После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Автор «Сумерек» Стефани Майер готовится к экранизации своего научно-фантастического романа «Гостья», и она встретилась с «ET», чтобы рассмотреть неизбежные сравнения, которые возникнут между двумя проектами.
«Это палка о двух концах, - призналась Майер, отвечая на вопрос о том, что она чувствует относительно подающего большие надежды фильма, основанного на успехе «Сумерек». – С одной стороны, этого фильма не было бы [без «Сумерек»], поскольку очевидно, что это хороший проект. Но при всех положительных сторонах, которые есть у «Сумерек», есть равная – если не большая – доля негативных моментов».
В фильме несчастные влюбленные (Сирша Ронан и Макс Айронс) борются за выживание в мире после вторжения иноземных захватчиков – «душ».
Айронс выразил аналогичные мысли, касающиеся чрезмерного внимания прессы, с которым им придется столкнуться.
«Здорово, когда есть уже сложившаяся фан-база, - говорит Айронс. – Но я, на самом деле, считаю, что это совершенно другой фильм».
«Я думаю, что эта история немного сложнее, чем «Сумерки», - соглашается Дайан Крюгер. – Если хотя бы треть поклонников "Сумерек" проявит внимание к фильму, это будет замечательно».
В фильме также есть любовный треугольник, включающий Ронан, Айронса и Джейка Эйбела, и несколько любовных сцен. Ронан рассказала о динамике отношений между ней и ее мужчинами-коллегами по площадке.
«Я всегда думала, что начиная с первого дубля, нервничаешь и чувствуешь себя немного неловко, - призналась Ронан. – Но потом ты просто смиряешься с этим, поскольку знаешь, что должен сделать это».
«Гостья» появится на больших экранах 29 марта.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ