Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
«Орудия смерти: Город костей»: Фильм номинирован на «GLAAD Media Award»
13:52
Фильм «Орудия смерти: Город костей» номинирован на «GLAAD Media Award» в категории «Известный фильм — Всемирный прокат».
Согласно информации на сайте, «GLAAD — американская неправительственная контрольная организация СМИ, которая продвигает изображение людей ЛГБТ в СМИ». Премии будут проводиться 12 апреля в Лос-Анджелесе и 3 мая в Нью-Йорке.
Серию «Орудия смерти» Кассандры Клэр часто хвалят ЛГБТ-сообщества из-за любимых многими персонажей Алека Лайтвуда и Магнуса Бейна. В фильме эти роли исполнили Кевин Зегерс и Годфри Гао соответственно.
«Орудиям смерти: Городу костей» будут противостоять такие картины как «Жизнь Адель», «Далласский клуб покупателей», «Убей своих любимых» и «Филомена».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Орудия смерти: Город костей»: Фильм номинирован на «GLAAD Media Award»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм не шедевр конечно, но мне вот понравился и в кино ходила и потом несколько раз с удовольствием посмотрела. Различия в книге, как и всегда есть и их прилично, но впечатление от фильма все равно не испортилось.
Видимо я одна не смотрела этот фильм... Воу, я же ещё не посмотрела новую часть ГИ ... в категории «Известный фильм — Всемирный прокат». Воу... Пожалуй, стоит посмотреть)
Вот не знаю, за что так полюбился этот фильм! Но увы и ах, меня он ни то, что не впечатлил... я его банально не смогла досмотреть до конца... Но рада за актеров и за фильм, что их номинируют... Пускай хотя бы это! Потому что по отзывам как-то все мрачновато выглядит...
Ох, а я почему-то думала, что фильм не особо пошел в прокате... Хотя, тут, наверное, повлияло мое личное отношение к фильму. В целом понравился, но ожиданий было больше. Рада, что моя позиция в меньшинстве, правда рада
Фильм и правда очень захватывающим и интересный!! Так что удачи франшизе на GLAAD Media Award, надеюсь фильм отхватит свое А так налеюсь, что и вторая часть ничем не уступит этой
И правильно. Фильм понравился многим, не только малолеткам. Тем более, актеры великолепно играли свои роли. И сам Джейми, стал намного популярнее, после выхода фильма. Так что браво им, и пусть займут побольше наград
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ