Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Статья о «Милом друге» в бразильской газете «O Globo»
02:20
Жорж Дюруа рано узнает, что нельзя недооценивать женщин. В аристократическом мире Парижа в 1890 году они могут быть кем-то более влиятельным, чем пассивные жены богатых мужчин. Преисполненный решимостью никогда больше не прозябать в бедности, он отказывается от угрызений совести, чтобы подняться вверх по социальной лестнице. И тут судьба сводит его с нужными женщинами.
Не случайно Дюруа пытается примирить удовольствие и амбиции, связавшись с богатой Мадлен Форестье, которая первоначально держит дистанцию и не поддается его обаяние, в отличие от Клотильды де Марель, единственной, к которой он питает искреннюю заинтересованность. Есть еще Виржини Русетт, которую он соблазняет, а затем беспощадно бросает.
Дюруа – это довольно пустой и однобокий персонаж. В фильме Деклана Доннеллана и Ника Ормерода, снятого по одноименной книге Ги де Мопассана, герой и не должен быть чем-то сложным и запутанным. «Милый друг» не ведет к чему-то большему. Эту ленту можно сравнить с фильмом «Опасные связи» (вышедшем в 1988 году), снятым Стивеном Фрирзом. Заявленные политические события так и не нашли своего продолжения в сюжете картины. Однако актерский состав фильма впечатляет (Ума Турман, Кристин Скотт Томас и Кристина Риччи, да еще и сердцеед Роберт Паттинсон), кроме того, не вполне стандартный подход к съемкам, да и еще не плохой саундтрек.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Статья о «Милом друге» в бразильской газете «O Globo»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Актеры подневольные люди. Они вынужденны работать именно с тем сценарием, который им дают. А сценарий видимо, мягко говоря был не очень. Сценарист из безусловно притягательного для женщин Дюруа сделал заискивающего и бесцветного субъекта. У меня даже к оператору есть претенции Где красота главного героя, почему в фильме многие сцены кажутся урезанными и иногда теряется логика в повествовании. Короче, испортили фильм. Тут скорее не сколько Роб не естественный, тут весь фильм такой.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ