Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Юрана-Файлин, Ryabina, mill8437, kolobasa, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 9 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

22:16


Дорогие друзья!

Вот и настало время очередного Обзора фанфикшна, но на этот раз мы можем предложить вам не только сам обзор, но и три сопутствующие ему темы:

Заявки на Обзор фанфикшна, где вы можете предложить любимую, а возможно еще и малопопулярную, но очень интересную историю.
А так же, Обзоры фанфишкна. Вы случайно пропустили какой-то обзор, не беда, ведь именно в этой теме можно будет найти ссылки на все обзоры вместе с тематикой каждого!
И если у вас появятся свои идеи и предложения, а может и вопросы, то вам надо в эту тему.

А теперь сегодняшний обзор - Продолжение по Сумеречной Саге.


Милые бранятся, только тешатся
Автор: •°•°•tанзиля•°•°•


Когда начинаешь новую жизнь, закрой плотно двери в старую, потому что прошлое обязательно вернётся.
Сейчас Эммет счастлив в браке с Роуз, но первая ли она жена и что случилось с предыдущей?
Кто такая Хелена Неш и что ей потребовалось от Эммета, как она смогла вернуться к новой жизни спустя пятьдесят четыре года?
Перерождение - возможны и такие вещи, и первая любовь возвращается в жизнь Эммета, но как ему быть и какой сделать выбор, если он уже вампир, счастливо живущий с Розали и всей семьей Калленов.
Лихо закрученный сюжет, интересные диалоги и непростые события ожидают вас в истории Эммета и Роуз под названием" Милые бранятся, только тешатся".

Рэби
Автор: Лиля1

Сарабелла Эби Блэк - ещё один уникальный человек в семье Калленов.
Девушка является дочерью Джейкоба и Ренесми. И благодаря смешению генов от оборотня и полувампира, она собрала самое лучшее от этих двух миров.
Но вы ведь помните, кто любит коллекционировать лучшие виды вампирской расы? Правильно, Вольтури...
Что предпримят Каллены, как они защитят свою семью? Ответы на эти и многие другие вопросы, вы сможете найти в увлекательном фанфике "Рэби"!

Д Е Ж А В Ю
Автор: Шмидко Татьяна

Думаю, что каждый второй, прочитав последнюю часть Саги, задумывался над тем – а что дальше? Какое будущее ждёт наших любимых героев? Отступят ли так просто Вольтури или вернутся, чтобы нанести еще один удар?
И самый главный вопрос – Рене.
Что случится, если взбалмошная мама Беллы захочет повидаться с дочкой? Понятно одно, встречи не избежать. Каллены вынуждены пойти на хитрость, из-за которой попадают в поле зрение еще более древнего и могущественного вампира, чем Вольтури. Кто он – союзник или новая опасность? Какие тайны он хранит и чем обернется эта встреча для остальных?
Увлекательное продолжение Саги ждёт вас в невероятно захватывающей истории «Д Е Ж А В Ю».
Сумеречные приключения только начинаются.

Через один далёкий век
Автор: милка


Дождливый городок Форкс опять ожидает гостей спустя целый век: счастливое семейство Калленов возвращается домой. Но не всё так радужно, как кажется на первый взгляд. Над Форксом опять нависла угроза... и это не Вольтури. Некие вампиры, именуемые себя "Высшей силой" придут, чтобы наказать провинившихся.
На что готова пойти Белла ради спасения дочери? Или дело не те только в ней?
Самое темное время перед рассветом, но встретят ли они его?
Приглашаю вас к прочтению фанфика «Через один далёкий век». Окунитесь в мир невероятных приключений и сумасшедших поворотов сюжета. Скучать не придется.

...За границей облаков...
Автор: youreclipse


Думаю, многие задумывались о том, что же происходит с Калленами после окончания Саги. Но задумывался ли кто-нибудь о судьбе других вампиров? Кого-нибудь из Вольтури, например? Деметрия?
Анна - девушка, которая любит дождь и строит планы на поступление в престижный колледж. Но что случиться, когда таинственный незнакомец спасет ее от пятерых бандитов?
А если эта девушка совсем не так проста, как сама думает?
Мифический герои оживают, грядет битва... и любовь!

Отпускаю закат и встречаю рассвет
Автор: Кэт2455

Многим было бы интересно узнать, как развивались отношения Ренесми и Джейкоба. И наверное, многие думали, что у них всё просто замечательно! Но давайте представим немного по-другому...
У Ренесми всё было замечательно, пока однажды случилось не поправимое. Из-за роковой ошибки жизнь девушки кардинально поменялась и что бы хоть как-то улучшить ситуацию, Ренесми едет к Вольтури. Но действительно ли это правильное решение? Что же ожидает нашу главную героиню в Италии? И почему в этой истории Алек играет не маленькую роль, вы сможете прочитать только в этой истории!

Опасное лето
Автор: Четвёрочка


Правнук Чарли Свона, одиночка Чак Блэк решил провести целое лето на своей родине – Ла-Пуш. Но все ли так взволнованы его приездом? Нет… Юная волчица Эмбер считает парня «вселенским злом» и никогда не упускает возможность поддеть его. Но что еще можно ожидать от девушки, которую воспитывала Лиа Клируотэр?
Чаку удается увидеть в не ней просто волчицу со скверным характером, а нежную и ранимую натуру. В нём просыпаются странные чувства, и он не в силах им сопротивляться, но у них есть всего лишь одно лето… Или все же их связь сильнее, чем он думал?
Бешеный флакон любви и ненависти ждёт вас в истории «Опасное лето». Немного драйва нам не помешает…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
Автор: O_Q


Жизнь у семейства Калленов продолжается, Ренесми и Джейкоб души не чают друг в друге.
Их любовь видна каждому невооруженным глазом, и кажется, что Блек сможет постоять за свою любимую, но в один день его жизнь и жизнь Калленов круто меняется.
Какую роль в этой истории и судьбе Джейкоба и Ренесми сыграет Жуан? В какую ловушку попадет Несси с Науэлем? И кто поможет им выбраться из этой непростой ситуации?
Что случится, если вновь придется выбирать, а история повторится? Кого выберет Несси? Непростые ситуации, неожиданные повороты сюжета, много новых и опасных героев ожидают вас в истории "Испытание, или Однажды, семь лет спустя"

The Twilight Saga. Solstice.
Автор: Arollinna


Главная героиня этой истории - Изабелла Вольтури. Но это не то, о чём вы могли подумать. Оказывается на свете есть две девушки невероятно похожих друг на друга и обе они вампиры. Как такое возможно, почему у клана Вольтури оказался двойник Беллы Каллен? Этим вопросом задаётся семейство Калленов, когда к ним в дом приходит гостья.
А странная связь между незнакомой Изабеллой и Джейкобом очень волнует маленькую Ренесми. И это лишь только начало...
Новые тайны и приключения ждут вас в этой истории!

Imprinting. На пороге небытия
Автор: GiaMia


Рассвет закончился. Джейкоб запечатлен. А что дальше?
Вы когда-нибудь задумывались, что Несси не захочет тех отношений, которых от нее ожидает Джейк? Что произойдет, если она вдруг резко решит уехать, оставив его в прошлом?
Боль, страдания и отчаянье - все то, что испытывала Белла, когда ее бросил Эдвард. Та же зияющая черная дыра в груди...
Но, возможно, все не так плохо, как кажется, и Несси поймет, что все, что ей было нужно, всегда находилось рядом. Печальная история больше чем любви со счастливым концом!

И истории, темы которых появились у нас на сайте совсем недавно:


Фактор страха.
Саммари:
Белла и Эдвард помолвлены! Но, как говорится, жизнь без риска скучна. Они пошли на отчаянный шаг, приняв участие в популярном шоу, такое, как «Фактор страха» для пар. Что же получат они после окончания шоу? Ценный приз или новые знакомства?

Противоположности притягиваются
Саммари:
Элис Брендон ученица выпускного класса старшей школы города Форкс. Её родители отказались от неё, но она остается жизнерадостным и веселым человеком, обожает помогать людям. Отзывчивая добрая девушка. В её школу приходит новенький Джаспер Уитлок хулиган, задира. Все включая учителей его боятся. Он с первого же дня невзлюбил Элис. При любой встрече пытается задеть и обидеть её, а что если за этим скрывается любовь? Ведь как говорят противоположности притягиваются.

Цвет кофе с молоком
Саммари:
Прости, забудь,
Пусть боль разрывает грудь.
И слёзы в глазах,
И вкус кофе на губах.
Ты дурой не будь,
Не вздумай его вернуть.
Всё будет легко,
Добавь в кофе молоко...

Всё в жизни бывает.
Саммари:
Скажите, вы­ верите в чудо? Хотя это не важно,потому что у каждого человека свое понимание о чудесах... Кто-то верит в надежду, любовь. А кто-то в разных там сказочных существ, оборотней, в­ампиров... Вот и мне пришлось поверить во все это. По-началу мое представление о этом мире было,мягко говоря, негативным. Д­а что там скрывать? Я ненавидела эту проклятую планету и всех людишек,живущей на ней... Но один день перевернул мою жизнь с ног на голову. Казалось, что­ вернулись разом все чувства, которые только существуют... Меня зовут Реббека Хадсон и эта история моей жизни...

Подари мне счастье
Саммари:
она была одинокая, ни кому не нужная и забытая. Которая не жила, а существовала. На неё охотились все кому не лень. Мать бросила её в младенчестве, а отца она не когда не вдела. Она даже не мечтала о счастье, но появился он и всё изменил...

Предназначение
Саммари:
Перед неумолимым ликом судьбы беспомощны все – и матерый волк, и растерянная девушка; и оборотень, и человек. Но всегда ли власть означает победу, а подчинение ведет к поражению? И неужели истинное предназначение мужчины и женщины – в продолжении рода?

Город сбывающихся мечт
Саммари:
Не много в мире людей, с которыми ты чувствуешь себя комфортно. Три девушки нашли таких людей. Что предстоит им пережить? Сказку любви? Горечь разочарований? Или просто жестокую любовь?

Влюбленная в ночь
Аннотация:
Странные обстоятельства знакомства. Длительное общение через Интернет. Первая встреча. Свадьба. Все могло быть просто, но...

Магия не всегда несет зло.
Саммари:
То что случилось с ней в детстве, оставило огромный отпечаток .Даже спустя почти 7 лет кошмары преследуют её. Но что произойдет, если её сосед по парте окажется не совсем человеком?Она испугается или какие то более широкие чувства вспыхнут между ними.И сможет ли он спасти её от человека, преследуемых в её снах?

Моя золотая рыбка
Саммари:
Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала...

Фильм=Жизнь
Описание:
Роб, так и не смог простить Кристен за измену. Она ушла. Прошло целых 10 лет, но их чувства так и не угасли.
Но судьба даёт им второй шанс на счастье! Вновь совместный фильм, но они даже не догадываются как этот фильм изменит их жизнь. Он станет самой жизнью...

Две недели, или Два шага до любви
Саммари:
Он знаменит, он кумир миллионов по всему миру. Он -Роберт Паттинсон. Она простая русская девушка Ася. Между ними тысячи километров, не знание языка и обручальное кольцо на ее руке. Никто не ожидал, что на их счет судьба уже все решила и им остается лишь следовать ей велению...

Другая
Саммари:
Она- простая школьница, он - волшебник и учится в Хогвартсе. Они - такие разные, но что будет, если они случайно встреться? А если ее брат Джейкоб поступит в Хогвартс, будут ли они вместе?

Обзор подготовили Limon_Fresh, iammisspattinsonNicole__R и Exotic)
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Crazy_ChipmunK   (12.03.2013 20:43) [Материал]
Как-то раньше проходила мимо этого раздела, а тут столько интересных историй, оказывается.
Спасибо, девушки!

0
19 Lonely   (12.03.2013 15:20) [Материал]
Ой, сколько интересных фф! Девочки, спасибо за обзоры) Столько всего теперь нужно прочитать happy

1
18 hbyf   (11.03.2013 17:03) [Материал]
Сколько новых историй! Спасибо за обзор. wink

1
17 ♥KrasotulkA♥   (10.03.2013 18:39) [Материал]
Спасибо за обзор фанфиков... И правда у нас на сайте столько разнообразных работ,что иногда просто не хватает времени обхватить все...А с таким обзором и подборкой можно ознакомиться и что то для себя отметить! wink

0
15 Breathe_me_Bella   (10.03.2013 00:52) [Материал]
Фики из раздела "Продолжение СС" читаю очень-очень редко.
P.S. Так неожиданно, что моя история попала в обзор.

-2
5 Romy   (09.03.2013 23:33) [Материал]
блин обидно просто жуть cry

0
6 love-raging1   (09.03.2013 23:39) [Материал]
По поводу?

-6
9 Romy   (10.03.2013 00:14) [Материал]
дали повод чувствовать себя убогим говном

п.с. для тех кто ставил минус - поражаюсь людям, вам есть дело до того как я себя чувствую? это так мило)

0
10 Limon_Fresh   (10.03.2013 00:17) [Материал]
Из-за чего? Потому что не взяли вашу историю? Этот обзор не последний, еще будет возможность!

1
11 Caramella   (10.03.2013 00:19) [Материал]
Как уже сказала ниже Алена, если история не попала в этот обзор,она может попасть в следующий.
И если вы не внимательно читали новость,обратите внимание на эту тему Заявки на Обзор фанфикшна
И знаете не особо приятно читать такой комментарий.Мы не для себя стараемся писать обзоры.

1
14 love-raging1   (10.03.2013 00:33) [Материал]
Это вовсе не повод такое думать. Историй у нас много (что хорошо) и мы не можем за один раз охватить все. То, что Ваша история не попала в 1 круг, вовсе не значит, что она плохая или недостойная, просто стоит в очереди.
Я надеюсь, что все понимают, что мы не выбираем по критериям - хорошая или плохая, любимая-отстойная.
И честно говоря, после такого заявления остается неопрятный осадок.
Просим всех понять - ваши истории достойные, дождитесь своей очереди.
На этой недели очереди историй - Продолжение.

0
7 Aelitka   (09.03.2013 23:41) [Материал]
В этот раз брали в основном истории в процессе, так что не переживай, твои тоже наверняка в следующих обзорах по этому разделу будут.

-3
12 Romy   (10.03.2013 00:29) [Материал]
6 фиков взято из законченных, одно из них законченное продолжение продолжения, так что дело не в этом, просто я унылое говно

6
13 Limon_Fresh   (10.03.2013 00:31) [Материал]
Девушка, успокойтесь, не взяли вашу историю сейчас, возьмем в следующий раз. Не вижу такого трагизма, который вы пытаетесь тут показать.

0
8 love-raging1   (09.03.2013 23:45) [Материал]
А каком разделе Ваши истории?

1
3 nefelim   (09.03.2013 23:20) [Материал]
спасибо за обзор. некоторые фф очень заинтриговали. с удовольствием почитаю!!!

0
2 Alin@   (09.03.2013 23:17) [Материал]
А мне наоборот, очень нравится продолжение СС, из обзорных фф читаю Дежавю, и настолько пленили образы: героями, событиями и выходом из казалось бы критическим ситуациям, однако, они как всегда вместе и плечом к плечу справляются с трудностями.

1
4 love-raging1   (09.03.2013 23:26) [Материал]
О да, он тоже классный)

0
16 Alin@   (10.03.2013 10:34) [Материал]
Оля, абсолютно согласна с тобой wink

0
1 love-raging1   (09.03.2013 23:06) [Материал]
Вот хочу высказаться насчет одной истории к которой писала обзор - "Опасное лето".
Честно говоря, редко читаю продолжение по Саге и когда начинала читать особого энтузиазма не наблюдалось, но... именно этот фик мне очень запал в душу. Хоть я не фан неканона, но образы мне очень понравились, как и сюжет.
Я внесла эту историю в моей списочек "любимых фиков".
Читайте, не пожалеете. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла