Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Милый друг» будет представлен на Бразильском Международном Кинофестивале
15:46
«Милый друг» - Франция/Калифорния, 2012 год, 102 мин. Режиссер: Ник Ормерод и Деклан Доннелан В ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и другие.
«Милый друг» - фильм 2012 года с Робертом Паттинсоном и Умой Турман в
главных ролях, снят по сценарию, основанному на одноименном романе,
написанном Ги де Мопассаном в 1885 году. Действия происходят в Париже в
19-ом веке, история вращается вокруг стремлений молодого человека, желающего подняться по социальной лестнице с помощью неординарных
методов: через тайные комнаты некоторых очень влиятельных жен. После
многих лет службы в Алжире, Жорж Дюруа (Роберт Паттинсон)
пытается адаптироваться в 'городе Света'. Краткая встреча с
бывшим сослуживцем Чарльзом Форестье (Филип Гленистер) оказывается
плодотворной, и Дюруа получает работу журналиста в
местной газете. С помощью жены Форестье Мадлены (Ума Турман), которая пишет за него статьи, он начинает свое восхождение по ступеням лжи и
мошенничества. И начинает игру с опасными связями.
Международный кинофестиваль в Бразилии - BRAZIL INTERNATIONAL FILM
FESTIVAL – проведет свой первый съезд с 13 по 22 июля; в конкурсе
примут участие 12 фильмов, и это важное событие показывает, что Бразилия
совершенствуется во вселенной мирового кинематографа.
Перевод выполнен innyshka
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Милый друг» будет представлен на Бразильском Международном Кинофестивале
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ