Среда  25.02.2026  03:47
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 12

Я - Белла Свон, и это моя история любви
Саммари: У каждой истории есть как минимум две версии. И я Белла Свон расскажу вам своё версию и свою историю любви. Автор: eclipse786 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт в журнале InStyleИсполнительница главной роли в «Сумерках», может, и любит винтажную одежду, чувственные футболки и остромодные ювелирные украшения, но была бы не прочь снять все это и позагорать в чем мать родила.

Мой лучший аксессуар…
Я люблю увесистый, прочный браслет Juste un Clou от Cartier. Он напоминает мне о человеке, который мне его подарил.

Мой знаковый аромат…
Florabotanica от Balenciaga. Естественный и женственный аромат – все, как я люблю.

Мое модное помешательство…
Свитера Изабель Марант связаны из нитей миллионов различных цветов. К тому же они очень удобные.

«Мои любимые предметы гардероба– те, что я купила в секонд-хенд. Другие выбросят футболку, в которой много дыр, но для меня вещь именно тогда становится хорошей». 

Я могла бы жить…
В футболках от Current/Elliot. Они лучшее, после винтажа. Мне нравится, что они тонкие и мягкие, так я могу завязывать их узлом внизу.

Не могу перестать слушать…
The Shins. Джеймс Мерсер попадает в точку своими текстами. Я знаю каждую строчку в каждой его песне.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (6)

Статья о «Милом друге» в бразильской газете «O Globo»Жорж Дюруа рано узнает, что нельзя недооценивать женщин. В аристократическом мире Парижа в 1890 году они могут быть кем-то более влиятельным, чем пассивные жены богатых мужчин. Преисполненный решимостью никогда больше не прозябать в бедности, он отказывается от угрызений совести, чтобы подняться вверх по социальной лестнице. И тут судьба сводит его с нужными женщинами.

 Не случайно Дюруа пытается примирить удовольствие и амбиции, связавшись с богатой Мадлен Форестье, которая первоначально держит дистанцию и не поддается его обаяние, в отличие от Клотильды де Марель, единственной, к которой он питает искреннюю заинтересованность. Есть еще Виржини Русетт, которую он соблазняет, а затем беспощадно бросает. 

Дюруа – это довольно пустой и однобокий персонаж. В фильме Деклана Доннеллана и Ника Ормерода, снятого по одноименной книге Ги де Мопассана, герой и не должен быть чем-то сложным и запутанным. «Милый друг» не ведет к чему-то большему. Эту ленту можно сравнить с фильмом «Опасные связи» (вышедшем в 1988 году), снятым Стивеном Фрирзом. Заявленные политические события так и не нашли своего продолжения в сюжете картины. Однако актерский состав фильма впечатляет (Ума Турман, Кристин Скотт Томас и Кристина Риччи, да еще и сердцеед Роберт Паттинсон), кроме того, не вполне стандартный подход к съемкам, да и еще не плохой саундтрек.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (3)

Эмма Томпсон: «Прекрасные создания» - это хорошо написанная, очень смешная история»Этой весной MTV News посчастливилось попасть на эксклюзивную экскурсию на съёмочную площадку экранизации романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол «Прекрасные создания», где мы смогли понаблюдать за работой молодых звезд, таких как Алиса Энглерт, Элден Эренрайх, Томас Манн и Зои Дотч. Но от одного их членов актерского состава мы не могли просто оторвать глаз. Речь и идёт о нашей возлюбленной Эмме Томпсон, которая играет в проекте две роли, а именно: миссис Линкольн и Серафину. Ну, а нашим коллегам и друзьям из NextMovie удалось пообщаться со знаменитой актрисой, которую в последнее время, много хвалят за работу над сверхъестественным сценарием.

- Я думаю, что сценарий получился смешным и остроумным. Совершенно правдиво говорят, что это очень забавная история, - сказала она. – Это один из самых интересных материалов, над которым мне доводилось работать в течение долгого времени. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (3)