Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Корреспондент: У нас есть много поклонников Роберта Паттинсона здесь, на PopSugar.
Эмили: Действительно? Странно.
Корреспондент: Да. Верите или нет, но они есть везде. Независимо от того, куда бы вы не пошли, они там будут. Вы разговаривали с ним в последнее время? Я знаю, что вы вместе снялись в фильме.
Эмили: Да, мы общаемся. В последний раз в Австралии.
Репортер: Он навестил вас? Вы встречались?
Эмили: Он был на моей родине, в моей стране в последний раз.
Репортер: Действительно? Вы его не видели?
Эмили: Нет, потому что я была здесь (в Америке). Но мы всегда понимали друг друга очень хорошо.
Репортер: Это правда. Вы также можете в ближайшее время встретиться на экране. Он может быть приглашенной звездой в вашем сериале.
Эмили: Да, и кого бы он сыграл?
Репортер: Я не знаю. Мы спросим об этом общественность. Конечно. Хорошо, спасибо вам большое.
Эмили: Спасибо.
Поиск информации и перевод специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk Полное или частичное копирование материала запрещено
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ