Четверг  28.03.2024  16:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 02
Главный графический спойлер «Города небесных огней»Кассандра Клэр поделилась еще одним графическим спойлером «Города небесного огня», который будет опубликован 1 марта 2014, демонстрирующего нам Себастьяна или Джонатана Кристофера Моргенштерна.

Предупреждение: Ниже представлен самый важный графический спойлер.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (7)

Новый международный трейлер «Орудий смерти»: День ВалентинаЕсли два первых трейлера «Орудий смерти: Города костей» оставили вас с Валентино-подобной дырой в сердце, тогда этот новый международный трейлер должен – по крайней мере, частично, – сгладить острые углы.

Клип в значительно степени восстанавливает ранее виденные кадры: Клэри (Лили Коллинз) становится свидетелем, как Джейс (Джейми Кэмпбелл Бауэр) убивает демона в «Адском логове»; Клэри узнает, что сама является Сумеречным охотником; Алек (Кевин Зегерс), спорящий с Джейсом. Но между этим, самый главный плохиш фильма (Джонатан Риз Майерс) наконец-то предстал в ярком свете.

«Мир готов, чтобы его завоевали, - сказал он Клэри. – Позволь мне показать тебе, кто ты на самом деле, кем ты рождена быть».

«Ты ничего не знаешь обо мне», - парирует она. (Хорошая девочка!) ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (4)

«Орудия смерти: Город костей» назван «MovieFone» самым ожидаемым фильмом лета«MovieFone» внес «Орудия смерти: Город костей» в список самых ожидаемых фильмов лета 2013 года в категории семейных фильмов и экшна.

Экшн и Супергерои

«Орудия смерти: Город костей»

Дата выхода: 23 августа.
Актеры: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лина Хиди, Джонатан Риз Майерс.
О чем: Когда на ее мать напал демон и похитил ее из дома, «обычная» девочка-подросток, Клэри Фрей, узнает правду о своем прошлом, ища способ вернуть свою мать.
Почему мы ждем: Вокруг этого уже поднялась такая шумиха, что мы даже не можем выразить это словами. Приготовьтесь и сами к реакции, подобной «Сумеречной», ребята!

Семейные и анимационные фильмы

«Орудия смерти: Город костей»

Дата выхода: 23 августа
Актеры: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лина Хиди, Джонатан Риз Майерс. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (4)

Актерский состав минисерий «Бонни и Клайд», съемки которого запланированы на 10 маяНа данный момент минисерии о истории и жизни «Бонни и Клайда» находятся в производстве в Батон-Руж, и недавно нам огласили имена актеров, которых пригласили принять участие в сцене «Speakeasy», съемки которой состоятся 10 мая в Порт-Аллене, Лос-Анджелес.

Четырехчасовой марафон в две ночи будет одновременно транслироваться и в интернете, в нем в главных ролях народных гангстеров Клайда Бэрроу и Бонни Паркер снимутся Эмиль Хирш («В диких условиях») и Холлидей Грейнджер («Борджиа»).

В минисериях также снимутся Холли Хантер («Пианино»), Уильям Хёрт («Слишком крут для неудачи»), Сара Хайланд («Американская семейка»), Лэйн Гаррисон («Побег»), Элизабер Ризер («Сумеречная Сага»), Остин Хеберт («Настоящая кровь») и Дейл Дикки («Зимняя кость»). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (3)

фотоПопулярный мужской журнал FHM опубликовал список "100 самых сексуальных женщин в мире" в 2013 г. Рейтинг был составлен на основе результатов голосования читателей журнала.

Кристен Стюарт заняла 91 место.

Первая двадцатка сексуального ТОП-100 от FHM выглядит так:


1. Мила Кунис
2. Рианна
3. Хелен Флэнеген
4. Мишель Киган
5. Келли Брук
6. Кейли Куоко
7. Пикси Лотт
8. Кэйт Аптон
9. Шерил Коул
10. Джорджия Сальпа
11. Тулиза Контоставлос
12. Тэйлор Свифт
13. Джорджи Портер
14. Рози Джонс
15. Рита Ора
16. Кэти Перри ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (12)

фотоКазалось бы, экранизация романа Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» канула в Лету — проект превратился в типичный голливудский долгострой и никак не мог вылезти из разработки. Однако на этой неделе зомби от Джейн Остин снова выползли на свет: проект поднимет режиссер Бёрр Стирс, а в главной роли снимется Лили Коллинз.

Книга Грэма-Смита, вышедшая еще в 2009 году, стала первой ласточкой в модном жанре литературного мэшапа. Критики окрестили жанр «монстр-лит», а постепенно на прилавках появились переделки других классических романов — от «Анны Карениной» («Андроид Каренина») до «Разума и чувств» («Разум и чувства и гады морские»).

В отличие от своей тёзки из романа Джейн Остин, Лиззи Беннетт из книги Сета Грэма-Смита вынуждена не только вздыхать по мистеру Дарси, но и сражаться с полчищами зомби, осаждающими родную усадьбу, и обосновавшимися в Лондоне. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (6)

фотоПрошлым вечером Роберт Паттинсон был замечен в театре, где демонстрировалась постановка "Сироты" (Orphans), в которой играет его лучший друг Том Старридж.

Обзор твиттеров:

- "Смотрю "Сироты"!!! И Роберт Паттинсон здесь. Да. #театр #Нью-Йорк

- "Сироты" фантастические!!!"

- "Да, я видела Роберта Паттинсона и в жизни он шикарен. Нет, я не подошла к нему как какая-то чокнутая фанатка. Он был просто хорошим дополнением к спектаклю".

- "Сироты" были прекрасными, веселыми и душераздирающими. Так чертовски хороши. Алек Болдуин, Бен Фостер и Том Старридж = невероятный актерский состав. #театр #Нью-Йорк

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (7)


Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула. Автор: MaryKent Автор видео: Anaitis
Категория: Видео | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (3)


Дорогие волшебники TwilightRussia!


Вам далеко за 11, но вы так и не получили письмо из Хогвартса?

TRRadio подготовило уникальную акцию к 15-летней годовщине Битвы за Хогвартс! 2 мая по просторам Первого Сумеречного совершит специальный рейс Хогвартс-Экспресс, который отвезет именно Вас в мир чародейства и волшебства! 
Категория: Сайт | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (6)