Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Дорогие друзья! Как вы знаете, у нас на сайте за победу в конкурсах и играх выставляются значки под аватарку. Сейчас сложилась такая ситуация, что у наиболее активных пользователей скопилось много значков под аватаркой, что значительно ухудшает не только внешний вид форума, но и растягивает его. В связи с этим администрация приняла решение оставлять не более 9-ти (девяти) значков на форуме, а остальные переносить в личный профиль. Сумма из девяти значков включает в себя и знаки принадлежности к группам и клубам на сайте, например, такие как, "почтовые голубки" и "критики". До 1 сентября 2012 г. мы предлагаем Вам определиться, какие значки вы хотели бы оставить на форуме, под аватаркой, а какие перенести в личный профиль. О своем решении нужно написать в этой теме.
Примечание. Значки команды сайта, служебных клубов и т.д. в профиль не убираются.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
хорошая идея, хоть у меня ничего и не растягивает. но у меня как раз был внутренний вопрос, куда же будут деваться значки, если у некоторых их ставить уже некуда. все логично)
Я думаю это правильное решение. Потому что в последнее время когда я начала заходить на ТР, у меня очень растягивался форум из-за вот этих кучи значков у кого-то. Я конечно понимаю может быть медленный интернет и тд и тп, но все равно. Если мои значки перенесут в профиль, я не сильно расстроюсь. Все-таки пусть форум лучше нормально загружается и хорошо эстетично выглядит, чем растягивается из-за значков под аватаркой. Вот. Тем более я думаю практически весь ТР своих героев знает в лицо (по нику так точно). ИМХО.
Правильное решение. У меня и с девяти растянуло в ширь ужасно. А роза - старожил сайта и знак СН - перевод новостей. Относятся к тем, которые не убираются в профиль или же их можно спрятать?
о это разумно, а то через оперу на сайт не зайти! Так растягивает что мама не горюй А определится можно будет только до 1 сентября и все? У других у кого со временем накопится больше 10 значков (уже после 1 сентября) и он захочет решить сам какие ему очень-очень нравится оставить, а остальные убрать, уже будет невозможно? Или все-таки эта тема так и останется действующей?
Тема останется. Потом я тоже буду предлагать выбор в ЛС, по мере добавления новых значков, но если пользователь мне не ответит, уберу сама, наиболее старые.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
А что если бы все было иначе?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ