Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 38
Пользователей: 5
anyakladova95, Ellie, Бодр, Love1, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 7 » Орудия смерти

«Empire» в центре действия «Орудий смерти: Город костей»

18:03
«Empire» в центре действия «Орудий смерти: Город костей»Статья об «Орудиях смерти: Город костей» появилась в мартовском номере журнала «Empire».

Люди с «Empire» посетили съемочную площадку в Торонто в прошлом году во время съемок ключевой сцены в «Адском логове» и поговорили с Лили Коллинз (Клэри), Джейми Кэмпбеллом Бауэром (Джейс) и режиссером Харольдом Цвартом.

«Empire» никогда не чувствовал себя более дома, нежели когда оказался рядом со взрослыми, ищущими удовольствиями неофитами, которые прыгали на танцполе как блестящие кролики. Так что мы сразу ослепли, когда вошли в темный ночной клуб, ставший сценой для напряженного момента «Города костей», экранизации Харольда Цварта первой книги из фантастической серии Кассандры Клэр, «Орудий смерти».

Мы были более чем рады сыграть роли желтофиолей, наблюдая за татуированным Джейми Кэмпбеллом Бауэром в капюшоне, который двигался через вздымающиеся пары сухого льда с угрожающим выражением на его все же прекрасном лице. Также свидетелем этой сцены стала героиня истории, Клэри Фрей (Лили Коллинз), жизнь которой в этот момент меняется навсегда, она знакомится со скрытым миром Сумеречных охотников, где оборотни бродят по Манхэттену, а феи обитают в невидимой части Центрального парка. А сердитый Джейми Кэмпбелл Бауэра станет ее проводником.

«На плечах Джейми лежит огромное бремя, - говорит Кэмпбелл Бауэр. – Я вижу его с уязвимостью молодого Ривера Феникса и злостью Джеймса Хэтфилда».

Коллинз, между тем, сыгравшая в прошлом году Белоснежку в сказке «Белоснежка: Месть гномов», говорит, что она вряд ли может быть еще более взволнованной. «Я фанатка, которая играет Клэри, - сказала она. – Клэри молодая девушка, и очень близка мне по духу и, думаю, также и Харольду, и хотя мы знаем, что это фантастический мир, все же этот мир чувствуется очень реальным».

Назначение Цварта, который только недавно выпустил «Каратэ-пацана», пробудило интерес у Кассандры Клэр насчет его неопытности в работе с фэнтези, но норвежский режиссер отмахнулся от этого: «Они привлекли других людей, которые специализируются на создании фильмов с подобными существами, - сказал он, - но для меня эти существа являются скорее метафорой определенно взятым эмоциям. И это, прежде всего, история о путешествии Клэри».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: little_eeyore | Теги: Лили Колинз, Орудия Смерти, город костей, Джейми Кэмпбелл Бауэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: