Вторник  19.03.2024  13:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 131
Пользователей: 6
arianka_bg, 97sabino4ka, Concertina, Ирина7818, N_e_a, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 18
Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Разобравшись с несанкционированными поцелуями, давайте разберемся с таинственными шантажистами.
У Норы есть новая теория относительно Пеппера...

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (1)

фотоАвтор «Сумерек» Стефани Майер готовится к экранизации своего научно-фантастического романа «Гостья», и она встретилась с «ET», чтобы рассмотреть неизбежные сравнения, которые возникнут между двумя проектами.

«Это палка о двух концах, - призналась Майер, отвечая на вопрос о том, что она чувствует относительно подающего большие надежды фильма, основанного на успехе «Сумерек». – С одной стороны, этого фильма не было бы [без «Сумерек»], поскольку очевидно, что это хороший проект. Но при всех положительных сторонах, которые есть у «Сумерек», есть равная – если не большая – доля негативных моментов».

В фильме несчастные влюбленные (Сирша Ронан и Макс Айронс) борются за выживание в мире после вторжения иноземных захватчиков – «душ».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фотоСказать, что работа в «Teen.com» имеет свои привилегии, значит ничего не сказать, особенно в этом году. Ежедневно я имею право говорить обо всем, что связано с подростками (что, несмотря на мои ранние двадцать, является уже огромным карьерным достижением). В верхней части списка находятся возможности: посещение съемочных площадок, в частности я побывала в Торонто и действительно смогла пройтись – и соприкоснуться! - со съемочной площадкой «Орудий смерти: Город костей».

Как фанат книжной серии Кассандры Клэр, это был не просто шанс; это был шанс, имеющий жизненно важное значение, и я уверена, все вы, Сумеречные охотники, согласились бы со мной. Но, учитывая, что я не могла спрятать всех вас в своем багаже, позвольте мне с помощью небольших фотографий описать, на что это похоже, с самого начала и до конца…

Прибытие в Торонто. Это уже не первое мое посещение Канады – я была в Монреале на «Тепле наших тел!» - но это был мой первый раз в Торонто. Когда я приземлилась, вот что я ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фотоСирша Ронан отрицает слухи, утверждающие об ее причастности к производству «Золушки» - нового фильма компании «Дисней», который планируют выпустить уже в следующем году.

Ранее на этой неделе в сообщениях говорилось, что актриса, сыгравшая главную роль в «Гостье», стала «лидирующей кандидаткой» для Диснеевского фильма после того, как Эмма Уотсон отказалась от переговоров.

На пресс-джанкете «Гостьи» Ронан сказала нам, что до нее долетали подобные слухи, но в них нет ни капли правды.

«Золушка» будет снята режиссером Кеннетом Брэнаном. Съемки по плану должны начаться во второй половине этого года, а выход в прокат состоится в 2014 году. Единственная актриса, уже утвержденная на этот фильм, – Кейт Бланшетт. Она исполнит роль злой мачехи. Но никакие другие имена не были актрис, особенно претендующих на желанную роль принцессы, не были публично объявлены. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (2)

фотоДжаред Харрис знает парочку вещей о поп-культуре окультности и культе поп-культуры. Номинированный на Эмми актер вероятнее всего известен зрителям своими ролями в горячо любимых фанатами телесериалах «Грань» и «Безумцы». Харриса можно будет увидеть в этом году в «Орудиях смерти: Город костей», экранизации популярной молодежно-подростковой фантастической серии Кассандры Клэр, где он играет Ходжа Старквезера, проклятого учителя, который должен обучать Сумеречных охотников, группу истребителей демонов.

«В этом году я снялся в трех, черт возьми! Что происходит?» - говорит Харрис «Hollywood.com» в Торонто на съемочной площадке «Орудий смерти» в ответ на вопрос о своем отношение к его недавнему переходу в жанр фэнтези/ужас, под который подпадают и «Орудия смерти». – «Я сыграл в фильме под названием «The Quiet Ones», истории о парне, который расследует паранормальные события… А затем я играл Дьявола. А теперь я играю в этом фильме, где полно демонов и прочего дерьма, так что да, это был странный год».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)


Art by Shantanel and Fvbhf
Вы хотите украсить тему или свой профиль? Тогда спешите в фан-арт Shantanel and Fvbhf. Они выполнят ваши капризы, учтут все пожелания и сделают вам свой маленький шедевр. Работают с анимацией во всех ее возможных проявлениях, делают различные баннеры и творят чудеса своими "золотыми" ручками. Спешите к ним за заказами, и вы не пожалеете!
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фотоПисательница Стефани Майер (Stephenie Meyer), автор знаменитой «сумеречной» саги, решила рассказать прессе о Роберте Паттинсоне (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Взаимоотношения молодых людей уже довольно долгое время обсуждаются журналистами на все лады. Но Майер считает, что пару лучше оставить в покое хотя бы на время. Ведь не каждый может выдержать жуткий общественный прессинг.

Сейчас писательница представляет экранизацию своего романа «Гостья» и активно общается с представителями прессы. Беседуя с корреспондентом британской газеты The Times, Майер призналась, что ей порой становится больно на душе, когда она читает жесткую критику в адрес Роба и Крис. А скандал вокруг интрижки Стюарт с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders) Стефани считает необоснованно раздутым.

«Вот ведь какая штука, — заметила писательница. — Некоторые актеры надеются прославиться на весь мир, мечтают, чтобы их имя было известно каждому. Но в один прекрасный момент они осознают, что у популярности есть масса минусов. Но к ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013

Update!


Давайте немного разомнемся? Вам предлагается найти отличия! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (183)

фотоХакерам из группы Anonymous удалось раскрыть одну из главных интриг проекта «50 оттенков серого». Согласно внутренним документам немецкой кинокомпании Constantin, центральную роль в экранизации скандального эротического бестселлера получила звезда «поттерианы» Эмма Уотсон.

Хакерам удалось добыть описания будущих фильмов, которые планируется приобрести для проката в Германии. В одном из внутренних документов компании Constantin указано, что главную роль в эротической мелодраме «50 оттенков серого», релиз которой намечен на 2014 год, исполнит Эмма Уотсон. Но сама актриса не спешит подтверждать эту информацию. Несколько часов назад она оставила в своём Twitter сообщение, которое можно истолковать как угодно:

Кто считает, что я действительно снимусь в «Оттенках серого»? Ну, действительно. На самом деле. По правде. Вот и хорошо, разобрались».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (19)

фотоИрландская актриса Сирша Ронан только что закончила съемки в новой ленте Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт»» и готовится к следующей роли. Ронан снимется в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра», который называет «экспериментальным».

Никаких деталей сюжета актриса в разговоре с THR не раскрыла, но сообщила следующее: «Думаю, это будет очень экспериментальный проект. Думаю, Райан будет поддерживать нас как режиссер, потому что он актер и прекрасно все понимает. Судя по тому, что он мне рассказывал о подходе к проекту, он хочет, чтобы мы сами раскрыли своих персонажей и, подключив воображение, создали их».

Главную роль в фильме Гослинга играет Кристина Хендрикс. По слухам ее героиня — мать-одиночка, погружается в мрачный потусторонний мир, пока ее сын-подросток находит тайный путь в подводный город. В фильме также задействованы Мэтт Смит и Ева Мендес.

Сценарий Райан написал сам. «У него получились великолепные персонажи, — радуется Сирша Ронан. — Но он хочет, чтобы мы по-человечески подошли к ним и вложили в них себя. Мне нравится, что он так доверяет актерам. Думаю, получится очень здорово».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

фото

Пару дней назад папарацци успели сфотографировать Тэйлора Лотнера в компании его хорошей подруги, актрисы Эшли Бенсон, и тут же поползли слухи о новом "романе" сумеречной звезды. Однако, Эшли тут же всё опровергла.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (4)

фотоТэйлор Лотнер не уверен, верит ли он в любовь с первого взгляда, так как он этого не испытывал.

Тэйлор Лотнер не переживал любовь с первого взгляда.

Актер из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» отмечает, что он не уверен, верит ли он в принцип появления любви к кому-либо с первой встречи, но не принимает это полностью.

На вопрос, верит ли он в любовь с первого взгляда, актер ответил: «Я все еще выясняю это. Я продолжаю думать об этом. Иногда я говорю, что верю, а иногда – что не уверен. Мне необходимо прожить еще несколько лет, чтобы полностью понять, верю ли я в это или нет».

Благодаря его большой славе, Тэйлор – который ранее встречался с Тейлор Свифт – отмечает, трудно не быть слишком осторожным, когда встречаешь кого-то незнакомого, но он пытается оставаться по возможности открытым.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (3)

фотоTeen.com, который сотрудничает с Screen Gems, преподнес поклонникам эксклюзивный взгляд на опыт со съемок «Орудия Смерти: Город Костей» Кассандры Клэр в Торонто.

Они выпустят серию дневников, написанных ею для себя, в которых она рассказывает о полученном опыте со съемочной площадки.

Отъезд Кэсси: третья запись.

День 3: Среда


Я нахожусь в Видео Городке. Волосы Джемимы еще не покрашены, но она пришла, чтобы похвастаться своими рунами. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (2)

фотоЭто наиболее четкий кадр, где Тейлор изображен совсем близко с девушкой. Как уже стало известно, это не Кристен. Однако вы знаете, что Тейлор может в полной мере наслаждаться своей молодостью, потому что заслуживает этого. Он много работает и старается жить простой жизнью, как и все мы. И за это все остальные гордятся Тейлором и не позволяют ему перестать делать то, что приносит ему удовольствие…

Вот это было сказано на сайте «Lucky Strike Lanes»:

«В прошлую ночь субботы Тейлор Лотнер был замечен на праздновании своего двадцать первого дня рождения в «Lucky Strike» в Голливуде вместе со своими близкими друзьями: журналистом Элисон Гарман, танцовщицей Керингтон Пэйн и Патриком Шварценеггером. Мы поймали мистера Лотнера, решившего немного отдохнуть от шумного празднества, прежде чем его коллеги по «Сумеркам», Кристен Стюарт и Эди Гатеги, исполнили свои яркие эпизодические роли в этом мероприятии. Все гости по отдельности прибыли на место встречи через служебный вход около 11 вечера. Так что другие посетители ничего не узнали».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)