Пятница  29.03.2024  15:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 130
Пользователей: 14
97sabino4ka, правовед, анс95, Rumi, siliniene7, Rirysha, ВядрО, 1992, mistyurinaviktoria, user1975, ollaa, Румынка, Феяяяя, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 18
фотоКаст «Дивергента» любит оставлять сообщения в «Твиттере», причем много. Может быть трудно идти в ногу с твиттами актеров, поэтому мы начинаем еженедельную публикацию твиттов, которую Вы, конечно же, не захотите пропустить.

Майлс Теллер (Питер) написал в «Твиттере», что Вероника Рот посетила съемочную площадку. Они сфотографировались вместе, даже несмотря на то, что Майлс был в костюме. Актер спрятал его под оранжевом пальто. В будущем появились твитты с хэш-тэгом #thepicturecoat, а именно после того, как Кристиан Мэдсен также воспользовался пальто и «Фотошопом», чтобы скрыть свой костюм. Я до сих пор шпионю за некоторыми темными парнями из Бесстрашия!

Майлс говорит о другом слое его костюма! ЛОЛ «Даже спустя 100 лет в Чикаго по-прежнему идет снег… В апреле. К счастью, мой персонаж носит две пары нижнего белья. Это выбор»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

фотоПредоставляем вашему вниманию отрывки из статьи журнала People об одной из самых удивительных жительниц Лос-Анджелеса.

На глаза Анне Кендрик, сидящей в одной из кабинок ресторана Birds попадается огромный рекламный щит. «Что вы думаете об этом карманном шланге, а? Он такой крошечный, но когда надо, становится больше. Хорошая экономия пространства», - говорит она. «Но если у вас есть двор, который необходимо поливать, то, думаю, у вас достаточно места и для шланга».

В дополнение к высмеиванию рекламных роликов во время обеда во Франклин Вилладж (Franklin Village), Кендрик делает много других вещей, которые должны успевать делать все 27-летние жители Лос-Анджелеса. Но не потому что они крутые, а просто потому, что ей всё это нравится. Она частый гость в маленьких тайских ресторанчиках и арт-хаус театрах, таких как Cinefamily и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

фотоКеллан Латс раскрывает секрет для тех, кто любит «Abs» (прим.: совокупность упражнений на мышцы брюшного пресса, бедра и ягодицы, поясницу).

О Боже мой! Поговорила с красавчиком о его «сумеречных» коллегах, его последнем фильме и – самый главный вопрос – о том, как он сохраняет такое подтянутое тело!

Что такого было в «Сиропе» и твоем герое, Подлом Пите, что заставило тебя согласиться на эту роль?

Я огромной фанат книги. [Автор] Макс Бэрри просто гений. Мне нравится, что Подлый Пит никогда не говорил, но всегда у него во взгляде было что-то, говорящее о том, что он все понял.

Какая самая сумасшедшая вещь, произошедшая на съемках?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

фотоСайт «Collider.com» общался с Маркусом Итоном ака Реем Стивенсоном. Классически обученный актер сыграл заклятого врага Декстера в последних сезонах сериала, а теперь он будет отцом Тобиаса в «Дивергенте».

В чем привлекательность «Дивергента»?

Будучи актером, я наслаждаюсь и восхищаюсь тем, что делаю вещи, для которых не совсем подхожу демографически - дело о затрагивании психики людей определенной возрастной группы, столкновение с реальными внутренними вопросами тех, кто проходит через обряд посвящения во взрослую жизнь. Это колоссальные вещи. Поэтому мне нравится привносить некоторые тонкие моменты в героя. Все дело в подтексте. Никто не может действительно описать или знать в полной мере другого человека, даже если они зацепили их. Скорее, ты инстинктивно знаешь, нравится ли тебе кто-то или нет. Тебе не нужно потом идти и анализировать, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт «не праздновали 27-летие актёра вместе, серьезно поссорившись вместо этого», - гласит заголовок X17Online.

Сайт папарацци, ранее пытавшийся приписать Паттинсону связь с «таинственной блондинкой», утверждает, что их фотографы «запечатлели Кристен Стюарт днем в доме подруги. Актриса находилась в плохом расположении духа из-за возможной ссоры с Робом».

И, как папарацци могут знать, была ли Стюарт расстроена? Они подрабатывают экстрасенсами?

«Источник» блога, то есть папарацци, которые следовали за авто Кристен, сообщают, что «Кристен металась туда сюда в квартире своей подруги и постоянно курила. Она выглядела действительно расстроенной, пока говорила час по телефону. Предположительно с Робом».

Опять же: откуда фотограф знает, с кем Стюарт разговаривала по телефону? Gossip Cop в недоумении от догадок папарацци, похоже на очередную попытку придумать драматическую ссору влюбленных.

Во всяком случае, на сайте появилась информация, что после того, как она закончила разговор по телефону, который безуспешно пытались подслушать папарацци, актриса «подъехала к дому еще одного друга и осталась ждать снаружи в машине подруги, разговаривая в течение 45 минут». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (6)

фотоВ Канаде завершился восьмой ежегодный парфюмерный конкурс Canadian Fragrance Awards.

Лучшие ароматы класса «престиж»:

- Lancome La Vie Est Belle (пралине, ваниль, пачули, черная смородина, ирис, груша, бобы тонка);

- Calvin Klein Encounter (ориентально-древесная композиция с коньяком, ромом, кардамоном, удом).

Парфюмы, вышедшие ограниченным тиражом:

- Chanel Coco Noir (пачули, сандал, олибанум);

- Viktor and Rolf Spicebomb (корица, розовый перец, табак, кожа).

Лучшие ароматы класса «люкс»:

- Jo Malone Blackberry and Bay (оригинальная фруктово-цветочная мелодия, в которой ежевика и лавровый лист дополнены грейпфрутом, ветивером, кедром и цветочными нюансами);
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (3)

фотоВот она, волшебная сила кино: только мы любовались на Дженнифер Лоуренс в образе темноволосой "амазонки" Китнисс, и - раз! - уже встречаем почти белокурую актрису на фотоколле "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в Каннах.

Джош Хатчерсон, похоже, "проспал" официальную фотосессию (может, к премьере все же соберется с силами и придет на красную дорожку?), зато компанию Джен составили сразу два бравых кавалера - Лиам Хемсворт и Сэм Клафлин.

С нетерпением ждем официальную премьеру и вечерние туалеты звезд "Голодных игр".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (2)

фото«Я не могу двигаться. Я почти чувствую себя больной из-за того, как повеселилась».

Нет, это слова вовсе не стареющей звезды, которая чувствует эффект после предыдущей ночи посещения высококлассного «Оскара». Это Никки Рид, 24-летняя звезда Сумеречной саги, отходящая после дня, проведенного, что ж, расслабляюще.

«Мне 24 года и мое представление о веселье – это отправиться в дом отца, и сыграть в «Yahtzee» в пятницу вечером», - сказала она.

Рид – которая позвонила нам во время промо своего нового фильма «Пешка», драмы о заложниках, которая превращается в довольно запутанный фильм – не обычная молодая старлетка Голливуда. Кроме съемок в фильмах, она также занимается декоративно-прикладным искусством, в также пишет песни и сценарии к фильмам – помните немного травматичное нечто под названием «Тринадцать» 10-летней давности? Она выступила соавтором сценария спустя всего несколько лет после собственного пубертатного периода, и фильм во многом основан на ее собственной бурной юности. Теперь же замужняя Рид заявляет, что ложится спать в 9, и громогласно выражает свое мнение о таких вещах, как неприхотливые к условиям растения.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

Команда Первого Сумеречного объявляет о начале тотализатора!

«Евровидение» уже стартовало и многие стали делиться предположениями. Мы уже не раз замечали, как пользователи  обсуждают в чате финалистов. Но это всего лишь разговоры, почему бы не придать им смысла. 

Теперь вы не только можете поддержать приглянувшихся исполнителей, но и подзаработать. Ставками в тотализаторе являются баллы бонусы. Тотализатор открыт с момента появления новости и до 23:00 по Московскому времени. Победителей объявят завтра в прямом эфире, посвященном финалу, позже результаты так же будут оглашены на главной странице сайта.
Категория: Разное | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (4)