Четверг  25.04.2024  03:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 92
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 11

Апельсинка
Саммари: А что если наш герой-любовник вовсе не герой… А просто любовник? Чем обернется для простой, бедной, но красивой девушки Беллы Свон знакомство со знаменитым Голливудским актером Эдвардом Калленом, общепризнанным секс-символом? Какие черти водятся в этом с виду тихом омуте? Автор: Silly Lamb Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

фотоЗакончив работу над «Одиноким рейнджером», продюсер Джерри Брукхаймер и актер Джонни Депп обратили свои взоры на маячащий в волнах неопределенности проект «Пираты Карибского моря 5». Поскольку релиз намечен на 10 июля 2015-го, с неопределенностью нужно покончить и как минимум выбрать режиссера. Стал известен список претендентов, среди которых один швед, один англичанин и два норвежца.

Кандидатов на режиссерское кресло фактически четверо, но теоретически трое — двое из претендентов работают дуэтом. С них и начнем. Это, пожалуй, самый неожиданный вариант — норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, поставившие исторический эпик «Кон-Тики». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (14)

фотоСъемочный процесс «Черепашек-ниндзя» сейчас в самом разгаре, поэтому не удивительно, что почти каждый день зрители получают новые подробности о будущем проекте. Недавно мы узнали об участии в картине Уильяма Фихтнера («Идеальный шторм») и получили первые фотографии со съемок картины. Теперь можно взглянуть и на самих Черепашек! Правда, пока без компьютерного грима.

Если внимательно присмотреться к первому изображению, то вы увидите трех главных персонажей: Микеланджело (Ноэль Фишер), Леонардо (Пит Пложек) и Донателло (Джереми Хоуард). Судя по всему, дела у них идут не очень хорошо. Какие-то странные парни в черных костюмах и масках захватили наших дорогих рептилий, связали их и теперь конвоируют в неизвестном направлении.

Остается надеяться на то, что Рафаэль (Алан Ритчсон) не случайно отсутствует на фотографии, и именно он в итоге спасет своих братьев из плена. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (2)

 

Камерон Монахэн, Сами Гэйл, Эшли Чарльз и Клер Фой присоединились к актерскому составу фильма "Академия вампиров: сестры по крови".


Официальный Twitter фильма сегодня объявил, что Камерон Монахэн (Мейсон Эфшорд) , Сами Гэйл (Мия Ринальди), Эшли Чарльз (Джесси Зеклос) и Клер Фой (Соня Карп) сыграют вместе с Зои Дойч (Роза Хэзевэй), Данилой Козловским (Дмитрий Беликов) и Люси Фрай (Василиса Драгомир) в фильме "Академия вампиров: сестры по крови". ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (14)

фото

Мы удостоились чести пробыть двадцать минут в секретной комнатке с автором «Дивергента» Вероникой Рот, но пришлось сохранить это в тайне. Вскоре мы поделимся с вами всеми впечатлениями, но пока давайте отпразднуем выход обложки «Преданной» с этим.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (1)

фотоКогда поползли слухи, что Кристен Стюарт выбыла из «Фокуса», фильма, в котором она первоначально собиралась сыграть вместе с Беном Аффлеком, Лэйни подумала, возможно, она будет хорошей темой для карьерного проспекта, и многие из вас согласились. Спасибо за ваши письма. Как фанатке Стюарт, отчасти мне неприятно делать это, но вот и он, карьерный проспект на Кристен Стюарт. Это обязано в значительной степени ввести вас в недовольство, поскольку ее ситуация ни так страшна, ни так хороша, как вы этого хотите, в зависимости от того, насколько вы ее любите/ненавидите.

Очевидно, у нас этот разговор из-за того, что Стюарт в прошлом году возглавила список «Несчастная жизнь» и попалась на измене со своим режиссером Рупертом Сандерсом. Проблема совсем не в интрижке – если люди в этой индустрии будут расстраиваться каждый раз, когда кто-то примет глупое собственное решение, тогда там вообще никого не останется для любой работы – а скорее то, как Стюарт справляется со скандалом, – это стало чем-то вроде проблемы. Чтобы понять, что происходит с ее карьерой, я попросила менеджера по развитию потенциала сотрудников, кастинг-директора и студийного босса взвесить состояние Кристен Стюарт.

Во-первых, что наиболее важно, ее все еще можно «нанять» и все еще она значительный улов. В терминах славы, единственными коллегами, которые близко подходят уровню ее известности, являются Эмма Уотсон, Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (21)

фотоРоберт Паттинсон «так и не бросил пить», - сообщает журнал STAR, а также утверждает, что «его друзья буквально умоляли его протрезветь».

Журнал, имеющий длинный послужной список выдумок, когда дело доходит до звезды, заявляет, что «Паттинсон вернулся к употреблению алкоголя» после признания Кристен Стюарт о романе с Рупертом Сандерсом летом прошлого года, и теперь он «так и не может бросить пить».

Сомнительный «источник» рассказывает, что «Роберт полностью подавлен обманом Кристен и начал пить, чтобы заглушить горе».

Также есть утверждение, что «Роб не просто выпивает с друзьями, а пьет дома и от него всегда разит алкоголем».

Журнал продолжает утверждать, что Стюарт никак не помогает ему преодолеть проблемы, присоединяясь к «ночным запоям» своего парня.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (13)

фотоНа волне роликов-приколов на YouTube типа «Все не так с…» и «Честные трейлеры», которые, как правило, весьма забавны, появилась серия пародий «Один человек – один фильм – одна минута», которая на этот раз взялась за «Сумерки».

На видео девушка умудрилась свести весь сюжет первой части Саги к одной минуте, и самое забавное в этом – выбор фраз из диалогов, которые она использовала для своего шестьдесят второго «шедевра».

Эта группа сделала аналогичное «краткое содержание» для фильмов «Бойцовский клуб», «Славные парни» и «Один дома», но появилась на YouTube сравнительно недавно.

А вы находите видео смешным? Почему да или почему нет?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (8)

фотоВечером во вторник, 7 мая, в городе Трой (штат Мичиган) Никки Рид объявила о запуске нового проекта под названием 7 For All Mankind x Nikki Reed Jewelry Collection.

Двадцатичетырехлетняя актриса объединилась с одежным брендом для создания эксклюзивной коллекции, которая дебютирует в этом месяце.

"В прошлом я уже сотрудничала с 7 For All Mankind и всегда была большой поклонницей бренда, потому, когда они предложили мне совместную работу над линией украшений, я пришла в восторг. Для меня настоящая честь, что Mattlin Era (так называется линия от Никки Рид) будет продаваться во всех их магазинах", - поделилась Никки в своем заявлении.

Она добавила: "Когда они рассказали мне, что вдохновением для линии послужила любовь, это оказалось чудесным совпадением: Mattlin Era всегда основывалась на любви, живущей в моем сердце. Я черпаю воодушевление в родных и близких людях. Как только я увидела коллекцию одежды, то одобрила украшения – они будто предназначались друг другу".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (1)

фотоКТО: Дакота Фаннинг.

ГДЕ и КОГДА: 2013 «Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala» – ПАНК: Хаос от кутюр 6 мая, 2013.

ОДЕТА: Платье от Родарт, клатч от Роджера Вивьера.

МОЙ ВЕРДИКТ: Дакота была одета в одно из моих любимых платьев за весь вечер! Актриса фильма «Очень хорошие девочки» приехала на торжество, посвященное дерзкой панк-тематике, вместе со своей младшей сестрой Эль Фаннинг в качестве гостей сестер-дизайнеров Кейт и Лауры Малливи из Родарт – замечательная идея, если хотите знать – Дакота была одета в драматическое очаровательно платье из черного шелка из осенней коллекции 2013, которая отличается прозрачными шелковыми вставками. Платье было украшено классной вышивкой из бисера в виде крыльев на талии и спине. Первоначально на подиуме оно было представлено как комбинезон. На самом деле, его я выбрала в своем списке пожеланий Met Gala для Сирши Ронан, которая не пришла. Я очень удивилась, увидев Дакоту в нем, хоть оно и было переделано в платье по индивидуальному заказу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (2)

фотоКТО: Эшли Грин.

ГДЕ и КОГДА: 2013 «Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala» – ПАНК: Хаос от кутюр 6 мая, 2013.

ОДЕТА: Платье и клатч от Марчеза, драгоценности от Гарри Уинстона.

МОЙ ВЕРДИКТ: Наверное, мне стоит начать с того, насколько сильно я была удивлена, увидев на Эшли платье, которое я припасла для нее в моем списке пожеланий. Звезда фильма «CBGB» прибыла на торжество, тематикой которого был «ПАНК: Хаос от Кутюр» в черном структурном бальном платье без бретелек с вышивкой в стиле барокко из осенней коллекции 2013 Марчеза. Оно соответствует дресс-коду, сочетая панк и глэм – хотя оно все же больше девчачье, именно этого я от нее и ожидала. Что мне очень понравилось, помимо ее женственного стиля, Эшли усилила его эффект взъерошенными волосами и макияжем смоки-айз, что прекрасно смотрелось с ее мерцающими светлыми губами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (6)

фотоВ наряде от Стеллы МакКартни. И прежде чем вы начнете выражаться как Риз Уизерспун, вспомните, что это была Панк-вечеринка на MET Gala. Так что если это даже не в вашем вкусе, то она выглядит лучше, чем Мишель Уильямс и Блейк Лайвли, Эмили Блант и Кэти Холмс, и, о Господи!, Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон.

За исключением Джессики Пейр, чей наряд выглядел трагично, немногие присутствующие были одеты в стиле панк. Кристен Стюарт не просто выбрала брючный вариант, она обыграла свой образ, сделав его андрогенным. Правда, в области промежности костюм смотрится не очень, но я уверена, так и было задумано. Приталенные брюки полностью задали тон образу. Если бы брюки были другого типа, то образ был бы женственнее. Но тут ее сексапильность не в женственности или мужеподобности, а в неопределенности. Природную твердость Стюарт – это напоминает мне мою любимую Джиа Каранджи – вот, что привнесла в ее образ МакКартни. Именно поэтому здесь она выглядит намного уверенней и чувствует себя комфортней, чем, скажем, в том чертовом платье от Рим Акра, которое она одела на Оскар. Погуглите, чтобы освежить память. Зачем она вообще обрядилась в Рим Акра?

А если вы хотите знать о Роберте Паттинсоне – ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (5)