Четверг  28.03.2024  14:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 17

Art by Shantanel and Fvbhf
Вы хотите украсить тему или свой профиль? Тогда спешите в фан-арт Shantanel and Fvbhf. Они выполнят ваши капризы, учтут все пожелания и сделают вам свой маленький шедевр. Работают с анимацией во всех ее возможных проявлениях, делают различные баннеры и творят чудеса своими "золотыми" ручками. Спешите к ним за заказами, и вы не пожалеете!
Фотошоперы: Shantanel and Fvbhf Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

фотоКак сообщается, Эль и Дакота Фаннинг работают над секретным сотрудничеством с Rodarte, одним из своих любимых домов мод.

Стало известно, что Дакота и Эль Фаннинг будут сотрудничать с Rodarte. Звездные сестры тайно работают со знаменитым дизайнерским дуэтом Кейт и Лаурой Малливи вне бренда.

Один из источников сообщил газете Mail on Sunday: «Девушки очень практичны». Неизвестно будут ли молодые актрисы принимать участие в создании целой коллекции или специальной линии.

19-летняя Дакота, которая начала сниматься в 7 лет, и 15-летняя Эль, штурмовавшая Голливуд за последние несколько лет. Они уже проявили себя в моде, участвуя в рекламных кампаниях Марка Джейкобса и их можно увидеть на первых рядах на показах Chanel и Rodarte.

Девушки появились на приеме, организованном Rodarte. Дакота блистала в черном платье, а Эль выглядела ярко в разноцветном платье.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

фотоНовая романтическая комедия, где играют Оливия Уайлд и Джэйк Джонсон в роли друзей с привилегиями, представила официальный постер, впервые показанный в «EW». Кейт (Уайлд) и Люк (Джонсон) работают вместе на пивоваренном заводе, между ними эти странные дружеские отношения. К несчастью, кроме этой неопределенной химии они также находятся в отношениях.

Кейт встречается с Крисом (Роном Ливингстоном), а Люк с Джилл (Анна Кендрик). Джилл хочет перевести их отношения на новый уровень, но Люк еще не готов к этому… особенно когда он и Кейт оказываются вдвоем во время уик-энда.

Как сообщается, актерский состав много импровизировал и веселился, когда играл эти роли пивоваров, что помогло им создать прекрасную атмосферу и проникнуться чувствами друг к другу.

Фильм дебютировал на кинофестивале «SXSW» и был продан «Magnolia Pictures», которая выпустит фильм в кинотеатрах 23 августа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (1)

фотоСтудия только недавно представила нам трейлер фильма «Восторг Палузы» режиссера Пола Миддледитча, где сыграли Крэйг Робинсон, Анна Кендрик, Джош Фрэнсис Дейли, Роб Кордри, Роб Хюбел, Пол Шеер, Томан Леннон, Ана Гастейер, Джон Майкл Хиггинс и Тайлер Лабайн.

Синопсис: Когда Апокалипсис действительно наступил, и миллиарды людей вознеслись на небо, Линдси (Кендрик) и ее парень Бен (Дейли) остаются в пригороде Сиэтла. Молодая пара изо всех сил пытается вести нормальную жизнь в окружении говорящей саранчи, душа из кровавого дождя и призраками-курильщиками. Но когда Антихрист (Робинсон) поселился с ними по соседству, Линдси понимает, что оказалась предметом его привязанности. С помощью своей семьи, друзей и парой обкуренных зомби-соседей, молодая пара решается помешать Антихристу сделать ее своей невестой… и может быть спасти этот мир в процессе.

«Восторг Палузы» выходит в кинотеатрах 7 июня.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

фотоНичего себе. Эта девушка будет очень заня-я-ятой! Она только что присоединилась к фильму «Хотел бы я быть здесь», комедии Зака Браффа. Анна сыграет Джанин, молодую женщину в «Cosplay», возлюбленную одного из героя. Звучит идеально для Анны!

Звезда «Идеального голоса» недавно присоединилась к актерам Мэнди Патинкину и Джошу Гаду в этом фильме.

Анна Кендрик присоединилась к касту фильма Зака Браффа «Хотел бы я быть здесь», сьемки которого стали возможными благодаря «Kickstarter».

Кендрик сыграет Джанин, молодую женщину в «Cosplay», которой был сражен брат Браффа, сыгранный Джошем Гадом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (1)

фотоДва месяца спустя после потери своего любимого фокстерьера во время пожара в квартире, Сумеречная Эшли Грин нашла верный способ, чтобы двигаться вперед после перенесенной потери: обратив свое внимание на то, что может помочь другим.

«Очевидно, что у меня было несколько сложных месяцев, но теперь я в порядке», - сказала она «People». – «Я изучаю новые возможности, и я пытаюсь участвовать в благотворительных мероприятиях насколько это возможно».

«Для меня очень важно сфокусироваться на других, а не только на себе. Вы смотрите на детей с раком и думаете: «Вау, это действительно делает мои проблемы меньше». Не скажу, что то, через что проходим все мы, не важно, но есть люди, у которых проблемы намного больше, и с ними им приходится бороться каждый день».

«People» поймали Грин во время «Runway to Hope Spring Fashion Soiree on Saturday».

Мероприятие, основанное аналитиком «CNN» Марком НиДжейми и его женой Джози, собрало более $700,000 для педиатрических исследований рака. Грин и олимпийская призерка Габби Дуглас провели модный показ и разговаривали с приглашенными моделями – все из них являлись детьми, больными раком.

«Эти цифры просто ошеломительные. Более 12000 детей каждый год слышат диагноз «рак»», - сказала актриса. – «Я определенно хочу связать свое имя с чем-то подобным».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (1)

фотоРедко когда австралийские фильмы получают такой старт, как драма о серфинге «Дрифт».

Объединив в себе почти что звездный состав из нескольких лучших австралийский актеров, включающих Сэма Уортингтона, Майлса Полларда, Стива Бастони и Ксавьера Сэмюэля, с по-настоящему захватывающим сюжетом и несколькими лучшими операторами, похоже, что этот фильм будет очень далек от того, что мы обычно ожидаем от австралийского кинематографа, учитывая последние пару лет, да и лучше быть уже просто не может.

Поймав Ксавьера во время промо этого фильма на этой неделе, «Hit» согласился с заявлением восходящей звезды о том, что «Дрифт» является подлинным триумфом кинематографа и не только потому, что сделан в Австралии.

«Я очень рад этому, я действительно счастлив за Моргана (О’Нила) и Бена (Нотта), режиссеров», - сказал Ксавьер, только что вернувшись с премьеры фильма в Западной Австралии, где и снималась сама картина.

«Это действительно классный фильм и здесь есть отличные кадры серфинга, которые отличаются от всего, что вы видели в подобных фильмах раньше. Кто-то сказал на днях, что волны в фильме самые большие и самые зрелищные среди всех других драматических фильмов этого жанра».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

фотоМайкл Гоув напал на Сумеречную серию Стефани Майер, сказав, что детям лучше читать «Миддлмарч».

Майкл Гоув принял на себя гнев рассерженной армии Сумеречных фанатов после того, как смешал с мусором суперпопулярную серию Стефани Майер, сказав, что он своим детям лучше почитает «Миддлмарч».

В своей речи в колледже Бригтон, в четверг, министр образования сказал публике: «Слишком многие дети выше положенного рады затеряться в творениях Стефани Майер».

«У английской литературы есть богатые традиции, и «Рассвет» не является их частью», - продолжил он.

«Представьте, вы приходите с работы и видите, что ваша дочь погружена в чтение. Что вас больше обрадует… «Сумерки» или «Миддлмарч»?» - добавил затем Гоув, по сообщению журналиста из Financial Times. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (14)

Все мы совершенно разные люди, живем в разных точках земного шара, но всех нас объединяет любовь к музыке! Ежедневно мы заказываем все новые и новые хиты в столах заказов, знакомимся с новыми исполнителями, поэтому конкурс песни «Евровидение» нам особенно дорог, ведь именно там зажигаются многие звезды мировой сцены, даже такие легендарные, как ABBA, Селин Дион и Тото Кутуньо!

Конечно же, команда Первого Сумеречного Радио не могла обойти это мероприятие стороной. Специально для Вас мы подготовили серию эфиров, посвященных конкурсу песни «Евровидение»! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

фотоКристен Стюарт и Роберт Паттинсон - пара, статус отношений которой постоянно вызывает интерес у публики.

Завершая стремительный период, который включал совместное празднование 23-го Дня Рождения Кристен, уикенд на фестивале Коачелла и времяпрепровождение в Нью-Йорке, где Кристен посетила Met Gala, Роб без лишнего шума отметил свое 27-летие в понедельник.

И хотя нам сказали, что Кристен планировала провести праздничную вечеринку для Роба и различных приятелей в своем доме, теперь мы слышим, что положение вещей между ними слегка пошатнулось.

"Они, безусловно, по-прежнему вместе, но прямо сейчас у них возникли некоторые трудности," - рассказал в четверг E! News источник.

Причина проблемы? "Приоритеты," - говорит инсайдер. Но "у них все будет хорошо. Я не предвижу расставания, они просто безумно влюблены друг в друга. Это просто еще одна трудность на пути."

Роб и Кристен прилетели из Нью-Йорка обратно в ЛА в прошлую среду, но с тех пор они не были замечены вместе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (13)

Итак, камера, мотор, начали!

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, пользователи и модераторы!
Мы рады приветствовать вас на открытии Пятой ежегодной церемонию премии Оскар на Twilight Russia! Она позволит определить самых преданных читателей, самых замечательных пользователей и самых выдающихся членов рабочих клубов сайта. Надеемся, что церемония будет яркой и запоминающейся для всех без исключения жителей огромного государства, под названием Twilight Russia!

Первый тур голосования начнется сегодня в 12.00 по Московскому времени и продолжится до 30 мая включительно. Ознакомиться с правилами и отдать свои голоса за претендентов на победу можно ЗДЕСЬ. А всех желающих приглашаем в Зрительный зал, где можно поболтать и продемонстрировать свои изысканные туалеты, украшенные улыбками и остроумными репликами в адрес конкурса и его участников.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

У нас очередное обновление!

Теперь на главной странице блогов (Личных страничек) вы можете увидеть список всех блогов наших авторов (под спойлером). Рейтинг выводится системой автоматически в зависимости от количества просмотров Личных страниц. (Чем выше число просмотров, тем выше страница в таблице).

Кроме того, мы предлагаем вам новый вид рекламы: в слайдере личных страничек. Данная реклама абсолютно бесплатна и будет размещаться на два дня. Узнать, как разместить рекламу, можно в этой теме. Куратор темы - Limon_Fresh.

(В настоящий момент реклама показывается в тестовом режиме, страницы выбраны случайным образом (для примера) администратором Кейт.)
Категория: Сайт | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (1)

фотоНекоторым веб-сайтам очень повезло побеседовать с Вероникой Рот несколько недель назад в офисе «Lionsgate» в Санта-Монике, Калифорния. Было захватывающим просто войти в официальное лобби «Lionsgate», не говоря уже о том, чтобы сидеть в красиво застекленном конференц-зале с автором «Дивергента» Вероникой Рот. DivergentFans.com и другие сайты взяли в тот день интервью у Вероники, которое представлено ниже.

DivergentFans.com: Вы можете описать Тео Джеймса/Четыре в четырех словах?
Ответ
: В четырех словах?

В: Заметили игру слов?
О
: Дайте мне подумать. Хорошо. Итак… красивый, сильный и чувствительный. И, я не знаю, задира? Это хорошо?
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

фото

Сегодня, 17 мая, свой День Рождения отмечает умница и красавица, сумеречная звезда Никки Рид. Актрисе исполняется 25 лет!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (10)


69 этаж
Саммари: Эдвард Каллен вовсе не ловелас и мог бы многое предложить будущей миссис, но в его жизни уже давно есть большая любовь – Работа. На личном фронте первой ассистентки, Изабеллы Свон, удручающе глухо, однако ее страстная натура находит выражение в написании эротического романа, у которого, кстати, есть тайный читатель. Автор: Helen10 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (2)