Вторник  19.03.2024  12:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 26
Джудит Шекони: "Я ношу шиньоны с шестнадцати лет"И хотя Джудит Шекони появляется только в последнем фильме, второй части «Рассвета», теперь она официально является частью вечного «Сумеречного» небосвода, и совсем недавно ей угрожали одурманенные гормонами твайхарды.

«В Лондоне мы сделали эдакое семейное фото, на нем изображены я, МайАнна [Беринг], Джейми [Кэмпбелл Бауэр], режиссер Билл [Кондон], Тэйлор [Лотнер] и, гм… - И вот тут Шекони мямлит имя, типа, одного из самых важных людей в эпоху, которая видела создание ротавирусной вакцины и строительства небоскреба, достигающего более 2700 футов в высоту. А потом вспоминает: - Роб? Как его зовут? Того парня? Роб [Паттинсон] и Кристен [Стюарт]. И все мы выстроились в линию. И Роб подошел, чтобы встать рядом со мной.

Я была в желтом платье, очень длинном, и ему показалось, что он на него может встать, поэтому он его приподнял. Кто-то сфотографировал этот момент и прислал мне в твиттер со словами: «С твоим платьем что-то случилось? Роб пытался помочь тебе с платьем?». А я в ответ написала: «Или пытался заглянуть под него». Ха-ха, пока я не получила в ответ: «Отвратительно! Роб никогда бы этого не сделал! Кто, по твоему мнению, ты такая! Роб - джентльмен!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

фотоС его коротким ежиком на голове, окровавленным лицом и плохими зубами стиль Роберта Паттинсона далек от образа «сумеречного» героя Эдварда Каллена.

Все эти перемены для его нового австралийского фильма «Ровер», в котором двадцатишестилетний Паттинсон снимался в южной Австралии. «Он очень умный, - рассказал режиссёр Дэвид Мишо, добавив, что съемки проходили далеко от Голливуда. – Это одно из самых выдающихся и замечательных впечатлений…бродить по окрестностям и вдыхать свежий воздух, но мухи сводили с ума».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

фотоОдин из источников эксклюзивно сообщает E! News о том, что звезда Сумеречной Саги "убита горем" в связи с трагической потерей своей собаки во время пожара, вспыхнувшего в её квартире в Лос-Анджелесе в пятницу.

"У неё разбито сердце. Это страшное, страшное время, и очень сложная ситуация, чтобы поверить", - сказал источник. "Её семья приехала в город в эти выходные, чтобы присмотреть за Эшли. Самое страшное во всем этом - это потеря собаки. Она так скучает по ней и хочет вернуть её обратно".

Пожарные, которые откликнулись на призыв двух пожарных сигнализаций, вспыхнувших в её квартире на третьем этаже West Hollywood's Granville Towers, смогли спасти только одного из любимых фокстерьеров Грин, мальчика по имени Тео. К сожалению, его сестра, Марло, не выжила.

Пожарный Лос-Анджелеса также сказал, что три человека надышались дымом на месте происшествия.

"Эшли пытается быть сильной, но это очень трудно, прямо сейчас она такая ранимая. Это трагическое происшествие", - добавил источник. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (1)

фото- Как так получилось, что на Кристен было одето твое творение?

- Ее стилисту оно приглянулось, его взяли, и потом и самой Кристен понравилось. Я счастливчик! Это всегда такая честь, когда кто-то выбирает одежду твоего дизайна. Когда она находит себе место в шкафу у кого-то, вроде Кристен Стюарт, я считаю, это почетно, мне явно повезло.

- Ты работал с ее стилистом?

- У меня салон в Л.А., который работает напрямую с ее стилистом.

- Что именно в Кристен побудило тебя нарядить ее?

- Кристен обладает внутренней силой, но в ней есть и скрытность, некая доля загадки… интрига. Она похожа на естественное воплощение моего бренда, что приобретает еще больший смысл для меня видеть ее в моих вещах.

- Вы знакомы с Кристен?

- Разве это не было бы прекрасно? Но нет. Я думаю, она очень классная.

- Каково это видеть свой дизайн на Кристен прямо на красной дорожке?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (1)

фотоСумеречная звезда Никки Рид поведала, что она "сблизилась" с ее коллегами по фильму Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, заявив, что все члены актерского состава "очень заботились друг о друге".

Вокруг Роберта и Кристен снова пошли слухи, и они вновь стали главной новостью дня, после того, как их сфотографировали вместе. Никки верит, что это абсолютно нормально, потому что за шесть долгих лет съемок и продвижения молодежной вампирской саги между ними образовалась прочная неразрывная связь.

Продвигая свой новый фильм "Snap" на SXSW, актриса отвечала на вопросы EntertainmentWise. Она обмолвилась, что до сих пор поддерживает связь с Робертом, Кристен и всей сумеречной актерской группой. Звезда восторженно говорила, как за время съемок все актеры стали одной большой дружной семьей.

"Да, мы все общаемся друг с другом, и я люблю их всех. Мы все прочно связаны между собой. Все дело в том, что мы вместе прошли через что-то такое огромное, получили вместе невероятный жизненный и рабочий опыт. Наша совместная ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

фотоОна снималась в фильме «Тепло наших тел», и когда я смотрел его, мои друзья не переставали повторять, что она напоминает им Кристен. Да, у них есть что-то общее.

- Тебя когда-нибудь принимали за другую знаменитость?

- За Кристен Стюарт, постоянно.

- Что случается? Ты никогда не думала просто не обращать на это внимание, взять и сказать «Да, я Кристен, как дела?

- На улице меня как-то приняли за нее, и я просто взяла и расписалась ее именем. Я сказала: «Вы же, в любом случае, знаете, что я лишь распишусь ее именем», потому что человек был до безумия взволнован, и я решила подыграть.

- Как часто такое происходит? Много раз?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (12)

фотоФанат @lurker1510 написал вопрос на странице Твиттера сценариста фильма «Миссия: Черный список», Дилана Кассмана:

«Дилан Кассман, вы один из сценаристов «Миссии: Черный список». Вы знаете, когда (+ где) начнутся съемки?».

Ответ Дилана Кассмана:

«Не сейчас, но уже в скором времени».



... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

фотоАмериканская Киноакадемия анонсировала ключевые даты следующих "Оскаров". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", 86-я церемония вручения наград состоится 2 марта 2014 года.

Перенос церемонии с последнего воскресенья февраля на первое воскресенье марта связан с проведением зимних Олимпийских игр в Сочи.

Все претенденты должны быть представлены выборщикам до 2 декабря 2013 года. Голосование, которое определит список номинантов, начнется 27 декабря 2013 года и завершится 8 января 2014 года. Список претендентов будет объявлен 16 января 2014 года.

10 февраля 2014 года состоится торжественный завтрак номинантов, а 14 февраля стартует финальный этап голосования Киноакадемиков.

87-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 22 февраля 2015 года. Обе церемонии пройдут в зале Dolby Theatre™ в Hollywood & Highland Center® в Голливуде. За телетрансляцию будет отвечать ABC Television Network.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

фотоРанее мы вам уже сообщали о походе Роберта и Кристен в магазин за сладостями, и вот теперь появились комментарии очевидца:

Привет, ребята!

Я работала в магазине, когда они зашли, они улыбались и держались за руки, пока не вышли на улицу и не увидели папарацци. Они были только вдвоем. Роберт сказал им оставить их в покое. Но если вы посмотрите на лицо Кристен, то сможете увидеть, что она только проснулась, а не плакала. Кристен была за рулем. То, как он смотрит на нее, заставило меня поверить, что они действительно, действительно вместе. Он правда ее любит.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (9)

фотоДиана Крюгер стала одной из главных героинь апрельского выпуска InStyle. Она поделилась с читательницами секретами своего безупречного стиля.

О сдержанности: «Если у вас отличное тело, не нужно показывать все сразу. При выборе платья глубокому декольте я предпочту изысканность».

О любимых вещах: «Когда я нашла узкие джинсы Citizens of Humanity с завышенной талией, которые идеально на мне сидели, я купила сразу несколько пар в разном цвете. В конце концов, одни из них я даже надела на съемки рекламной кампании для Chanel».

О стиле своего бойфренда: «Мой парень Джошуа носил ту же самую одежду, что и в 18 лет. Хотя она была мала ему на два размера! Но я всячески поощряла его желание выглядеть хорошо, и теперь он более уверен в своем выборе».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Второй тур нашего весеннего конкурса модниц подошел к концу, поэтому настало время выбрать самую модную и остроумную модницу, ведь заданием второго тура было придумать шутку, каким-либо образом связанную с комплектом.

Делайте свой выбор тут и тут.

Категория: Сайт | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (10)

 В эту пятницу, 29 марта, в 22.00 Радио Twilightrussia приглашает вас на первый выпуск "Хит-парада Первого Сумеречного". Вместе с неповторимой sofishunya вы узнаете, какие музыкальные композиции популярны у пользователей нашего сайта. Хит-парад составлен на основе ваших заявок в Столе Заказов, Музыке пользователей и Музыке из фанфикшена.

                               Ждем вас на Первом Сумеречном!
Категория: Сайт | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

фотоВ работе над «Черепашками Ниндзя» (Ninja Turtles) дела движутся согласно графику. Старт проекта уже пару раз переносили. Теперь, похоже, что дата премьеры — 6 июня 2014 года это реальные сроки. На сегодня, определились исполнители четырёх заглавных ролей. На прошлой неделе, Алан Ричсон, игравший в «Голодных Играх», был утвержден на роль Рафаэлло. Сегодня, стало известно, что продюсер Майкл Бэй и режиссёр Джонатан Либесман подписали ещё троих молодых актёров. Пит Плошек сыграет самого старшего мутанта-бойца Леонардо (Лео), Джереми Ховард — Донателло (Донни) и Ноэль Фишер — Микеланджело (Майки).

Пит Плошек играл в двух телешоу: Parks & Recreation и Shameless. Ноэль Фишер появлялся на второстепенных ролях в нескольких фильмах и сериалах. Среди прочих, Фишер сыграл вампира Владимира в «Сумерках. Саге. Рассвет — Часть 2». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

Интервью Стефани Майер с газетой The Chicago TribuneВ разгар разделения поколения молодых читательниц на команду Эдварда и команду Джейкоба, Стефани Майер, автор дико популярных «Сумеречных» романов, начала новую книгу под названием «Гостья». Опубликованная издательством «Little, Brown» в 2008 году, «Гостья» является научно-фантастическим рассказом – с большим количеством романтики, как и надеялись легионы фанатов Майер, - о девушке по имени Мелани Страйдер, одной из нескольких людей, оставшихся на Земле, чьи тела еще не захватили Души - раса захватывающих тела людей инопланетян, колонизирующих планету.

Вскоре в тело Мелани вселяется Душа, известная под именем Странницы. Однако душа Мелани по-прежнему живет внутри Странницы, которая начинает смотреть на окружающий мир с перспективы Мелани. Вскоре Мелани/Странница находит тайное убежище группы людей, борющихся с захватом инопланетян. Здесь они сталкиваются с Джаредом, мечтательным бывшим парнем Мелани, и Йеном, не менее мечтательным молодым человеком, находящим Странницу, – которой Джеб, лидер сопротивления, дает прозвище Анни, - привлекательной. Но так как Мелани и Анни занимают одно и то же тело, за этим, естественно, следуют осложнения. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон женитсяРоберта Паттинсона преследует фанатка с темными волосами, похожая на Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон имеет огромное количество поклонниц во всем мире. Однако есть такие фанатки, которые одолевают кумира своей любовью сверх всякой меры. Одна из таких любвеобильных девиц просто не дает прохода Роберту Паттинсону. Она преследует его в социальных сетях, а так же в реальной жизни. Девушка чудесным образом знает обо всех перемещениях актера и месте его жительства. Говорят, девушку зовут Трейси, и она копирует стиль Кристен Стюарт, чтобы привлечь внимание красавца. Девушка хочет немного-немало: женить на себе Роберта.

Девушка своей цели добилась. Паттинсон узнал о ее существовании и даже проявил интерес. Правда, не тот, который ожидалось. В Твиттере прошла информация о том, что красавец объявил, что не женится на безумной брюнетке, тем более на брюнетке по имени Трейси, потому что у него уже есть девушка. К тому же более вменяемая. Зовут ее Кристен, и она его пока вполне устраивает. Правда, о свадьбе звезда пока не сообщает. Но вполне возможно, что такие вот безумные фанатки заставят Паттинсона поскорее жениться. В любом случае, видеосъемка свадеб в распоряжении будущих жениха и невесты. Многие фотографы мира ждут момента, чтобы запечатлеть событие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (27)