Пятница  26.04.2024  22:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 96
Пользователей: 11
monya6005, marikabuzuk, mar-sv-1, dasha_merzlikina10, Lia_Lia, leser, sladkaya, М@рин@, erlella, Ryabina, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 24
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе от Радио ТР!
Все подробности Здесь.
Категория: Сайт | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Как вы знаете, у нас на сайте за победу в конкурсах и играх выставляются значки под аватарку.
Сейчас сложилась такая ситуация, что у наиболее активных пользователей скопилось много значков под аватаркой, что значительно ухудшает не только внешний вид форума, но и растягивает его.
В связи с этим администрация приняла решение оставлять не более 9-ти (девяти) значков на форуме, а остальные переносить в личный профиль.  Сумма из девяти значков включает в себя и знаки принадлежности к группам и клубам на сайте, например, такие как, "почтовые голубки" и "критики".
До 1 сентября 2012 г. мы предлагаем Вам определиться, какие значки вы хотели бы оставить на форуме, под аватаркой, а какие перенести в личный профиль. О своем решении нужно написать в этой теме.

Примечание. Значки команды сайта, служебных клубов и т.д. в профиль не убираются.

Категория: Сайт | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (14)

твиттерПоскольку Роберт Паттинсон завершил промоушен своего фильма "Космополис", и в Лос-Анджелесе его ничего больше не держит, неудивительно, что британский актер, пока есть свободное время, решил навестить своих родных и близких, и отправился домой, в Лондон.

По информации с твиттера стюардессы авиакомпании British Airways:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (16)

Эшли ГринЭшли Грин блистала на черной ковровой дорожке во время голливудской премьеры нового триллера «Явление», которая состоялась этим вечером в знаменитом китайском театре Граумана.

25-летняя красавица превратила вечер с жуткой тематикой в грандиозное гламурное событие, подобное тем, что происходят на красной ковровой дорожке, появившись в ярком цвета фуксии платье в пол без бретелей от Донны Каран.

Она чертовски хороша в этом потрясающем творении, сплошь состоящем из воланов и присобранной на левом бедре юбки, которая ниспадает каскадом оборок, высоко открывает бедро и придает образу сексуальность. Платье подчеркивает все достоинства фигуры Эшли самым наилучшим образом, а это всегда очень важно.

Мне бы хотелось считать ее образ безупречным, но я не большой поклонник бежевых босоножек «Vita» на платформе от Джимми Чу, которые она обула в пару к платью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (2)


Метро 2: встреча с прошлым
Саммари: Продолжение "Метро". Судьба порой бывает коварна и изобретательна, держа два любящих сердца на расстоянии, не оставляя им возможности на встречу. Но даже она устаёт играть, и тогда всё встаёт на круги своя. Белла и Эдвард нашли друг друга, они счастливы, но всё ли так сладко, как может показаться? Сможет ли она уйти от прошлого, которое готово настигнуть её в любую минуту. «Мы ещё встретимся, Белла, и тогда ты мне за всё заплатишь», - напоминает оно и медленно просачивается в жизнь девушки… Завершён. Автор: Goldy-fishes Автор видео: Ines
Категория: Видео | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

СтюартОКЕЙ, я сделаю это, нет, серьезно сделаю это! Я напишу пост в защиту Кристен Стюарт. Вот он…

Я сочла невыносимым читать (равно как и не смогла проигнорировать) нападки на Кристен Стюарт (которой 22!) за связь с режиссером ее последнего фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом (которому 41!). Это тот самый фильм, в котором жена Сандерса, а так же мать его двоих детей Теннисона и Скайл, Либерти Росс, играет мать Кристен Стюарт.

Бесчисленное количество раз мы с вами читали или слышали описание «отвратительной измены» Кристен Роберту Паттинсону, с которым у нее был трехлетний после-Сумеречный роман. Излишнее внимание СМИ привело к осквернению имени Стюарт и еще большим нападкам на нее, которые, по слухам, вынудили ее закрыться в четырех стенах дома ее матери и лишили еды и сна. Тем временем Паттинсон, оказавшись в самом унизительном положении, не смотря на свое воспитание, ел протянутое Джоном Стюартом мороженное Ben&Jerry и старался приложить все усилия, чтобы проложить себе выгодную дорогу.

 Молодые фанаты, считавшие роман Стюарт с Паттинсоном мечтой всех времен и народов, о которой мечтают все (хотя, мало кто догадывается, сколько нервов могут забирать подобные отношения), теперь во всю желают Кристен Стюарт смерти. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (23)

СтюартНикаких признаков скандала.

Ранее в этом году Кристен Стюарт была названа лицом аромата Баленсиага «Флоработаника», и дом моды только что выпустил новую рекламу в испанском журнале «Elle» с изображением «сумеречной» старлетки.

На простой рекламке отображена Стюарт, поражающая сильной позой, в полосатом черно-белом верхе и со взъерошенными волосами.

И мы должны сказать… она выглядит потрясающе.

Перед скандалом главный дизайнер Баленсиага, Николя Гескьер, сказал: «Кристен Стюарт воплощает в себе современность нового аромата Баленсиага своей уникальной чувствительностью и интеллектом… она разделяет радикальный дух Баленсиага».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (8)

фотоРежиссер Нил Бергер («Области тьмы», «Иллюзионист») ведет переговоры с Summit Entertainment о том, чтобы экранизировать подростковый бестселлер Вероники Рот «Противоречие/Divergent».

Действие новеллы разворачивается в будущем, в котором общество разделено на пять фракций, подчиненных одному определенному качеству — честности, самоотверженности, храбрости, совершенству или спокойствию.16-летняя героиня решает покинуть свою фракцию и присоединиться к конкурирующей, но во время посвящения она влюбляется в молодого представителя другого общества, и они вместе начинают искать свое место в мире.

24-летняя писательница собирается создать полноценную трилогию, вторая книга будет опубликована в мае, а третья - следующей осенью.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (6)

Чэск СпенсерНедавно нам представился шанс поговорить с Чэском о фотографиях и «Be The Shift». Прочитайте и узнайте, что он сказал!

- Можешь рассказать нам о «Be The Shift», и как наши читатели могут помочь?
- Лучший способ поддержать «Be The Shift» - продвинуть проект в вашем обществе. Можете посетить сайт www.unitedglobalshift.com/, чтобы узнать больше.

- Фотовыставка была успешной. Когда ты решил поделиться своим искусством?
- Когда-то в этом году я решил, что все-таки организую шоу.

- Будет еще одна вставка?
- Еще одна точно будет. Может быть, осенью.

- Я читал, что у тебя более пяти тысяч фотографий. Когда-нибудь думал о том, чтобы составить книгу?
- Это отличная идея. Почему бы и нет?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (1)

СтюартОпровергая слухи о том, что она потеряла благосклонность дома моды, Кристен Стюарт появилась в новой рекламе как лицо последнего парфюма от Баленсиага – Флоработаника.

На новом фото актриса «Сумерек», замешанная в скандале с изменой, показана в профиль и в черно-белых тонах, и лишь в верхнем правом углу появляются яркие краски.

В последнем выпуске испанского издания журнала «Elle», реклама Balenciaga со Стюарт говорит о том, что парфюм планируется к выходу в избранных магазинах в следующем месяце (сентябре).

Обрадованная тем, что ее выбрали лицом Фроработаники, двадцатидвухлетняя Кристен ранее сказала в интервью с WWD: «Я люблю моду Balenciaga, потому что она невероятно смелая, мощная, но в то же время женственная и сексуальная».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (1)

СтюартНа недавнем интервью журналист дал Кристен Стюарт возможность самой выбрать тему для обсуждения. Актриса была счастлива обойтись без разговоров о Роберте Паттинсоне и Сумеречной саге.

Когда Кристен предложили само выбрать тему интервью, она сказала: "Отлично. Я не хочу продавать себя. Люди такие странные. Им кажется, что они становятся вдруг такими интересными, если узнают, что их можно продать. Самая интересная сейчас вещь обо мне, на мой взгляд, это выход фильма "На дороге". Так что я хочу поговорить об этом".

Кристен призналась, что она до безумия влюблена в свою работу: "Я, черт возьми, безумно люблю ее! Я должна работать. Мне не нужен отдых. На съемочной площадке так весело! Мне не нужно в ванную, я чувствую себя прекрасно. Я не голодна и даже, будто не в своем теле. Потом съемки заканчиваются, меня отправляют в мой трейлер, и я разваливаюсь на куски. Я понимаю, что хочу в туалет и умираю от голода вот уже шесть часов".

 Еще актриса рассказала о том, что ей хотелось бы направить заработанные деньги в благое дело: "Я бы хотела открыть два реабилитационных приюта: в Лос-Анджелесе и Новом Орлеане. И еще снять документальный фильм, объясняющий, почему это так важно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (9)

Самые умилительные моменты с Робертом ПаттинсономMTV News вспоминает самые очаровательные моменты с участием звезды в программе «MTV First: Роберт Паттинсон». 

Вполне очевидно, что мы любим, когда Роберт Паттинсон заглядывает к нам, особенно после того, как он посидел у нас перед выходом «Космополиса». Притом, что разговор в основном шел о фильме Дэвида Кроненберга, нашлось время и для самокритичного разговора о его актерских способностях и будущих проектах, скоропалительных вопросов с Твиттера и игры «Я никогда не…».

Помимо того, что мы узнали массу новых и интересных фактов от Роберта, было здорово видеть его самим собой – очаровательным, искренним, честным и смешным, так что естественно, что мы собрали все самые милые хихиканья и смешки для видео «Самые очаровательные моменты». Чего видео недостает по содержанию, компенсируют смешки Паттинсона.

Один из таких моментов произошел, когда Джош Хоровиц с MTV News вручил Паттинсону награду за то, что «Космополис» выиграл в MTV Movie Brawl в этом году, что одновременно обрадовало и ошарашило звезду фильма.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (6)

Каковы шансы «Космополиса» получить Оскар?Как фильм с совсем небольшим количеством поблажек для аудитории, а то и полным их отсутствием, «Космополис» Дэвида Кроненберга и Роберта Паттинсона нуждается в максимальной шумихе, сопутствующей выходу фильма.

В результате получившего большую огласку скандала с изменой Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом, Паттинсон в течение нескольких недель выпал из поля зрения СМИ, – по некоторым сообщениям скрываясь в ранчо своей коллеги по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун в Охай (к северо-западу от Лос-Анджелеса). Но на этой неделе Паттинсон снова оказался в центре всеобщего внимания, посетив премьеру «Космополиса» в музее современного искусства, побывав в гостях у Джона Стюарта на Daily Show и шоу «Доброе утро, Америка», и даже побывав на открытии нью-йоркской фондовой биржи. Пожалуй, благодаря этому, фильм Паттинсона собрал приличную сумму в первые выходные в США.

А что же насчет сезона наград? Несмотря на средний рейтинг и среднюю оценку критиков (6/10) на Rotten Tomatoes, награды (и как следствие Оскар) вполне возможны для дуэта Паттинсона и Кроненберга. Но с другой стороны, это вряд ли случится.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (4)