Четверг  28.03.2024  15:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 121
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, lenarimsha091, Ritz, Мист9171, Nuka, Love_B_E, Izzi-Izabella, SDASHA1962, danilovaanna181, N_e_a, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 29

Желание на Рождество
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и ...взрослая дочь? Автор: Galina Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Совсем скоро мы попрощаемся с весной и прыгнем в объятья лету. В связи с этим Twilight Russia Radio объявляет конкурс Summer in my heart на создание летней подложки для нашего радио, а в тандеме с ним и на украшение в летнем стиле нашего неизменного логотипа!

Все подробности можно узнать здесь!

Оставайтесь первыми на Первом Сумеречном!
Категория: Разное | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (1)

Художник по костюмам Колин Этвуд рассказывает о создании костюмов для Кристен и Шарлиз«Образ Белоснежки был более интересным для нас в качестве персонажа мятежного. Костюм претерпел множество видоизменений, но полностью не изменился. Когда Белоснежка отправилась в лес, платье стало более коротким и появились кожаные леггинсы. Мы использовали цвета, которые бы подчеркнули природную красоту Кристен и при этом хорошо гармонировали с лесом. Большинство трюков она выполняла сама, поэтому было важно, чтобы костюм не сковывал движений».

«Равенна – воплощение разрушения. Мы хотели передать всю ее силу и власть, но в то же время показать и ее слабость. Ее костюмы были очень похожи на насекомых по своей внешней твердой структуре. А ее черную накидку мы буквально сделали из живого материала, потому что она превращается в стаю черных птиц. Мы использовали петушиные перья, потому что они смотрелись намного лучше, чем простые черные. Они переливались синим и зеленым цветами. Всё это требовало ручной отделки самых лучших мастериц, которых я знаю в Лондоне. Конечно, очень помогло желание Шарлиз надевать все эти сумасшедшие костюмы, что она делала с большим энтузиазмом». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (6)

фото

Сегодня, 29 мая, свой День Рождения празднует сумеречный актер Джастин Чон. Исполнитель роли Эрика Йорки отмечает свой 32-й День Рождения!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (6)

Кристен Стюарт после обеда со своими друзьями: новые фото!Кристен Стюарт, конечно же, легко держится на ногах.

Актриса, в своей обычной простой белой футболке и узких джинсах, была заснята на полушаге (безупречно исполненном, если спросите нас), покидающей обед вместе с парой своих друзей, сегодня в Лос-Анджелесе.

И, похоже, КСтю находилась в гораздо лучшем настроении, нежели в последний раз, когда она лицом к лицу столкнулась с группой папарацци.

Это было одно из многих публичных появлений 23-летней звезды за последние несколько дней, во время которых она развлекается со своими друзьями и которые последовали после ее разрыва с экранным и внеэкранным парнем Робертом Паттинсоном.

В то время как актриса развлекается со своими друзьями, РПатц, был занят перевозкой своих вещей обратно на виллу в испанском стиле.

Источник сообщил «E! News», что причина разрыва пары кроется в их «приоритетах». «E! News» также узнал, что пара не общается до сих пор и «развлекается каждый со своими друзьями».

В общем, все понятно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (9)

Тэйлор Лотнер наслаждается игрой «Dodgers» с красавицей-блондинкой Маикой МонроИ кого же взял с собой на бейсбол Тэйлор Лотнер?

21-летний Сумеречный красавчик был замечен на игре «Dodgers» в Лос-Анджелесе в пятницу с актрисой и бывшей профессиональной спортсменкой по кайтсёрфингу Майкой Монро.

Лотнер появился в кепке «Chicago Bulls», черной футболке и серых джинсах, но позже надел шляпу «Dodgers» и добавил к ней синий пуловер. 19-летняя блондинка выглядела красивой и милой в синих джинсах и белой рубашке под черной курткой.

Эти двое даже в какой-то момент были замечены держащимися за руки и наблюдающими за тем, как «Dodgers» опускают «St. Louis Cardinals» со счетом 7-0.

«Играющие в грязи «Dodgers»», - запостила Монро на «Instagram» фото с бейсбольного поля.

Итак, это новый роман друзей-одиночек? Похоже, что нам придется подождать, чтобы узнать!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон обнимался с блондинкой на удаленном с "Instagram" фотоВ то время как слухи продолжают циркулировать вокруг настоящей причины разрыва Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, новые фото и статья заявляют, что, вероятно, все дело в наличии другой молодой леди.

Опубликованное музыкантом Мэтью Даниэлем Сискином недатированное фото демонстрирует нам британского драматурга Полли Стэнхам, рука которой обвита вокруг шеи Сумеречной звезды.

Считается, что это фото было снято в начале мая и быстро удалено с «Instagram», но не раньше, чем его заметили глазастые фанаты РПатца.

Согласно «RadarOnline», 27-летний актер дружит с молодой девушкой, которая и является «потенциальной причиной» разрыва, поскольку утверждают, что именно она была той самой женщиной, с которой ужинал Роберт в «Gemma» в отеле «Bowery» 3 мая. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (8)

Новая информация о рекламе «Dior»? Имя режиссера?Обычно мы не публикуем слухи, но, похоже, что это довольно достоверная информация, исходящая непосредственно от одного из официальных источников Каннской пресс-службы.

Лаура, которая была достаточно любезна, чтобы ответить на наше письмо, провела кое-какие исследования и нашла новую информацию, касающуюся «выходящей в скором времени рекламы «Dior», в которой принял участие Роберт Паттинсон».

Вот что именно она написала:

«Под руководством Брюса Уэбера, Джуккарини создал модную кампанию для «Армани» и Ральфа Лорена. Вместе с режиссером Роменом Гаврасом он снял выходящую в скором времени рекламу для «Dior», в которой принял участие Роберт Паттинсон. В ранние годы своей карьеры Джуккарини снимал акул для Биологической научной станции доктора Сэмуэля Грубера. Его любовь к дикой природе привела его к режиссуре и съемкам двух документальных фильмов: «Новые правдивые жизненные приключения, Эверглейдс: Дом, где жили динозавры» и «Море акул». 

Питер Дзуккарини указан как «подводный кинооператор». На его странице на «Imdb» мы можем найти информацию о рекламе «Dior», где также указано и имя Ромена Гавраса. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (1)

«Ровер» может быть номинирован на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля 2013«The Filmin Blog» сообщил, что «Ровер» Дэвида Мишо может быть номинирован на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля 2013.

70-й Венецианский международный кинофестиваль, организованный Венецианским биеннале, проведет вручение «Золотого льва» с 28 августа по 7 сентября 2013 под руководством Альберта Барбера.

Целью фестиваля является повышение осведомленности и поощрение различных аспектов международного кино во всех его форматах: как искусства, развлечения и промышленности, в духе свободы и открытого диалога. Фестиваль также организует ретроспективы и отдает дань уважения крупным фигурам, тем самым делая весомый вклад в понимание истории кино.

Состав номинантов фестиваля будет объявлен во время официальной пресс-конференции, которая состоится в конце июля в Риме. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (3)

Никки Рид говорит о визите в Даллас и о своей ювелирной линииМолодая «сумеречная» звезда Никки Рид (a.k.a. Розали Хейл) не рассчитывает на то, что вампирская сага определит ее карьерный путь. У 25-летней имеющей награды актрисы и сценариста дизайн в крови – ее прабабушка была ювелиром-дизайнером, - и прошлой осенью она запустила свою собственную ювелирную линию "Mattlin Era".

Она воспользовалась возможностью посотрудничать с "7 For All Mankind" и создала капсульную коллекцию из пяти предметов, в основе которой лежит идея любви и связности. На прошлой неделе во время VIP-мероприятия в отделе джинсовой одежды универмага "NorthPark" Рид поболтала с фанатками-модницами и с готовностью поснималась на iPhone с восторженной брюнеткой.

Мы украли ее на минутку, чтобы разузнать подробнее о ее линии. В процессе беседы мы выяснили удивительные факты о популярном далласском ресторане.

Culture Map: Это твой первый визит в Даллас?

Никки Рид: Нет, но, к сожалению, каждый раз, когда я останавливаюсь в Далласе, я бываю загружена работой. Прошлым вечером я посетила великолепный ресторан «Гибискус». В нем подают вегетарианские блюда, а это как раз то, что мне нужно. Больше времени на знакомство с городом у меня не было. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

фотоПосле разговора с Келланом Латсом, снявшимся в недавно вышедшей экшен картине «Зной Явы», одно можно сказать наверняка: он получил от съемок огромное удовольствие. Он не боится тяжелой работы и даже заявляет, что каждому, кто снимается в фильме необходимо вручить награду за выполнение трудной задачи. Несколько месяцев назад мне посчастливилось побеседовать с Латсом о его карьере на тот момент, о том, чего он ожидает от фильмов, о любимых каскадерских трюках, об известности, о работе в Индонезии над проектом «Зной Явы» и о том, почему он гордится проделанной работой.

The Film Stage (TFS): Ты все еще довольно молодой актер. Но в твоей копилке уже есть несколько значимых фильмов. Ощущаешь ли ты некую потребность высказываться в защиту фильмов с твоим участием, имеющих негативные отзывы?

Келлан Латс: Знаете, мы все прилагаем максимум усилий. Как, к примеру, делали это, работая над «Зноем Явы». Я обожаю экшен фильмы. Они – мой конек. Это выбранный мною жанр. Мне нравится быть активным. Однако всегда найдется кто-то, кто отыщет в фильме какое-нибудь слабое место. Но мы здесь не для того, чтобы нас судили. Мы создаем увлекательные проекты, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)


Необычное предложение
Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться? Переводчики: Nicole__R и Lucinda Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (4)

фото«РПатц и Кэти Перри были замечены вместе на репетиции свадьбы… как утверждают, их дружба и стала причиной разрыва с Кристен Стюарт», - читаем мы в заголовке истории «Daily Mail», где также утверждается, что природа отношений исполнительницы «Firework» с Робертом Паттинсоном «становится все любопытней и любопытней».

После того, как Паттинсон и Перри недавно были замечены вместе в Нью-Йорке, и как сообщается, совсем недавно они присутствовали на репетиции свадьбы в Санта-Барбаре, Калифорния, в эти выходные, британский таблоид «Life & Style» написал, что певица подстрекала Сумеречную звезду бросить Стюарт.

Так называемый «источник» сообщил таблоиду, что «Кэти сказала Робу, что не думает, что их отношения смогут выдержать скандал с изменой. И он заслуживает кого-то лучшего, нежели та, кто разрушает семью».

Достаточно.

Во-первых, совершенно ничего не происходит между Паттинсоном и Перри, сообщает инсайдер «Gossip Cop». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (5)

фотоСлышите это? Это звук школьных звонков, звенящих в академии Святого Владимира, где классы официально готовы встречать своих симпатичных, молодых мороев и их стражей дампиров, стремящихся учиться. Каст и команда «Академии вампиров: Сестры по крови» собрались в Лондоне, где сегодня началась съемка экранизации бестселлера и вампирского романа Райчел Мид!

«Первый день съемок!» – написала в твиттере актриса Зои Дойч, играющая Розу Хэзэвей, рано этим утром, прикрепив к посту изображение ее трейлера и старинного кирпичного здания на заднем плане, которое, как мы можем предполагать, является фасадом школы для кровопийц.

Когда съемки наконец начались, кажется, самое время заполнить ваши пробелы, которые вы можете иметь из-за относительного долго времени ожидания производства. Так что, без долгих разговоров, вот пять вещей, которые вы должны знать об «Академии вампиров: Сестры по крови».

1. Сюжет
Если вы читаете этот пост, то, вероятно, вы уже знаете все об этой подростковой серии, на которой основан фильм, но на всякий случай вот вам «Академия вампиров» для чайников:
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (6)