Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Джейми Кэмпбелл Бауэр посетит празднество фанатов «Орудий смерти» в Барселоне
17:42
Джейми Кэмпбелл Бауэр, звезда скоро выходящего в прокат фильма «Орудия
смерти: Город костей», посетит празднество фанатов в Барселоне. Об этом
заявил eOne Films в социальной сети «Twitter»: "#NOTICIÓN
#JamieCampbellBower estará en Barcelona el 27/06 para un fan event de
Cazadores de Sombras. Donde? #FnacDiagonalMar Hora? 11.30." Перевести можно так: "27 июня в Барселоне пройдет празднество для всех фанатов «Сумеречных охотников». Где? #FnacDiagonalMar. Когда? В 11.30"
А вы бы хотели посетить это событие?
Бауэр вместе с Кассандрой Клэр и Сарой Рииз Бреннан будут и на встрече с
фанатами в Лондоне 4 июля, где они будут раздавать всем желающим свои
автографы. Ко всему прочему, актер в сопровождении Клэр и Лины Хиди
будет представлять «Орудия смерти» 6 июля на Комик-Коне.
К 21
августа (а эта дата все приближается и приближается) мы, уверены, еще
не раз заметим Бауэра и других звезд фильма на различных промо-акциях.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джейми Кэмпбелл Бауэр посетит празднество фанатов «Орудий смерти» в Барселоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я тоже думаю, что это не последняя их встреча, все с таким замиранием сердца ждут выхода фильма, что это вполне ожидаемо. Очень бы хотелось посетить Комик-Кон, но к сожалению, "бы" все портит.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ