Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
mistyurinaviktoria, Ritz, Nata11409, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 18 » Актеры

Интервью Никки Рид с «Nextmovie»: Команда Эдварда или Команда Джейкоба?

18:25
фото«Я не могу двигаться. Я почти чувствую себя больной из-за того, как повеселилась».

Нет, это слова вовсе не стареющей звезды, которая чувствует эффект после предыдущей ночи посещения высококлассного «Оскара». Это Никки Рид, 24-летняя звезда Сумеречной саги, отходящая после дня, проведенного, что ж, расслабляюще.

«Мне 24 года и мое представление о веселье – это отправиться в дом отца, и сыграть в «Yahtzee» в пятницу вечером», - сказала она.

Рид – которая позвонила нам во время промо своего нового фильма «Пешка», драмы о заложниках, которая превращается в довольно запутанный фильм – не обычная молодая старлетка Голливуда. Кроме съемок в фильмах, она также занимается декоративно-прикладным искусством, в также пишет песни и сценарии к фильмам – помните немного травматичное нечто под названием «Тринадцать» 10-летней давности? Она выступила соавтором сценария спустя всего несколько лет после собственного пубертатного периода, и фильм во многом основан на ее собственной бурной юности. Теперь же замужняя Рид заявляет, что ложится спать в 9, и громогласно выражает свое мнение о таких вещах, как неприхотливые к условиям растения.

Мы поговорили с Рид о ее неспособности расслабляться, невероятной любви к «Hanson» и, конечно же, кто кого: «Эдвард против Джейкоба».

Я прервала твой отпуск? Кажется, я видела парочку фотографий с пляжа на твоем аккаунте в «Twitter».
Боже мой, нет, на самом деле это было довольно весело, и ты это видела. Это было вчера, день пляжного волейбола. И на самом деле это был мой первый раз, насколько я могу вспомнить, когда я весь день не делала ничего другого, кроме как развлекалась. Мой старший брат на самом деле довольно часто подшучивает надо мной из-за того, что я трудоголик и никогда не нахожу времени на себя. И даже когда мы отправляемся отдохнуть, я всегда работаю. Так что мой брат говорит: «Таков уговор: я планирую день, мы отправляемся в Малибу, и ты будешь играть в пляжный волейбол». Я сгорела, и теперь у меня все болит, так что я пролежала в постели весь день, смотря старые фильмы. Я не могу двигаться. Я почти чувствую себя больной из-за того, как повеселилась.

Веселье – тяжелая работа.
Очень тяжелая. Боже мой, мои ноги сзади, я не знаю, сгорала ли я так когда-либо раньше. Ведь кто додумается наложить крем для загара на заднюю часть ног, особенно под коленными чашечками? Точно не я.

Какие фильмы ты смотрела сегодня?
Прямо сейчас я смотрю «Джентльменское соглашение». Вчерашний отпуск продлился и на сегодняшний день. Думаю, что это будет двухдневный отдых, верно? Но я никогда, никогда не делаю этого, так что это такая себе привилегия.

Похоже, что ты супер занятой человек, делаешь много дел одновременно. Ты записываешься, снимаешься в фильмах. Ты что-то пишешь сейчас?
На самом деле да. Прямо сейчас я работаю над несколькими различными сценариями и разрабатываю другие проекты. У меня большой интерес к разработке телевизионных сериалов, так что я работаю над этим. Также я играюсь с мыслью попытаться написать роман, учитывая дела с «Тринадцать», а затем у меня есть еще мой блог и моя музыка, многое из того, что я пишу обычно идет от того, что я вижу и что чувствую. Мой отец давно приучил меня к этому, а мой дедушка на самом деле является блестящим писателем и недавно скончался, но он оставил мне много сказочных книг, которые я даже не открывала, по написанию романов, хотя он писал много научной литературы, как если бы это была та область, которую он хотел исследовать. Так что я как бы чувствую, что ради него должна работать над этим навыком, что определенно не особо естественно для меня.

Итак, роман, а еще мы пишем музыку и записываем песни, у меня также есть моя ювелирная линия, моя следующая линия, мое сотрудничество с «Seven for All Mankind», а затем через три недели я еще начинаю работу над фильмом «Убийство кота», я также надеюсь, что в следующем году начнется работа над еще несколькими моими фильмами, так что я определенно пытаюсь делать много дел одновременно. Иногда я задаюсь вопросом, почему я чувствую себя усталой, и тогда я звоню своей маме, а она говорит: «Потому что ты всегда думаешь! Ты думаешь слишком много!».

Итак, ты сыграла в этом новом фильме, «Пешка». Что бы ты сказала людям, чтобы они захотели пойти и увидеть его?
Я бы сказала, что если вы хотите увидеть фильм с действительно замечательными актерами, интригой, напряженно сидеть на краешке своего стула, тогда этот фильм может быть для вас. Я имею в виду, я на самом деле не знаю, как хвалить фильмы, в которых играю, но я получила действительно замечательный опыт, поработав с некоторыми из этих актеров. Некоторые сцены, в которых я играла с Рэем Лиотта, в частности, ввели меня в такой умственный ступор, что мне понадобилось пара дней, чтобы отойти.

Если бы у тебя было гангстерское прозвище, каким бы оно было?
Вы задали мне вопрос, который никогда еще не приходил мне в голову. Вероятно, я выложу это у себя на «Twitter» и попрошу поделиться своими мыслями по этому поводу. Какое было бы самое лучшее гангстерское прозвище для меня? Багси Оушен – мое гангстерское имя. Мой Бог, мне оно нравится. Теперь я, возможно, иногда буду пользоваться им.

Итак, очевидно, что ты была в «Сумерках», не знаю правда, помнишь ли ты…
О да!

У вас были довольно настойчивые фанаты. Бывали ли у тебя какие-то запоминающиеся встречи с твайхардами?
Да, было несколько, довольно трогательных. Я знаю, всегда намного веселей говорить о том, что шокирует, и люди рассказывают о том, кто что сделал. Но, правда в том, что, думаю, парни, Келлан [Латс] и Тейлор [Лотнер] и Роб [Паттинсон] и Джексон [Рэтбоун], уверена, у них нашлись бы истории получше, потому что девушки, они действительно очень любят наших парней. Но у меня тоже есть пара действительно восхитительных историй.

Всего несколько месяцев назад я была в Шотландии и Ирландии в туре вместе с Келланом, и эта девушка подошла к нашему столу и сказала «привет» и просто расплакалась, я даже не могла придумать, что делать, чтобы она прекратила плакать. Так что я сняла браслет со своей руки и просто надела его на ее, вы так делаете с детьми, будто говоря: «Сделай, ну сделай что-то! А давайте я дам ей что-то и, может быть, она перестанет плакать!». А затем рыдания стали еще хуже и она совершенно расстроилась. Но думаю, мне все же удалось справиться с ситуацией, и теперь мы дружим на «Twitter».

Я знаю, это кажется действительно глупым и, похоже, будто мы повторяем эти истории снова и снова, просто чтобы привлечь внимание, но это путешествие было невероятным. Тот факт, что эти фильмы действительно имели такой эффект на людей, на их жизни, и что я была маленькой частью этого проекта, сыграв небольшую роль, это то, за что я всегда буду благодарна и что останется со мной до конца моей жизни. Это не то, к чему следует относиться поверхностно. Мы стали одной семьей со всеми фанатами.

Ты говорила о людях, которые сходят с ума от «Сумерек», но есть что-то похожее и для тебя?
По чему я схожу с ума? Что ж, я схожу с ума по «Hanson». Да.

И последний короткий вопрос, который из… Команда Эдварда или Команда Джейкоба?
Это действительно сложный вопрос, потому что я склоняюсь и к одной, и к другой. Долгое время я была в Команде Джейкоба, потому что действительно хотела, чтобы Белла выбрала кого-то, кто не заставлял бы ее чем-то жертвовать. Но затем очевидно, что вы были за Команду Эдварда, ведь Эдвард воплощает все лучшее. Он действительно удивительный, и когда я читала книги, особенно «Новолуние», Эдвард уходит, а ваше сердце разбивается… Я даже помню, что бегала на съемочную площадку, чтобы посмотреть на Роба, потому что мы снимались в первой части, а я как раз была где-то в середине прочтение всех этих книг, и я подумала: «Я должна найти его и убедиться, что он все еще здесь!». Я помню, что у меня была сильная эмоциональная связь с этими книгами, как и у фанатов. Теперь я просто хочу быть где-то между этими командами, потому что Белла выбрала то, что лучше для Беллы, и мы не должны ставить под сомнения решения других людей. Так что я не могу быть в команде того или другого, я должна быть в них обеих.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид, «Nextmovie», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: