Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Новый международный трейлер «Орудий смерти»: День Валентина
13:27
Если
два первых трейлера «Орудий смерти: Города костей» оставили вас с
Валентино-подобной дырой в сердце, тогда этот новый международный
трейлер должен – по крайней мере, частично, – сгладить острые углы.
Клип в значительно степени восстанавливает ранее виденные кадры: Клэри
(Лили Коллинз) становится свидетелем, как Джейс (Джейми Кэмпбелл Бауэр)
убивает демона в «Адском логове»; Клэри узнает, что сама является
Сумеречным охотником; Алек (Кевин Зегерс), спорящий с Джейсом. Но между
этим, самый главный плохиш фильма (Джонатан Риз Майерс) наконец-то
предстал в ярком свете.
«Мир готов, чтобы его завоевали, - сказал он Клэри. – Позволь мне показать тебе, кто ты на самом деле, кем ты рождена быть».
«Ты ничего не знаешь обо мне», - парирует она. (Хорошая девочка!)
Конечно же, фанаты серии-бестселлера Кассандры Клэр знают о ее
протестах против того, чтобы представлять Валентина таким уж гнусным в
своих деяниях. И пока нефелины проводят больше времени в центре истории,
свою долю внимания получает и главный примитивный герой истории, Саймон
Льюис. Интересно, что соседский мальчик испытывает настоящие чувства к
Клэри – и это большая часть истории, - но она не были показана ни в одном
из трейлеров. До сих пор.
«Именно я был всегда рядом с тобой, не он», - умолял Саймон, когда Клэри предпочла плохого мальчика Джейса.
Звучит так, будто Саймон тоже мог бы использовать Валентина.
«Орудия смерти: Город костей» выходит в кинотеатрах 23 августа.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новый международный трейлер «Орудий смерти»: День Валентина
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ