Вторник  19.03.2024  10:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 160
Пользователей: 8
_Luca_, БеSСтыж@z, 97sabino4ka, kleeo, Alexs, 77777Змейка77777, Ирина7818, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 09

Потомки Тьмы
Саммари: До сих пор они жили во тьме, под светом луны, в своей форме непревзойденного ужаса… Но Великий Маскарад наскучил благородной расе, маски сняты, у человечества нет другого выхода, кроме как принять это как данность. Вампиры больше не миф, это повседневная реальность! Но действительно ли совместное сосуществование этих двух рас возможно? И возможна ли любовь человека и вампира в этом новом мире? Автор: Nefilim Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (3)

фотоСамая известная роль Кристен Стюарт в качестве Беллы Свон в «Сумерках» сделала многое, но только не навредила актрисе, и еще подправила ее банковские счета, и ее коллега по обеим частям «Рассвета» МайАнна Бёринг верит, что она также и не нанесла вред ее карьере.

Сыграв такую культовую роль, Кристен могла пострадать, став жертвой однотипных ролей, но МайАнна стремилась подчеркнуть, что это не тот случай, и встала на защиту звезды.

МайАнна рассказала нам: «Кристен Стюарт очень многогранная и естественная актриса, к тому же она продолжает работать, а по тому, насколько эклектичные роли она выбирала, я не думаю, что она когда-нибудь будет однотипной».

И если и было недостаточно аргументов в эту пользу, шведская звезда продолжила хвалить Кристен, добавляя: «Сумерки» будут удивительным фоном для Кристен. Она слишком хорошая актриса, чтобы навсегда остаться всецело во власти Беллы».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (7)



69 этаж

Саммари: Эдвард Каллен вовсе не ловелас и мог бы многое предложить будущей миссис, но в его жизни уже давно есть большая любовь – Работа. На личном фронте первой ассистентки, Изабеллы Свон, удручающе глухо, однако ее страстная натура находит выражение в написании эротического романа, у которого, кстати, есть тайный читатель. Автор: Helen10 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (3)

фотоКогда «Мари Клэр» встретился со звездой «Сумерек» и «Аббатства Даунтон» МайАнной Беринг, нам пришлось спросить, что она сочла самым привлекательным в британском актере. МайАнна сказала нам:

Роберт Паттинсон красив от рождения, ему повезло.

И она торопилась подчеркнуть, насколько он талантлив, говоря, что иногда это упускают из внимания.

Роберт правда великолепный актер, и многие забывают это, – сказала МайАнна. – Играть задумчивого плохиша, жаждущего и любящего, не так-то просто.

И, несмотря на трудности, Роберт Паттинсон с самоуверенностью играет Эдварда Каллена – он так погружается в образ, что мы часто теряемся в его взгляде во время «сумеречных» фильмов.

После шести месяцев, проведенных рядом с Робертом во время съемок «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 и Часть 2», МайАнна трепетала перед актером, добавляя: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (7)

фотоАга, хорошо, получается, государственные служащие «Делириума» ненавистные, ужасные фрики, которые жаждут вырвать из нас чувство любви и превратить мир в чуждое любви место. Мы знаем это! Но, эй, если они все похожи на сенатора Харгроув, то… ну, по крайней мере, мы понимаем, как их зверская политика обрела популярность.

Лорен Оливер, автор книг, на которых основан сериал, объявила в своем блоге, что потрясающая Майкл Мишель была выбрана на роль сенатора.

Для тех, кто не в теме, события «Делириума» происходят в обществе, в котором любовь, названная amor deliria nervosa, считается болезнью. Все граждане подвергаются лоботомической процедуре, чтобы «вылечить» болезнь, в свой восемнадцатый день рождения. История крутится вокруг Лины, девушки, которая никогда не сомневалась в справедливости государственной политики, пока удача не повернулась к ней задом и она не влюбилась за несколько недель до того, как ее должны отправить на лечение. ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (4)

фотоЭкранизация романа Джека Керуака по всей стране в кинотеатрах и по запросу с 22 марта.

Кристен Стюарт «На дороге»… и на заднем сиденье с Гарретом Хедлундом.

Полнометражная экранизация полюбившегося романа про битников Джека Керуака была показана в кинотеатрах в ограниченном выпуске в конце прошлого года для сбора наград, но она вернется 22 марта, премьера фильма будет показана по всей стране и по запросам. Празднуя этот релиз, у MTV News есть эксклюзивный доступ к сцене из фильма – интимный момент между героиней Стюарт Мэрилу и героем Хедлунда Дином.

Парочка делает перерыв от своих страстных объятий, чтобы продумать их будущее после поездки. К его чести (или скорее позору) у Дина есть план относительно того, как он сможет совмещать свои отношения с Мэрилу и женой Камиллой (которую играет Кирстен Данст). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (2)

фотоВы, наверное, слышали о смехотворно популярной, только для взрослых серии книг «Пятьдесят оттенков серого», которая изначально была фанфиком по «Сумеркам» под названием «Хозяин вселенной» (читатели любовно присвоили ему название MOTU). Конечно, быстро изменив имена главных героев, автор выпустил книги как отдельную серию, с тех пор ставшую эротическим феноменом. И вскоре нас ожидает адаптация первой книги.

«Сумеречная сага» Стефани Майер не имеет ничего общего с «Пятьюдесятью оттенками серого» Э.Л.Джеймс.

Разговаривая с ВВС, Стефани вежливо отозвалась об этой серии: «Я так далека от этого. Я не прочитала эту серию. И дело даже не в жанре, который мне совершенно не знаком. Хотя, знаете, это даже хорошо, что все так удачно для нее сложилось и что в начале своей писательской карьеры она получила такой успех. Это здорово».

Во вторник, 5 февраля, Майер была в Лондоне. Она раздавала фанатам автографы в рамках промо-тура фильма «Гостья», снятого по ее одноименному роману. Фильм выйдет на большие экраны уже в этом месяце.

Как и в случае с Сумеречной сагой, на основе сюжета книги «Гостья» появилось множество фанфиков о вторжении инопланетян, однако, как утверждает Майер, она их не читала.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (11)

фотоВ новом фильме «Гостья», основанном на сюжете книги Стефани Майер (автора Сумеречной саги), раса инопланетян прибыла на Землю и начала захватывать человеческие умы. Но все люди готовы сдаться им без боя. Одна из «душ», Странница (она же Анни), вселилась в тело Мелани Страйдер (ее роль исполнила Сирша Ронан), но человеческая девушка отказывается уступить свое место. Тогда «душа» заключает с человеческой душой сделку, из-за которой они отправляются на поиски возлюбленного девушки (Макс Айронс), которого девушка потеряла. Постепенно Анни начинает разделять чувства и эмоции Мелани, взгляды инопланетянки на мир меняются, и тогда она решает помочь людям в борьбе против своей расы.

Одним из незахваченных людей является герой Уэс. Эту роль исполнил Шон Картер Петерсон, который недавно поговорил с Джейми Руби, журналистом SciFi Vision, и дал ему эксклюзивное интервью о новом фильме. «Уэс является одним из немногих людей, который после вторжения пришельцев на Землю, объединившись с другими людьми, остался не ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (2)

фото

Сегодня, 9 марта, свое 38-летие отмечает сумеречный вожак волчьей стаи - актер Чэск Спенсер!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (4)

фотоУважаемые пользователи!

Как вы знаете, ровно через месяц мы отпразднуем очередной День Рождения сумеречной звезды, актрисы Кристен Стюарт.

В связи с этим мы предлагаем вам конкурс "Поздравь Кристен Стюарт с Днем Рождения!" Все желающие могут поздравить любимую актрису с приближающимся 23-летием, а лучшие работы в день рождения актрисы украсят главную страницу нашего сайта.

С правилами конкурса и призами вы можете ознакомиться в этой ТЕМЕ.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (5)

Благодарность от «Ровера» Отрывок из благодарственного письма продюсеров «Ровера» Лиз Уоттс и Дэвида Мишо.

«Мы от души благодарим всех в Куорне за их невероятное терпение, гостеприимство, сотрудничество, помощь и тяжелую работу во время съемок нашего фильма «Ровер».

Еще с самого начала, когда мы только начинали искать места для съемок, мы всегда знали, что должны снимать где-то здесь – это очень особый город.

Мы определенно не смогли бы закончить этот фильм без помощи каждого из вас, и гостеприимство, которые вы выказали по отношению к нам, было фантастическим. Все работали с нами, и это было замечательно, а местные члены нашей съемочной группы были очаровательными и щедро делились с нами своими жизненными знаниями. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (5)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт выигрывали четыре года подряд в номинации Лучший поцелуй на MTV Movie Awards, но их царствование заканчивается. Звезды Сумерек не получили ни одной номинации за их страстные поцелуи в фильме «Сумерки. Рассвет. Часть 2». По-видимому, романтические времена Эдварда и Беллы уже прошли, уступая место новым героям. Вместо этого номинантами стали поцелуи героев фильмов: «Джанго освобожденный», «Королевство полной луны», «Мой парень – псих», «Третий лишний» и «Хорошо быть тихоней».

Однако самые упертые поклонники Сумерек явно возмущены тем, что их любимых вампиров исключили из этой категории. По сути, в основном аудитория канала MTV – это молодежь, фанаты подобных фильмов. И некоторые в своих твиттерах заявляли, что теперь благодаря своему столь необдуманному ходу у канала есть вероятность потерять 80 % всей своей аудитории. Другие же поклонники проявляют не сто бурные эмоции, а просто расстроены из-за того, что потеряли удовольствие наблюдать, как пара целуется на сцене. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (11)

Sempre выйдет на экраны?По словам Джованни Агнелли (Giovanni Agnelli), кинопродюсера Argonaut Pictures, Sempre готовится к выходу на экраны. Об этом он написал в своём твиттере: «Вместе с Дж. М. Хардовер мы подписали контракт с крупным издателем. Планы по адаптации Sempre идут полным ходом. А я – самый-самый фанат этой истории».

А пока мы ждём новых вестей
о грядущем фильме и сиквеле книги,
стоит перечитать
первую часть
этой волнительной истории.
Что думаете о ней?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (45)

фотоЭто вообще имеет смысл? Не знаю. Но я перебрала все времена дня. И лунные фазы. Убывающая луна над «Сумерками» звучит как-то не очень.

В любом случае, вчера объявили номинантов на премию MTV Movie Awards. За этим последовало мега-беспокойство Твай-хардов, потому что «Сумерки», которые доминировали на этом событии последние несколько лет, получили только одну номинацию… и даже не самую важную: «Лучший Поцелуй».

Вместо этого обнаженная грудь Тэйлора Лотнера представляет всю франшизу в номинации «Лучший момент без рубашки».

Так…

Что же произошло?

Вот то, что замечательно во всех MTV Movie Awards. Они незначительные, и они знают это. Это соревнования в популярности, которое не притворяется, будто оно что-то кроме соревнования в популярности, в отличие от Оскаров – соревнование в популярности, делающее вид, что это не так. Эта информационная открытость позволяет MTV Movie Awards открыто и бесстыдно ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (12)

фотоРейчел Вайс говорила о «Звездной карте» во время промо-тура «Оз: Великий и Ужасный» в Великобритании.

Также она отрицала слухи о том, что она будет работать с Дэвидом Кроненбергом над «Звездной картой» вместе с Робертом Паттинсоном и Вигго Мортенсеном.

– Я не подписана на этот проект. Пока что я безработная, – пошутила она.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (7)

фотоВ течение этого праздничного месяца вокруг все зеленое и везучее, наша мартовская девушка – достойная, талантливая ирландская красавица и звезда выходящей в скором времени «Гостьи», Сирша Ронан.

После номинации на Оскар в возрасте 13 лет, Сирша (которой теперь 18) присоединилась к рядам элиты Голливуда, чьи имена вы, вероятно, коверкаете. Во многих интервью Сирша добродушно объясняет, как произносится ее уникальное имя, которое значит «свобода» по гэльски.

Родившись в семье ирландцев в Нью-Йорке, Сирша переехала в Ирландию в трехлетнем возрасте. Ее отец – актер, из-за него собственно она впервые и начала интересоваться этим ремеслом, но встреча с Брэдом Питтом в 8 лет, вероятно, тоже не повредила! Хотя Сирша и ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (8)

фотоДавным-давно MovieMistakes.com прошелся по фильму «Сумерки» острым, подмечающим все взглядом и выявил 123 грубых ошибки.

Многие из них были общими. Например: «Белла находилась в больнице. Когда ее лицо показывали крупным планом, дыхательная трубка находилась в правильном положении строго под ее глазами. Однако стоило убрать камеру немного подальше от лица героини, как та же самая трубка оказалась у нее на щеке». Или другой пример: «Разговор Беллы и Эдварда в лесу. Придя на место, девушка кидает свой рюкзак перед деревом. В следующем кадре ее школьной сумки уже нет на том месте».

Тем не менее, встречались и довольно смешные ошибки. Вот одна из них: «Когда Белла находится в приемном отделении больницы Форкса, доктор Каллен держит ее рентгеновский снимок вниз головой». Вот это да! ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (20)

фотоПродвигая DVD и Blu-ray диски, а также цифровое скачивание «Рассвета: Часть 2» на прошлой неделе, несколько «сумеречных» актеров рассказали некоторые интересные детали о своем отношении к Саге и другие вещи.

В этом списке забавные новые цитаты от десятков актеров, включая Келлана Латса (Эммет Каллен), Джастина Чона (Эрик Йорк), Андреа Гэбриел (Кеби – египетский клан), Патрика Бреннана (Лиам – ирландский клан), Марлен Барнс (Мэгги – ирландский клан), Лизы Говард (Сиобан – ирландский клан), Эрика Одома (Питер – кочевник), Гури Уэйнбурга (Стефан – румынский клан), Джуди Шекони (Зафрина – амазонский клан), Бу Бу Стюарта (Сет Клируотер – волчья стая), Джулии Джонс (Леа Клируотер – волчья стая), и Чэска Спенсера (Сэм Улэй – волчья стая).

1. Келлан Латс - Про день Святого Валентина, проведенный с подругой Шарни Винсон:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (5)