Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 133
Пользователей: 6
CrazyNicky, Izzi-Izabella, Кадастрёнок, EmilyStrange, katiematveeva, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 26 » Актеры

Джудит Шекони: "Я ношу шиньоны с шестнадцати лет"

21:18
Джудит Шекони: "Я ношу шиньоны с шестнадцати лет"И хотя Джудит Шекони появляется только в последнем фильме, второй части «Рассвета», теперь она официально является частью вечного «Сумеречного» небосвода, и совсем недавно ей угрожали одурманенные гормонами твайхарды.

«В Лондоне мы сделали эдакое семейное фото, на нем изображены я, МайАнна [Беринг], Джейми [Кэмпбелл Бауэр], режиссер Билл [Кондон], Тэйлор [Лотнер] и, гм… - И вот тут Шекони мямлит имя, типа, одного из самых важных людей в эпоху, которая видела создание ротавирусной вакцины и строительства небоскреба, достигающего более 2700 футов в высоту. А потом вспоминает: - Роб? Как его зовут? Того парня? Роб [Паттинсон] и Кристен [Стюарт]. И все мы выстроились в линию. И Роб подошел, чтобы встать рядом со мной.

Я была в желтом платье, очень длинном, и ему показалось, что он на него может встать, поэтому он его приподнял. Кто-то сфотографировал этот момент и прислал мне в твиттер со словами: «С твоим платьем что-то случилось? Роб пытался помочь тебе с платьем?». А я в ответ написала: «Или пытался заглянуть под него». Ха-ха, пока я не получила в ответ: «Отвратительно! Роб никогда бы этого не сделал! Кто, по твоему мнению, ты такая! Роб - джентльмен!»

И я была вынуждена написать еще один твит: «Это всего лишь мое английское чувство юмора!». Но это лишь одна часть всего этого, когда я думала: «О, да они кусаются!». Есть и другая, где все были абсолютно чудесными».

Кроме необходимости курсировать от одного безопасного убежища в другое безопасное убежище под покровом ночи, для Шекони, снявшейся в «Eastenders», английской мыльной опере, которая вышла на экране гораздо раньше многих вампиров, все складывается удачно. Ее актерская игра и работа в качестве модели привели ее в Соединенные Штаты, к «Сумеречной» роли в качестве Зафрины из Амазонского клана, и в этом году она получила желанное приглашение на вечеринку, посвященную «Оскару», от Vanity Fair. «Я была там вместе с людьми, которыми восхищалась годами, - сказала она. – Там была Холли Берри, Дженнифер Лоуренс, Наоми Харрис. Да все. Ранее в этом году я работала с Мелиссой МакКарти, она тоже была там, и мне было приятно увидеть ее вновь».

Представьте себе! Сидела рядом со звездными товарищами, лакомясь бюстом самой себя, созданной из белужьей икры, в натуральную величину!

«И знаете что? – уточняет Шекони. – Они подавали только In-N-Out бургеры. [Вообще, In-N-Out Burger – это сеть закусочных в США.] Это на вечеринке Vanity Fair! Правда, мне не удалось съесть ни одного, потому что это заняло бы слишком много времени, и тогда мои друзья сказали: «Да ладно, мы можем поехать в другую закусочную». А я ответила: «Это не то же самое! In-N-Out Бургер на вечеринке Vanity Fair и In-N-Out Burger на Бульваре Сансет – это совершенно разные вещи!».

Но не все потеряно.

«Что я планирую, когда меня пригласят в следующем году, - это попробовать In-N-Out Burger, поэтому я просто подожду до этого времени», - говорит Шекони. Будем надеяться, что для нее они хотя бы положат его в холодильник.

Это восхитительная смелость от женщины, которая испытывала разочарование годами. Будем надеяться, у вас хорошая обувь, поскольку мы с Шекони собираемся пройти по кострам самого Ада.

«Когда я еще жила в Англии, мне дали небольшую роль в фильме «И целого мира мало»… В моих альбомах и у меня дома всегда есть место для фотографии, на которой я должна быть в образе девушки Бонда, с Пирсом Броснаном, той самой, которую я не получила из-за того, что была слишком отчужденной и подумала тогда, что она мне не нужна.

Неужели она повесила пустую рамку, где должна быть эта фотография?

«На самом деле, я должна это сделать, чтобы заставить себя ощутить боль».

К счастью, у нее есть группа поддержки, которая появилась после съемок в качестве частички клана. Для тех из нас, кто никогда не состоял ни в одном клане, Шекони объясняет:

«Это действительно круто, - сказала она. – У тебя есть банда вампиров, которая всегда на твоей стороне, всегда тебя прикроет. В кланах было достаточно много людей, поэтому, когда мы создавали сцену битвы, мы провели около шести недель, стоя в снегу. После этого у тебя образовывается связь с людьми, рядом с которыми ты находился. Так что все заканчивается совместным ужином, общением, шоппингом со своим кланом и просто хорошим времяпрепровождением с ними».

Друзья до конца – пугающая перспектива, когда речь идет о вечности. Тем не менее, Шекони до сих пор поддерживает связь.

«Я до сих пор общаюсь с Трэйси [Хиггинс]. А иногда мы общаемся между кланами вместе с другими членами клана. Это кажется не очень хорошим делом, но я частенько выбираюсь куда-нибудь с другими кланами».

В то время как «Сумерки» становятся частью ее прошлого, Шекони готовится к более активным ролям. Но она больше не работает моделью, хотя некоторые интервьюеры думают иначе. Тем не менее, существуют гораздо худшие виды деятельности, за которые окружающие могут вас смутить.

«Меня это не беспокоит, - прокомментировала она. – Это лучше, чем когда люди думают, что ты работаешь в высококлассном эскорте».

Хотя еще одна работа у нее действительно есть; это наращивание волос. У Шекони собственное дело в этой отрасли. Вы можете узнать, когда кто-нибудь придет с наращенными волосами?

«Как правило, ты с большим трудом ими взмахиваешь. Вот ключ, - говорит Шекони. – Но когда они действительно хорошие, сказать, что они наращенные, нельзя. Это точно Extension Evolution, мой бренд. Другие бренды… ну, обычно они кажутся пушистыми на концах, сухими и не того цвета».

«Я ношу шиньоны с шестнадцати лет, а потому люблю их и нахожу, как их использовать».

А мы не знали, что на ней шиньон. Но когда я узнал этот факт, казалось, что в любой момент ее лицо может раскрыться, как на шарнире, и обнажить внутренний механизм вращения винтиков и колесиков, с небольшими лампочками на китовом масле, горящими в тех местах, где должны быть глаза. Что в этом мире реально? Что является настоящим?

«Сумерки», вот что. Всегда «Сумерки».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Джудит Шекони|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: