Пятница  19.04.2024  10:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
lyu0408, Alexs, sobolevalena14071973@mail, _Luca_, IsabellaCullen17, Elenalove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 03
фотоНедавно Canal+ опубликовал список звезд, которые в этом году посетят 66-й Каннский Кинофестиваль. В числе приглашенных гостей можно увидеть имена Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, что может стать для вас большой неожиданностью, ведь картины с их участием в этом году в Каннах представлены не будут.

Возможно, все окажется только слухами. Нам остается только ждать окончательного списка приглашенных звезд.

п.с.: Напоминаем, что Каннский Кинофестиваль пройдет в период с 15 по 26 мая 2013 г.




... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в последнее время хостинги изображений доставляют нам немало проблем: картинки просто исчезают или заменяются на какую-либо рекламу, что доставляет немало неудобств.

В связи с этим мы решили создать новый поддомен сайта, куда будем грузить наши изображения: обложки, баннеры и т.д.

Сразу оговоримся, что данный сайт будет только для представителей ТР, не забывайте указывать в скобочках в названии картинки свои ники на ТР.

Имя сайту мы постарались задать тоже максимально короткое, чтобы по возможности сократить количество знаков в названии картинки. По этой же причине мы не будем менять и название (twilightrussia - довольно длинное слово), сайт будет носить имя avik.do.am.

Мы запускаем данную функцию в тестовом режиме, поэтому, ознакомиться с правилами и предложить конструктивные идеи, вы можете в этой теме.

Не забывайте, что грузить картинки могут только зарегистрированные пользователи, поэтому вам достаточно авторизоваться (uid или unet), для облегчения работы модераторам желательно это сделать с того же профиля, что вы имеете на ТР.
Категория: Сайт | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (36)


Камилла
Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?! Автор: Нулька Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

Почему звездный статус Кристен Стюарт лучше выражается в новых фильмахЧто касается этого незначительного момента, Кристен Стюарт, пожалуй, представляется самый лучший вариант развития событий для актрис в это время.

Я говорю это по одной простой причине: в отличие от своих знаменитых сверстников, что заполняют собой страницы различных таблоидов, а журналы – своими интервью, многие из которых делаются как «необходимый вклад» в нужный проект, она, можно сказать, открыла проект, на который киностудия делает основную ставку. Если бы вы сняли «Белоснежку и охотника» с любой другой актрисой в главной роли, то даже с «необходимым вкладом» Криса Хемсворта, «репутацией» Шарлиз Терон и сильным трейлером, по быстрой смене кадров напоминающим музыкальный трейлер фильма «Начало», в дебютные выходные вы заработали бы около 30 миллионов долларов. Но если бы вы сделали «Белоснежку и охотника» со Стюарт, то в первый же уикенд заработали 56 миллионов долларов. Во многом эти сборы зависели от неоспоримой притягательности самого проекта, а не только от «вкладов», сделанных в него. Конечно же, ее популярность в основном была получена во время съемок «Сумеречной саги», в которой она сыграла главную женскую роль, но ее многочисленные и *очень* верные поклонники уже успели доказать: совсем не важно, что она делает, так как все ее фильмы помогают ее раскрутке. Кристен Стюарт могла и не выпускать «На дороге» или ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (6)

фотоНемецкий журнал «032c» посвятил свою обложку и тридцать восемь страниц своего летнего выпуска бывшему дизайнеру «Баленсиага» Николя Гескьеру, назвав материал «памятником» финальному сезону Гескьера весна-2013. На самом деле, это здоровенная дань: много статей для чтения, полных интересных лакомых кусочков об идеях Гескьера и истории «Баленсиага».

Но давайте перейдем к сочной части: Кристен Стюарт, друг и «представитель» компании Гескьера, внесла несколько цитат. Она говорит «De Looz»:

– Он напоминает, как чертовски раздражающие все остальные. Не просто носить линию, которую не каждый человек в мире может заполучить в мгновение. Николас такой человек, который любит плавать в бурной воде…

Я чувствовала себя счастливой как никогда, когда носила эти вещи. А также чувствовала себя андрогенной и крутой. Как будто на вас надето гребаное здание.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

фото«Роберт Паттинсон обманул Кристен Стюарт, заставив ее считать, что он проверит ее на детекторе лжи», - такая статья опубликована в соответствии с выдумкой The Sun, которая была подхвачена HollywoodLife и другими соответствующими изданиями.

Согласно репортажу, актер решил «пошалить» со Стюарт после недавнего эпизода с «таинственной машиной», в которой сидел двойник Руперта Сандерса (ее «прошлогодняя интрижка»).

«Он решил пустить слух, что якобы назначил встречу с местным специалистом по детектору лжи и предложил Кристен поучаствовать, чтобы доказать что она говорит правду о встрече», - утверждает The Sun.

Такого никогда не было.

Также как и «Стюарт и Паттинсон никогда не переедут в Англию вместе» (несмотря на выдуманную историю The Sun).

Паттинсон также не курил электронные сигареты, чтобы сделать Леонардо Ди Каприо счастливым – еще одна жемчужина среди ляпов газеты.

The Sun виновен в перекручивании слов Кристен, фальсификации распада их с Робом пары, выдумки о его контракте с Либерти Росс. И вообще в невежественном поведении в отношении к их паре.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (12)

фотоИрландская актриса Сирша Ронан, несомненно, разочарована кассой «Гостьи» в США. На этот фильм, основанный на романе Сумеречного автора Стефани Майер, возлагали большие надежды – уже существующая Сумеречная аудитория была тому причиной – но почему-то это не сработало.

«Гостья» заработала ничтожные 25 миллионов долларов, учитывая, что с момента выхода прошло более трех недель. Эта цифра далека от мега-миллионых «Сумерек», но Сирше всего 19, у нее несколько новых проектов, которые сделают «Гостью» всего лишь далеким воспоминанием.

Номинантка на Оскар недавно закончила съемки в фильме «Отель «Гранд Будапешт»» режиссера Уэса Андерсона, и заполучила главную роль в сценарном и режиссерском дебюте Райана Гослинга, «Как поймать монстра», съемки которого начнутся в следующем месяце.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (2)