комик-коне,проведённый без Сумерек...Ребята сделали огромную работу.Они столько времени провели вместе,и хорошо,что они до сих пор общаются между собой! Они реально самая крутая группа актёров,которую я когда-либо видела И...
Цитата (Текст новости)
Когда наступит тот день, мы определенно предвидим игры с сыном Джексона Рэтбоуна!
да! Мы будем этого ждать! Спасибо за перевод этой чудесной статьи!
После прочтения статьи и самой стало грустно, что Сумерки закончились. Даже и не верится, что больше мы не увидим на одном экране этот великолепный актерский состав! Но я рада, что они все еще поддерживают связь друг с другом!
Так девочки не плачем. Всё когда-нибудь кончается, даже жизнь, главное не забывать, а помнить! Всегда же можно взять диск и посмотреть любимый фильм. Вот и Никки добрым словом вспоминает, какими весёлыми и дружными они были - настоящей сумеречной семьей.
Эх, мы тоже не можем поверить, что Сага уже закончилась. Они были действительно друзьями - это чувствуется в том, как они отзываются друг о друге, насколько теплые их слова. Настоящая семья.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ