Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
datashasmart, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 22 » Книга/фильм "Гостья"

«Гостья»: актеры и режиссер Эндрю Никкол говорят о своем намерении сыграть в сиквеле, а также о работе со Стефани Майер

19:07
фотоНаучно-фантастический фильм о вторжении инопланетян «Гостья», снятый по сюжету романа автора «Сумерек» Стефани Майер, официально выйдет в кинотеатрах только через неделю, однако уже сейчас за кулисами поговаривают, что вскоре будет начата работа над продолжением.

Мировая премьера «Гостьи» состоялась во вторник в Лос-Анджелесе. В центре картины находится решительная Мелани Страйдер, одна из немногих свободных людей, оставшихся на Земле, пока ее не захватил иноземный паразит, переселившийся в тело девушки. На премьере режиссер-сценарист Эндрю Никкол («Гаттака») признался EW, что он заинтересован в производстве экранизации сиквела книги Майер, написанной в 2008 году. Что интересно, он, казалось, прямо сейчас готов взяться за работу над лентой №2: «Покажи мне книгу, Стефани», - шутил он. – «Ты не должна быть здесь. Ты должна сидеть дома и писать продолжение».

К счастью для множества поклонников, которым посчастливилось находиться на премьере у синей ковровой дорожки, Майер дома сидеть не стала. EW спросил у автора бестселлера о последних новостях, связанных с «Гостьей». Она заявила, что, возможно, эта серия станет трилогией.

«Я работаю над сиквелом», - сказала она на премьере. – «Я не знаю, станет ли эта серия трилогией. Это зависит от того, когда я доберусь до конечной точки. Мы с вами увидим, чем же все закончится».

Двое парней из этого фильма, заключенные в любовный треугольник (или, на самом деле, в любовный четырехугольник - сложно точно сказать, когда человек и душа-инопланетянин заключены в одно тело) тоже изъявили свою готовность работать над продолжением этой истории. Джейк Эйбел, сыгравший молодого человека Иена, влюбившегося в инопланетянку Странницу в теле Мелани, сказал, что он «безусловно» хотел бы участвовать в сиквеле: «Я очень надеюсь, что многие люди, посмотрев этот фильм, захотят увидеть и другой, потому что знаю: мы все этого хотим [работать над следующим фильмом]», - рассказал он. Макс Айронс, сыгравший Джареда, единственную любовь Мелани, немного рассказал нам об актерском составе и съемочной группе фильма: «У нас хорошая команда. Думаю, в будущем она будет возвращена в полном составе. Так что я охотно готов продолжать работу».

Майер стала одной из тех, без кого представить команду просто невозможно. К тому же, она была не только той, кто описала свои идеи в книге, ставшей основой для фильма, но и одним из продюсеров, наиболее заинтересованном в развитии и разработке проекта. Вот что поведали нам таланты «Гостьи» о Стефани Майер на премьере фильма.

Режиссер-сценарист Эндрю Никкол: «Она прекрасный компаньон. Сейчас она гораздо лучше понимает процесс кинопроизводства. После работы над фильмами Сумеречной саги она стала лучше осознавать, что роман – это работа одного человека над историей, а в фильме работают над той же самой историей 1000 и 1 человек. У нее были свои идеи и мнения, но она быстро шла на компромисс, пренебрегая ими».

Продюсер Роджер Шварц: «Каждый день она была на основной съемочной площадке и приняла тогда множество оперативных решений. Мы работали с ней рука об руку [во время] всего съемочного процесса. Стефани, естественно, очень нам помогла, потому что нам хотелось сделать фильм как можно более близким к содержанию романа».

Макс Айронс (Джаред): «Тогда ходило много слухов о том, кто мог бы сыграть роль Джареда и кого представляли себе фанаты на этом месте. Сейчас я вспоминаю, как в свой первый день очень нервничал. Тогда я подошел к Стефани и сказал: "Я же закреплен за ролью Джареда? Может, у тебя есть какие-нибудь советы?" На что она ответила: "Слушай, мы же почему-то выбрали тебя среди всей толпы. Мы доверяем твоему шестому чувству. Так что иди вперед и покажи нам своего Джареда". После этого разговора вся моя нервозность быстро улетучилась».

Сирша Ронан (Мелани/Анни): «Стефани все время была очень спокойна и расслаблена. В этом фильме она использовала много того, что почерпнула из мира Сумеречной саги, в котором так долго жила. Она попала в точку. Она никогда на навязывалась, не преувеличивала и преуменьшала. Просто Майер всегда оказывалась рядом именно тогда, когда ты нуждался в ее помощи и совете».

Ли Харди (Аарон): «У нее в голове есть определенная идея, и с самого начала она знала, какими должны быть ее герои. Поэтому ее нахождение на площадке, рядом с нами, я считаю крутой мыслью. Вы могли бы в любой момент подойти к ней и спросить: "Как ты представляла себе эту сцену или этого героя?" Хорошо, когда такая поддержка рядом. Пусть это малая часть [попросить ее совета о чем-то], однако все же она довольна значительна. Ее видение всего происходящего, на самом деле, гораздо значительнее мнения остальных».

«Гостья» выходит во всех кинотеатрах мира с 29 марта.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эндрю Никкол, «Гостья», Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: