Суббота  27.04.2024  00:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 07

Чертовка
Саммари: Он всегда знал, чего хочет от жизни. Но у судьбы свои планы. Одна встреча, один миг, одно прикосновение, и его жизнь перевернулась с ног наголову. Она всегда уходила, дразня его своей игривостью, а он не понимал, какое из чувств в нем было сильнее - ненависть или любовь к ней? Ему предстоит сделать этот выбор. Автор: vintage11259 Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

фотоThe Exchange приобрел международные права на «CBGB», сюжет которого крутится вокруг андеграундного клуба в Нью-Йорке. Рэндалл Миллер («Удар бутылкой») снял этот фильм, одну из главных ролей сыграл Алан Рикман, который предстанет перед нами в роли Хилли Кристала, основателя CBGB, который рискнул поучаствовать в раскрутке таких групп как Blondie, Television, the Ramones, the Talking Heads, Dead Boys и The Police.

Другие роли в фильме исполнили: Малин Акерман, Руперт Гринт, Джонни Галецки, Эшли Грин, Фредди Родригес, Джастин Барта, Джоэл Дэвид Мур и Донал Лог.

The Exchange предложит в Каннах картину прокатчикам зарубежных стран; Paradigm является эксклюзивным прокатчиком на территории США.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

фотоСегодня загадочный автор порадовал своих читателей в своём Твиттере новостями о третьей книге:

«Сегодня я сел за пустой стол. Рукопись третьей книги находится у моего редактора. Сейчас я возьму своё перо и начну новый роман. Кто со мной?»

Напомним, что выход третьей книги в серии о Габриеле – «Искупления Габриеля» – назначен на 3 декабря этого года.

Ранее автор делился мыслями насчёт своих дальнейших творческих планов, в которые входило написание романтической комедии с Хизер Хофман.

Станет ли это новым проектом Сильвейна Рейнарда, или таинственный автор преподнесёт нам и другие сюрпризы?

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (4)

фотоКТО: Кристен Стюарт
ГДЕ и КОГДА: 2013 «Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala» – ПАНК: Хаос от кутюр 6 мая, 2013.
ОДЕТА: Стелла МакКартни.

МОЙ ПРИГОВОР: Оставьте это для Кристен Стюарт – делать все совсем наоборот в отличие от того, что вы от нее ожидаете. Не было никакого фрагмента клетчатой ткани или намека на наряд цыпочки, когда актриса «На дороге» появилась на красной дорожке в одежде от Стеллы МакКартни. На Кристен был драматический бордовый шелковый комбинезон с длинным рукавом и кружевной расшивкой. Прежде всего – я очень рада, что на ней комбинезон. Это могло не быть одним из выборов в моем Списке пожеланий для нее, но я обожаю комбинезоны, а она меня им порадовала. Мне нравится в ней этот подход к панку через некую женственность, включенную в образ. В Кристен самой по себе есть панк, так что она не должна была походить на клише, и именно поэтому этот образ сработал на ней лучше, чем смог бы на ком-нибудь еще.

Как и предсказывали, она была в своей стихии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (21)

фотоВозможно, еще неизвестно, кого возьмут сниматься в фильме «Пятьдесят оттенков серого», но уже подтвердили, что продюсером будет Дэна Брунетти, и новость об этом побудила «сумеречную» звезду Никки Рид рассчитывать на роль.

В разговоре с Entertainmentwise Никки упомянула, что она не исключает возможности сняться в фильме «Пятьдесят оттенков серого», сообщив: «Я бы не отказалась поработать с Дэна в любом виде. Не могу дождаться, чтобы увидеть, к чему приведет фильм «Пятьдесят оттенков серого».

И мы ждем-не дождемся!

Эти новости не удивительны, учитывая девятилетнюю дружбу Никки и Дэна, и она была рада это обсудить. Актриса добавила: «У нас довольно близкие отношения с Дэна и его женой, и время от времени я живу у них – они мне как брат и сестра, каждый день с ними болтаем». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (10)

фото- Что ты думаешь о таких девушках, как Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс, пройдя через то, что они проходят сейчас?

- Должна сказать, что мне действительно хотелось бы знать, стала бы я актрисой, если бы сейчас я была в их возрасте. Я видела только первую часть «Сумерек», но смотрела и другие их работы, они обе супер талантливые. Не знаю, как они делают это, пытаясь сохранить свою личную жизнь. Я знаю, что вы чувствуете, но когда Джоди Фостер произносила свою речь на «Золотом Глобусе», я слышала, как люди говорили что-то вроде «Почему на сцене она говорит о частной жизни?» Но должна сказать, я поняла, что она имела в виду. Послушайте, это история в «Interview», и я понимаю, как люди жалуются о своей личной жизни, когда они действительно занимаются чем-то публичным, это может показаться немного лицемерным. Но мне очень повезло, что занялась этим за пятнадцать лет до того, как появились шоу, где за тобой следуют по пятам, а потом выкладывают видео в интернет. Раньше такого просто не было. Также мне нужно разобраться, что такое реалити-шоу и все эти модные штучки, я действительно не знаю, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (2)

фотоДля «Ранэвэйс» было ли полезно, что Ким был рядом?

- Да. В первый день съемок, когда я был задействован, Кристен Стюарт сказала: «Если хочешь посидеть рядом с Кимом Фоули, я могу это устроить». Я ответил: «Было бы здорово». Так что мы с Кристен, Джоан Джетт и Кимом Фоули встретились в ресторанчике «Denny’s». Мы вместе поужинали. Ким принес свои альбомы… Нет, не виниловые альбомы, а свои фотоальбомы и газетные вырезки, он рассказал историю своей жизни с того момента, когда он был ребенком, до того, как он сидел напротив меня за этим столом. Да, это было невероятно. Хотя немного как в тумане. Не могу сказать, что помню все-все. Он очень быстро говорил. Я знаю, он как больной ребенок. Но с его родителями все было хорошо.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (1)

фотоВот то, что находится в тренде на социальных медиа-каналах, в то время как Вероника Рот со своей серией «Дивергент» пребывает на книжном фестивале в ЛА. Далее представлены выдержки с сегодняшней панели. Расскажите нам в комментариях, что вы об этом думаете.

После выхода своей третьей и, по сообщениям, последней книги «Верный», Вероника планирует поиграть с серией. Она сказала: «Я еще не закончила». Вероника Рот большая фанатка «Гарри Поттера» и, в свою очередь, крупных книжных серий. Мы хотим увидеть, как она будет развивать эту историю.

Когда спросили о ее блоге, Вероника сказала, что она просто открывает новый документ с целью наделать ошибок и написать всё хуже некуда. Вот что помогает ей. Мы можем только представить, что бы смог написать Хантер С. Томпсон, если бы он пошел по этому пути.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

фото

Американская певица Мадонна вошла в список самых плохо одетых знаменитостей на ежегодном балу Met Gala.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (34)

КонкурсДорогие друзья!

Вот и настал момент подвести итоги второго конкурса собственных историй.
Стоит признать, что тема оказалась "на любителя", отчего некоторые авторы решили пропустить состязание, другие же, наоборот, прислали по несколько работ. Приятно осознавать, что конкурс помог раскрыть новые таланты, подняться на новые вершины уже опытным авторам, а так же просто подарил нам немало поистине достойных и качественных работ.

Но, к сожалению, по устоявшейся на ТР традиции, мало какая бочка меда может обойтись без ложки дегтя. И в этом голосовании не обошлось без агитации и подставных аккаунтов. Двое пользователей получают замечание за двойную регистрацию, а авторы работ под номерами 1 и 16 получают "красную карточку" - им придется пропустить следующий конкурс за агитацию по личкам.

Ну, а теперь перейдем к более радостной части новости. Встречайте победителей!

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (45)

фотоМТВ: И говоря о твоем новом фильме "Держись за меня"...

Кэри
: Угу.

МТВ: Ты уже встречалась с Робертом Паттинсоном? Ходят такие слухи, что, когда Роб был в городе, вы с ним встречались и обсуждали фильм. Или это просто совпадение, и вы оба просто оказались в городе и ничего не было?

Кэри
: Нет, мы не встречались. Виделись, ну, и конечно, так, парой слов перекинулись о фильме. Мы все еще надеемся, что он будет.

МТВ: О, так фильм слегка отошел на второй план.

Кэри
: Да. Провести там хоть пару секунд.

МТВ: Понятно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (2)

фотоМистер Килдэре был достаточно любезным, чтобы поделиться с нами предысторией данного фото:

"Просто небольшая предыстория….это фото Роберта, которым я с вами поделился, оригинал фото я сделал в конце съемочного дня в пустыне вблизи Ли Крик…и он был полностью "выжат”, как и все мы. Мы действительно пили водку в ту ночь…мы в этом нуждались!

На цифровое оформление у меня уходит примерно день, чтобы сделать то, что я хочу, или что хочу видеть на картине, затем примерно день на визуализацию. Я люблю создавать портреты людей, с которыми я работаю, и я люблю людей".



... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (3)

фотоЛучшие стартовые результаты в истории американского проката:

1. "Мстители" ($207.4 млн.)
2. "Железный человек 3" ($175.3 млн)
3. "Гарри Поттер и дары смерти - часть 2" ($169.1 млн.)
4. 'Тёмный рыцарь: Возрождение легенды' ($160.8 млн.)
5. "Темный рыцарь" ($158.4 млн.)
6. "Голодные игры" ($155 млн.)
7. "Человек-паук 3" ($151.1 млн.)

8. "Сумеречная Сага: Новолуние"  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (2)

фотоКорреспондент: У нас есть много поклонников Роберта Паттинсона здесь, на PopSugar.

Эмили
: Действительно? Странно.

Корреспондент: Да. Верите или нет, но они есть везде. Независимо от того, куда бы вы не пошли, они там будут. Вы разговаривали с ним в последнее время? Я знаю, что вы вместе снялись в фильме.

Эмили
: Да, мы общаемся. В последний раз в Австралии.

Репортер: Он навестил вас? Вы встречались?

Эмили
: Он был на моей родине, в моей стране в последний раз.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (3)

Дорогие друзья, подошло время для второго этапа конкурса "Поздравь Роберта Паттинсона!"
И чтобы посмотреть на работы наших участников и проголосовать за лучшее поздравление, следует пройти сюда.
Напоминаем, что лучшее поздравление будет опубликовано на главной странице сайта 13 мая, в день дня рождения Роберта Паттинсона.


Категория: Сайт | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)