Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 164
Пользователей: 7
Тигресс, mssnezhanadmitrenko, anyakladova95, Flawless, kristinavasenko23191, larisochkapiskunova, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 26 » Сайт

Весенний конкурс профилей. Голосование

10:55
Дорогие друзья!

Второй тур нашего весеннего конкурса модниц подошел к концу, поэтому настало время выбрать самую модную и остроумную модницу, ведь заданием второго тура было придумать шутку, каким-либо образом связанную с комплектом.

Делайте свой выбор тут и тут.

Категория: Сайт | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Toffee_Haunted   (30.03.2013 10:40) [Материал]
Проголосовала, столько наборов смешных и интересных! Всем удачи!

0
6 Alin@   (27.03.2013 11:19) [Материал]
У всех творческий подход - и это здорово! Как можно выбрать только три. wink

-2
3 ВампИpюШка   (26.03.2013 19:51) [Материал]
Ээээ... На меня никто не обидется, если я скажу, что мне реально не нравится ни одна работа. dry

P.S Сейчас полезете смотреть в мой профиль и смотреть комплект. Предупреждаю - мне он самой не нравится. Да, и старый он. Мусор одним словом. biggrin

0
4 Lenerus   (26.03.2013 21:56) [Материал]
Какое-то у вас совсем не весеннее настроение wink

-1
5 Lady_in_Dreams   (26.03.2013 22:50) [Материал]
ну шли бы мимо со своим мнением ) оно тут никого не интересует )

0
7 SHERRY   (27.03.2013 16:25) [Материал]
Зачем же так грубо посылать то?!

0
8 ВампИpюШка   (28.03.2013 16:03) [Материал]
Комментарии здесь и включены для того, что бы каждый человек мог высказывать своё мнение.

P.S Скорее всего Вы участвуете в конкурсе, поэтому так негативно и отнеслись к моему комментарию.

0
9 Tesoro   (28.03.2013 17:03) [Материал]
Самое главное, чтобы он нравится тем, кто участвует. То есть тем, кто их носит.
Лично мне, все равно кому он не нравится. Он нравится МНЕ, а на других, мне честно говоря параллельно smile

0
2 Caramella   (26.03.2013 19:08) [Материал]
Всем удачи и пусть победят достойнейшие работы wink

2
1 Lenerus   (26.03.2013 11:43) [Материал]
Очень красивые работы! Глаза просто разбегаются! И как тут выбрать!! Девочки просто умнички! happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок