Суббота  11.04.2026  05:12
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 43
Пользователей: 2
Лайт0081, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 01
Знаменитая пара недолго смогла существовать по отдельности.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт расстались несколько месяцев назад, в январе, когда объявили всему миру, что после двух лет романтических отношений они больше не могут быть вместе.

Однако, похоже, звездная пара решила попробовать дать друг другу второй шанс, поскольку на днях они были замечены вместе возле одного из ресторанов Голливуда, где, судя по всему, провели романтическое свидание.

Неужели Дженнифер и Николас так и не смогли забыть друг друга?


Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (6)

Недавно в российский прокат вышел фантастический триллер «Гостья». Фильм снят по одноименному роману знаменитой американской писательницы Стефани Майер – автора нашумевшей вампирской саги «Сумерки». Исполнительница главной роли в картине молодая ирландская актриса Сирша Ронан рассказала о съемках в фильме, а также о том, с кем она целовалась на съемках, с каким акцентом разговаривают жители штата Луизиана, почему она не хочет быть знаменитой, кто заставлял носить ее контактные линзы, и нравится ли ей, когда ее называют «Сыршой» и «Суарез».

- Сирша, по сюжету фильма в тело вашей героини Мелани подселяется инопланетное создание по имени Ванда, которое хочет поработить ее разум и волю. Вы не страдали на съемках от раздвоения личности? 

Сирша Ронан: Играть одновременно двух персонажей – занятие довольно сложное. Тем более, задача у меня была, прямо скажем, не из легких ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (16)

«Дивергент»: Вероника Рот думает, что химия между Шейлин Вудли и Тео Джеймсом… Вероника Рот недавно посетила Лос-Анджелес, побывав на книжном фестивале «LA Times». Во время фестиваля она говорила с фанатами о своих буднях ботана и о том, что «Сумерки», «Голодные игры» и «Игра престолов» теперь являются частью огромного культурного сознания. Она также взволнована, что это «движение» также включает и «Дивергент».

Конечно же, вопрос, который завладел нашими умами, задали, и на него ответили. Каково было встретиться с Тео Джеймсом? И Вероника поделилась своими эмоциями:

"Он мега милый. Он очень хорош в роли Четыре, безумно хорош. На кинопробе, после того как я увидела их двоих вместе, я была такой [гримасничает, словно он очень сексуален, обмахивая себя рукой]. Он точно правильный выбор".

Поклонники книг, которые остаются верными словам Вероники, должны поверить, что химия между Шейлин Вудли и Тео Джеймсом (который заставил нашего автора обмахивать себя ладошкой на публике), проявит себя на экране, на что мы очень надеемся. А пока… ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (2)

«Дивергент»: Обложка третьей книги выйдет в мае!Согласно официальному обратному отсчету до выхода «Преданной» (третьей книги из серии «Дивергент»), мы увидим обложку книги уже в мае! Это означает, что через парочку деньков мы будем считать дни до публикации новой обложки!

Нам нравится то, что нашел наш твиттер-друг, @Tobi4sEaton, на 138-й страничке «Инсургента» – отсылка на название нашей новой книги!

— Ты предан своей текущей фракции, Тобиас? — спрашивает Найлс.
— Моя преданность относится ко всем, кто не поддерживает нападение на Отречение, — говорит он. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (2)

«Сумеречные выходцы»: опубликованные фики. Обновление от 1 маяЗа апрель переквалифицировавшиеся (а некоторые и нет) фикрайтеры славно потрудились, порадовав нас пополнением на книжных полках, а также сделав задел на будущее. Что читать в мае?


Breach ник: Catastrophia
Breach автор: K I Lynn ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (17)

фото

Кристен Стюарт, похоже, завоевала расположение публики в журнале Glamour. 

В их рейтинге самых хорошо одетых женщин 2013 г. звезда "Сумеречной Саги: Рассвет - часть 2" второй год подряд занимает 1 место. Она также удостоилась звания лучше всего одетой пары вместе со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном, которого назвали самым хорошо одетым мужчиной.

"Индивидуальный рокерский стиль" Кристен Стюарт позволил ей обойти Эмму Уотсон, расположившуюся на 2 месте, и герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, занявшую 3 место. 

Топ-25 самых хорошо одетых женщин: 
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (30)

фотоОбзор твиттеров:

- @UnlovedMusic
: "Секссссуууальный Роберт Паттинсон тоже желанное зрелище. #concertheaven"

- @ericsundy: "Роберт Паттинсон тоже на этом шоу "Daughter"."

- @michkaalil: "Роберт Паттинсон только что прошел мимо меня на этом концерте. Ни фига себе! Это нереально!"

- @michkaalil: "Мы можем просто поговорить о том, как я сейчас стою рядом с Робертом Паттинсоном. Вот это да!"

- @rubyfreebird: "Кэти Перри и Роберт Паттинсон здесь и я не знаю как взять в себя в руки"

- @nathaliaf28: "Встретила Роберта Паттинсона сегодня вечером. Да, он был на том же самом концерте, что и я. Мечты сбываются!"
__________
Примечание: На этом концерте также присутствовали Том Старридж, Джейми Страчан и Маркус Фостер. Кэти Перри и Флоренс Уэлч тоже там были.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (14)

Дорогие друзья!

 

Ни для кого не секрет, что самый популярный раздел нашего сайта – фанфикшн. С каждым днем он растет и развивается, так же как и наши авторы, благодаря которым это и происходит. Новые фанфики, новые авторы и переводчики появляются у нас постоянно, но не за всеми ими мы успеваем следить.

 

И недавно на нашем сайте открылась новая рубрика – Обзор фанфикшна.

 

И сегодня мы снова открываем набор в нашу команду. ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (20)