Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поставить минус в посте гораздо легче,чем достойно аргументировать,не так ли? К вопросу об усах Жоржа Дюруа. Не в них дело.А в том,как персонаж был представлен Робертом- а он сыграл очень даже неплохо,учитывая актерский состав,соперничать с которым было очень сложно. Робу не нужны усы...скрывать такие дьявольские ухмылочки на прекрасных губах было бы кощунством!
Можно спорить про нудную классику и неумение ее завлекательно снимать, чтобы не зевалось... Промолчу об этом... Но Робка мне там понравился безусловно. Еще в фильме классная музыка (саундтрек) - обратите, девушки, на нее внимание, если все же соберетесь посмотреть.
Я смотрела дважды на большом экране,в инете несколько раз...Теперь,слава Богу,на Первом канале! Потрясающий фильм,очень реалистично поставлен,все в точности совпадает с тем,как я представляла,читая роман. Не согласна с теми,кто говорит,что фильм скучный...это социальная драма.О каждом из нас,о наших пороках,желаниях,низменных инстинктах.Вглядитесь в персонажей и вы увидите себя,как в том зеркале,перед которым стоял Жорж.Власть,деньги и секс- вот что правит миром.И сейчас мало что изменилось. Роб сыграл потрясающе,очень хорошая актерская и драматическая работа.Абсолютно новое лицо,взгляд,манеры,интонации...я в восхищении!
Спасибо за информацию! Этот фильм на Первом хотели показать ещё в апреле, но в тот день неожиданно умерла Маргарет Тетчер и вместо Милого друга нам показали документальный фильм о ней. Теперь Первый исправляется.
Роман такой же, на самом деле. Или чуточку лучше. Я не вижу Паттинсона в этой роли: он совсем не похож на этакого бравого солдата-француза. И усов у него не было!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ