Вторник  19.03.2024  10:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
christinsrost, nel_tiby, Alexs, Alin@, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, lytarenkoe, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 17

Uprising
Саммари: В мире будущего, где люди, лишенные свободы, перестают быть собой, найдутся свои борцы за справедливость.
Автор: Leyla
Категория: Видео | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (1)

 


в Библиотеку сайта добавлена


ГЛАВА ШЕСТАЯ

Мэйкон строит предположения о Джоне Бриде и о его роли в происходящем, но какая роль уготована для Лены?




Тема для "спасибок" и вопросов - здесь
Тема для тех, кому есть что обсудить -
здесь

Категория: Библиотека | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)

фотоНаконец-то! «Дивергент» нашел актера на главную мужскую роль! Тео Джеймс был подобран на роль Четыре (Тобиас Итон) Нилом Бёргером («Области тьмы») в масштабную экранизацию, снимаемую по бестселлеру Вероники Рот.

Было очень много предположений относительно того, кто же сыграет таинственного инструктора из Бесстрашия, совершенно противоположного Шейлин Вудли, которая исполнит роль яростной героини Беатрис Прайор чуть позже весной, когда начнутся съемки.

Вы могли узнать Джеймса по сериалу «Золотой мальчик» на CBS или из первого сезона сериала «Аббатство Даунтон» (он сыграл красавца, умершего в постели леди Мэри). «Как фанат «Избранной», я в восторге от того, что меня выбрали на роль Четыре и что мне позволили стать частью этой феноменальной истории», - признался Джеймс EW в своем эксклюзивном заявлении. – «А как актер, я заинтригован предстоящим исследованием своего невероятно сложного и таинственного персонажа. Режиссер Нил Бёргер – выдающийся, далекосмотрящий кинематографист. Вместе с невообразимо одаренной Шейлин Вудли мы с нетерпением ожидаем фантастического приключения, в которое нам предстоит при воплощении книги в жизнь, на большие экраны, для всех фанатов».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (1)

фотоРоб остался позади, в сторону ушел и Эдди и тра-тра Том; теперь в город ворвался новый парень и он просто супер-горяч, так что нам почти приходится тушить пламя, которое разгорелось здесь в «Glamour.com». Так что, леди, давайте поприветствуем Макса Айронса!

Здесь в «Glamour.com» нас охватила это почти подростковая одержимость восходящей британской звездой, Максом Айронсом. В преддверие выхода его фильма, высокобюджетной экранизации романа Стефани Майер «Гостья» в конце этого месяца – мы захотели больше узнать об этом мальчике-мужчине.

Причина №1? Мы любим хорошую родословную. Сын звезды «Возвращение в Брайдсхед» Джереми Айронса и театральной актрисы Шинед Кьюсак, Макс обладает действительно хорошим актерским началом.

Его старший брат Сэм – теперь фотограф – даже сыграл Дэнни в «Дэнни – чемпион мира» (со своим отцом Джереми).

Его родители известны тем, что покрасили свой ирландский замок в розовый цвет. Так что, если коротко, что вам нужно знать о нем – Макс Айронс живет в розовом замке.

Ладно, ладно, это не совсем правда. В недавнем интервью Макс признался, что «розовой была штукатурка, а теперь он стал приятного ржаво-оранжевого цвета». Менее захватывающе, и, как мне кажется, вы с этим согласитесь. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (7)

фотоЗа месяц до того, как «Гостья» выйдет на большие экраны, автор Стефани Майер призналась, что у нее не было достаточно времени, чтобы сесть за написание чего-то. Писательница подростковых романов, известная созданиев серии книг «Сумерки», провела последний год, помогая продюсировать киноадаптацию своей последней книги.

И пока "Гостья" готовится стать трилогией, Майер, которая подписывала книги, участвовала в промоушен-встречах и давала уроки вождения одному из трех своих сыновей, пока была дома, не уверена, когда же будет опубликована ее следующая книга.

«В настоящее время я работаю над второй книгой, - подтверждает Майер в интервью с Джорджией Стрейт в отеле «Sutton Place» 25 февраля. – Я бы очень хотела, чтобы все получилось. Ощущение, будто я запаздываю, как люди просрочивают книги в библиотеке, накапливая штрафы».

«Гостья», которая была опубликована в 2008 году, рассказывает нам историю молодой девушки по имени Мелани Страйдер, одной из последних людей, оставшихся свободными от воздействия инопланетных захватчиков, именуемых «душами». Когда «душа» по имени Анни вселяется в тело Мелани и обращается к ее воспоминаниям о бывшем возлюбленном Джареде, Мелани предстоит научиться действовать вместе с Анни, чтобы найти Джареда и выжить, не попавшись под руку другим «душам» или людям. ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (1)

фотоНа прошлой неделе появилось сообщение, что «Ад Габриеля» и следующее за ним «Вознесение Габриеля» перешли в издательство Berkley (Penguin). Изначально распространяемые Omnific Publishing, истории о запретной любви с эффектом «на медленном огне» обрели преданную базу фанатов и с момента выхода в 2011 году методично взбирались по списку бестселлеров. Как и «Пятьдесят оттенков серого», до переработки эти книги начали свою жизнь с «сумеречного» фанфикшена.

«Инферно Габриеля» повествует о загадочном профессоре, влюбившемся в свою новую магистранту, Джулию. Их страстные ухаживания красиво переданы через трогательные аллегории и соблазнительные образы. Захватывающий сиквел – «Вознесение Габриеля» – сосредотачивается на последствиях романа между студенткой и преподавателем. Ещё никогда высшее образование не бывало столь элегантно сексуальным. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (3)

фотоПомните, когда ходили некоторые глупые слухи о том, что Алекса Петтифера утвердили на роль Четыре в «Дивергенте»? Это будет не Алекс Петтифер.

Это будет Тео Джеймс.

Вы можете знать его, как мистера Памука из первого сезона «Аббатства Даунтон», чье тело им пришлось тащить по коридору. Или, может, Вы видели «Золотого мальчика» на CBS (прим.: телесериал). Он заменил Райана Филиппа как ведущего. И теперь…

Он Четыре.

По внешнему виду?

Лицо?

Идеально.

Телосложение тоже. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (6)

фотоАвтор широко популярной вампирской серии эксклюзивно поговорила с «Guardian» о том, почему она считает традиционные любовные романы слишком «грязными» и почему ей нравится работать с другими женщинами.

Подсознанию Стефани есть много что сказать. Почти 10 лет назад, будучи молодой матерью в Аризоне, ей приснился сон об обычной девушке и прекрасном вампире, сидящих на поляне и потерявшихся в беседе о трудностях своих отношений. Особая проблема заключалась в том, что они стали слишком близки – если они уступят сильным желаниям девушки, то он навредит ей и, возможно, убьет. Майер захотела вспомнить историю, но боролась с неустанными нуждами своих маленьких сыновей, поэтому начала записывать. Это была первая история, которую она когда-либо перенесла на бумагу. Скромной женщине, совершенной мормонке, ей нравились книги, она всегда придумывала сюжеты, но раньше думала, что идея написания чего-либо для нее слишком самонадеянная.

Эта история стала «Сумерками», первой из четырех книг в саге, проданной более чем ста миллионов копий, переведенной на тридцать семь языков. Сага дала свет умопомрачительно успешной кинофраншизе, широко обсуждаемым отношениям между молодыми звездами фильма Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, а также поспособствовала потоку посетителей в маленький городок Форкс, штат Вашингтон, где проходили съемки. В 2008 году романы захватили первые четыре места в списке лучших бестселлеров года по версии «USA Today». В 2009 они повторили успех. Сага ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (4)


Ночь с вампиром
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?
Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (4)

фотоСогласно его твиту Майлз Теллер присоединится к касту фильма «Дивергент». Майлз возьмет на себя роль Питера, уроженца Искренности, перешедшего в Бесстрашие, и центрального героя-злодея.

– Так взволнован быть частью этого потрясающего каста и команды «Дивергента» и вновь воссоединиться со своей эффектной искринкой Шейлин Вудли. #ТимПитер

Майлз на сегодня второе объявление с кастинга после такого ожидаемого релиза на роль Четыре.

Фильм будет срежиссирован Нилом Бергером с участием Шейлин Вудли, Тео Джеймса, Мэгги Кью, Зои Кравиц, Джая Кортни и Энсела Эльгорта. «Дивергент» появится на больших экранах 21 марта 2014 года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (6)

фотоПока фанаты готовятся увидеть телевизионную экранизацию романа Лорен Оливер «Делириум», дополнительные актеры продолжают присоединяться к шоу. «Deadline» сообщает, что Бренда Ку («Звезда общества») присоединяется в сериал в роли Рэн, а Эрин Кехилл («Красная вдова») будет играть сестру Эммы Робертс – Рейчел Хэлоуэй.

Героини Рэн нет в трилогии Оливер, так что это одно из больших изменений, которые мы можем ожидать в экранизации книги. Рэн описана как лучшая подруга Алекса, возлюбленного Лины в первой книге, события которой происходят в Портленде, штате Мэн.

Описание этой «лучшей подруги» заставляет нас изображать ее как возможное любовное увлечение Алекса, может, одностороннее или же взаимное. Это может создать романтическую драму между Линой и Алексом. ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (1)

фотоПриготовьтесь услышать пронзительные визги: Тео Джеймс, британский сердцеед и звезда полицейской драмы канала «CBS» «Золотой мальчик», будет играть в ожидаемой экранизации подросткового романа «Дивергент» под эгидой «Summit Entertainment», о чем сообщила студия в эту пятницу.

Двадцативосьмилетний актер сыграет восемнадцатилетнего Тобиаса Итона, или Четыре, как его называют на протяжении антиутопической истории, события которой происходят в постапокалиптическом Чикаго. Он присоединится к Шейлин Вудли («Потомки»), которая получила роль Беатрис Приор, или Трис, главной героини фильма.

Майлз Теллер, звезда «21 и больше», ведет переговоры, чтобы сыграть одного из злодеев фильма – Питера; ирландский актер Рэй Стивенсон («Декстер») также ведет переговоры со студией насчет роли отца Трис Эндрю Приор, в то время как Аарону Экхарту предложили роль Маркуса, коллеги Эндрю, согласно приближенным к делам студии.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (3)

фотоОдетые повседневно для ужина, Тэйлор Лотнер и Эшли Бенсон посетили "Fogo de Chão" в Беверли Хиллз, в пятницу (15 марта).

Сумеречный актер был одет в голубую футболку "Puma", черные джинсы, и бейсболку "Boston Red Sox", в то время когда он покидал заведение отдельно от своей милой партнерши по ужину, которая была одета в черную кожаную куртку, зауженные джинсы, и серую вязаную шапочку.

Недавно 21-летний красавчик воссоединился со своей коллегой Кристен Стюарт ради спортивных развлечений в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Как же теперь Норе поступить?
Реветь в подушку? Все забыть? Или разобраться с изменником и соперницей самым жестоким способом?..

Приятного чтения!



Категория: Библиотека | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)